• 16 Май 2024, 02:06:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 341715 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #585 : 11 Март 2013, 00:09:02 »
Кстати, как не прискорбно, но у огрызочка все таки встречаются глюки. Правда их очень мало и поэтому немтак заметно, как на андройде.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #586 : 11 Март 2013, 10:01:06 »
Кстати, как не прискорбно, но у огрызочка все таки встречаются глюки. Правда их очень мало и поэтому немтак заметно, как на андройде.
там где поучаствовала рука человека, глюки обязательно будут, вопрос в доле их вероятности
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #587 : 11 Март 2013, 10:52:01 »
Кстати, как не прискорбно, но у огрызочка все таки встречаются глюки. Правда их очень мало и поэтому немтак заметно, как на андройде.
там где поучаствовала рука человека, глюки обязательно будут, вопрос в доле их вероятности
Вот я и говорю. что в сравнении с андройдом их вообще почти нет.но то, что они все же встречаются, хотя и ООООООООЧень редко, все равно печально!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #588 : 11 Март 2013, 11:44:19 »
Кстати, как не прискорбно, но у огрызочка все таки встречаются глюки. Правда их очень мало и поэтому немтак заметно, как на андройде.
там где поучаствовала рука человека, глюки обязательно будут, вопрос в доле их вероятности
Вот я и говорю. что в сравнении с андройдом их вообще почти нет.но то, что они все же встречаются, хотя и ООООООООЧень редко, все равно печально!
конечно печально, особенно тем, что у меня на андроиде - их нет совсем... а вот Iphone глючил сильно в свое время.. правда 3 был.. может сейчас понадежней

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #589 : 11 Март 2013, 11:52:54 »
конечно печально, особенно тем, что у меня на андроиде - их нет совсем... а вот Iphone глючил сильно в свое время.. правда 3 был.. может сейчас понадежней
давайте еще первый андроид-смартфон вспомнил и все его глюки). Чего только стоят тысячи рублей, которые сжирались за час у пользователей, не подключивших безлимитный инет.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #590 : 11 Март 2013, 15:01:18 »
Кстати, как не прискорбно, но у огрызочка все таки встречаются глюки. Правда их очень мало и поэтому немтак заметно, как на андройде.
там где поучаствовала рука человека, глюки обязательно будут, вопрос в доле их вероятности
Вот я и говорю. что в сравнении с андройдом их вообще почти нет.но то, что они все же встречаются, хотя и ООООООООЧень редко, все равно печально!
конечно печально, особенно тем, что у меня на андроиде - их нет совсем... а вот Iphone глючил сильно в свое время.. правда 3 был.. может сейчас понадежней
yw не может ,что бы на андройде совсем глюков не было
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #591 : 13 Март 2013, 11:40:35 »
Кстати, как не прискорбно, но у огрызочка все таки встречаются глюки. Правда их очень мало и поэтому немтак заметно, как на андройде.
Можно глюки в студию. Одно но - аппарат без джейла и изначально симфри, те не анлокнутый, оригинальная прошивка не ломаная. Хотя бы один глюк. Мне просто любопытно очень.  С джейлом история другая...

  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #592 : 13 Март 2013, 11:53:58 »
Есть один, не глюк, но трабл:
У будильника нельзя вибру отключить. Приходится на ночь на что-то мягкое класть, а то утром всех соседей будит. ))))
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #593 : 13 Март 2013, 12:01:31 »
Я пока у своего 4го яблофона нашла только один глюк, и он связан с передачей сотовых данных.

То есть, при звонке иногда подвисает, не дает сбросить например разговор и т.д. Прочитав форумы, нашла как избавиться, а именно выключить - включить сотовые данные. Но это бывает крайне редко.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #594 : 13 Март 2013, 12:05:17 »
Есть один, не глюк, но трабл:
У будильника нельзя вибру отключить. Приходится на ночь на что-то мягкое класть, а то утром всех соседей будит. ))))
Проверил - отключается вибрация. ;) Или в настройках ее выключить, тогда и на будильнике не будет, или через NC Settings.
Я пока у своего 4го яблофона нашла только один глюк, и он связан с передачей сотовых данных.
Как часто приложения закрываются и сколько их висит?
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 12:10:42 от Pachkuale Pestry »
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #595 : 13 Март 2013, 12:07:46 »
Кстати, как не прискорбно, но у огрызочка все таки встречаются глюки. Правда их очень мало и поэтому немтак заметно, как на андройде.
Можно глюки в студию. Одно но - аппарат без джейла и изначально симфри, те не анлокнутый, оригинальная прошивка не ломаная. Хотя бы один глюк. Мне просто любопытно очень.  С джейлом история другая...
иногда слетает связь! тел показывает все палки, но на самом деле недоступен. пару раз слетали смс,после перезагрузки все все в норму приходит!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #596 : 13 Март 2013, 12:16:41 »
Я пока у своего 4го яблофона нашла только один глюк, и он связан с передачей сотовых данных.
Как часто приложения закрываются и сколько их висит?

Только на вызов такой глюк. То есть поговорил например, хочешь сбросить звонок а он висит. Или например звонишь а звонок не проходит, висит и не набирает,  перезагрузка не помогает, ибо после нее все равно так же не набирает, только отключение - включение сотовых данных помогает, когда впервые вылезла проблема, полезла читать форумы, там вот и описано было как избавляться :).
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #597 : 13 Март 2013, 12:25:40 »
иногда слетает связь! тел показывает все палки, но на самом деле недоступен. пару раз слетали смс,после перезагрузки все все в норму приходит!
А это скорее к провайдеру связи. ;) Я такое наблюдал у черно-желтого провайдера, вставил человек симку нормального оператора и забыл. Да, в Москве у других операторов тоже были партии симок с проблемами, не только на яблоках проблемы были, решалось заменой симки.
В семье не один огрызок, 6 штук, проблем со связью не возникало ни разу.
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #598 : 13 Март 2013, 12:47:58 »
А кто порекомендует какой-нибудь толковый браузер для не особо продвинутых пользователей для Айфона. Хочу скопировать все свои телефоны в компьютер. На компе стоит какой-то браузер, но он там столько папок в Айфоне показывает, что не разобраться.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #599 : 13 Март 2013, 13:41:10 »
иногда слетает связь! тел показывает все палки, но на самом деле недоступен. пару раз слетали смс,после перезагрузки все все в норму приходит!
А это скорее к провайдеру связи. ;) Я такое наблюдал у черно-желтого провайдера, вставил человек симку нормального оператора и забыл. Да, в Москве у других операторов тоже были партии симок с проблемами, не только на яблоках проблемы были, решалось заменой симки.
В семье не один огрызок, 6 штук, проблем со связью не возникало ни разу.
да симка то новая! всего 2 мес
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия