• 03 Май 2024, 20:48:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 340930 раз)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #855 : 21 Май 2014, 23:50:57 »
Про 5c - не уверен, что он лучше 5. Заряд - это плюс, но вес, пластиковый корпус, да ещё и глянцевый (будет без чехла царапаться). Я то думал он как прорезиненный будет...
Но на вкус и цвет... :)


Я я хотел спросить - кто какими переводчиками для IOS пользуется? Нужно для перевода с/на испанский.
Вообще, на фоне развитости технологий, мне казалось, что уже должно быть так: перевод с голоса (лучше бы офлайн), превод текста с его распознаванием с камеры (есть вроде только у Lingvo) и тоже офлайн.
На деле оказывается, что большинство переводчиков хотят быть в интернете и разница только в цене и интерфейсе.
5с лучше 5 тем что он банально крепче её. Я телефоном пользуюсь не очень аккуратно, 4рка у меня 2года была только в двух пленках, единственная коцка это когда уронил телефон с 1.50 на асфальт, появилась зазубрина на ободе. 5 рка сделана из люминевого гамна, черная еще облезает. У меня у девушки 5 белый, холит её и лилеет но все равно на ободе вмятинка уже есть, у товарищей у кого просто 5 все углы квадратные.
По этому для себя я выбрал 5с нежели 5s
  • дизельный

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #856 : 22 Май 2014, 10:58:25 »
Про 5c - не уверен, что он лучше 5. Заряд - это плюс, но вес, пластиковый корпус, да ещё и глянцевый (будет без чехла царапаться). Я то думал он как прорезиненный будет...
Но на вкус и цвет... :)


Я я хотел спросить - кто какими переводчиками для IOS пользуется? Нужно для перевода с/на испанский.
Вообще, на фоне развитости технологий, мне казалось, что уже должно быть так: перевод с голоса (лучше бы офлайн), превод текста с его распознаванием с камеры (есть вроде только у Lingvo) и тоже офлайн.
На деле оказывается, что большинство переводчиков хотят быть в интернете и разница только в цене и интерфейсе.
5с лучше 5 тем что он банально крепче её. Я телефоном пользуюсь не очень аккуратно, 4рка у меня 2года была только в двух пленках, единственная коцка это когда уронил телефон с 1.50 на асфальт, появилась зазубрина на ободе. 5 рка сделана из люминевого гамна, черная еще облезает. У меня у девушки 5 белый, холит её и лилеет но все равно на ободе вмятинка уже есть, у товарищей у кого просто 5 все углы квадратные.
По этому для себя я выбрал 5с нежели 5s
Как и писал ранее - на вкус и на цвет...
По мне так тонкость, аккуратность 5-ого фона, его легкость = достоинство. Хотя для тех, кто любит покрепче я видел спец. чехол, который и танк может переехать.
Но смотрится он там как тонкий Longine в корпусе G-shock.
Так что каждому свое. А вот то, что пластик на 5с глянцевый = требует чехла = толще и тяжелее - может лучше взять спецсмартфон уже с защитой? Я где-то видел такие.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #857 : 22 Май 2014, 11:01:18 »
Так что каждому свое. А вот то, что пластик на 5с глянцевый = требует чехла = толще и тяжелее - может лучше взять спецсмартфон уже с защитой? Я где-то видел такие.

И это будет Android!? Cat B15 например! :)


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #858 : 22 Май 2014, 11:21:58 »
Так что каждому свое. А вот то, что пластик на 5с глянцевый = требует чехла = толще и тяжелее - может лучше взять спецсмартфон уже с защитой? Я где-то видел такие.

И это будет Android!? Cat B15 например! :)
Точно!
Ну или чехол http://www.griffin-survivor.com/
« Последнее редактирование: 22 Май 2014, 11:26:08 от dima »
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #859 : 23 Май 2014, 00:48:49 »
Про 5c - не уверен, что он лучше 5. Заряд - это плюс, но вес, пластиковый корпус, да ещё и глянцевый (будет без чехла царапаться). Я то думал он как прорезиненный будет...
Но на вкус и цвет... :)


Я я хотел спросить - кто какими переводчиками для IOS пользуется? Нужно для перевода с/на испанский.
Вообще, на фоне развитости технологий, мне казалось, что уже должно быть так: перевод с голоса (лучше бы офлайн), превод текста с его распознаванием с камеры (есть вроде только у Lingvo) и тоже офлайн.
На деле оказывается, что большинство переводчиков хотят быть в интернете и разница только в цене и интерфейсе.
5с лучше 5 тем что он банально крепче её. Я телефоном пользуюсь не очень аккуратно, 4рка у меня 2года была только в двух пленках, единственная коцка это когда уронил телефон с 1.50 на асфальт, появилась зазубрина на ободе. 5 рка сделана из люминевого гамна, черная еще облезает. У меня у девушки 5 белый, холит её и лилеет но все равно на ободе вмятинка уже есть, у товарищей у кого просто 5 все углы квадратные.
По этому для себя я выбрал 5с нежели 5s
Как и писал ранее - на вкус и на цвет...
По мне так тонкость, аккуратность 5-ого фона, его легкость = достоинство. Хотя для тех, кто любит покрепче я видел спец. чехол, который и танк может переехать.
Но смотрится он там как тонкий Longine в корпусе G-shock.
Так что каждому свое. А вот то, что пластик на 5с глянцевый = требует чехла = толще и тяжелее - может лучше взять спецсмартфон уже с защитой? Я где-то видел такие.
Все именно так. Я юзал 4 именно за её не убиваемость, вышла 5 разочаровала, ждал 5s вышло такое же Г. Плюнул решил забросить яблоко, перешел на ведроид хватило ровно на два дня. По этому пришлось брать крепкую тяжелую, не красивую цешку
  • дизельный

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #860 : 23 Май 2014, 16:38:03 »
Все именно так. Я юзал 4 именно за её не убиваемость, вышла 5 разочаровала, ждал 5s вышло такое же Г. Плюнул решил забросить яблоко, перешел на ведроид хватило ровно на два дня. По этому пришлось брать крепкую тяжелую, не красивую цешку
Вот эта логика) - айфон не устроил из-за неубиваемости, и поэтому перешел на Андроид. Ну первое, всегда думал, что Андроид это операционная система, а во-вторых - это что за гаджет то такой на Андроиде подкупил своей неубиваемостью?
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #861 : 24 Май 2014, 00:31:19 »
Поздравьте меня! Сегодня стал обладателем 5s серый космос. 16гб.  :bp:
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн sibprogrammer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #862 : 24 Май 2014, 00:40:45 »
Поздравьте меня! Сегодня стал обладателем 5s серый космос. 16гб.  :bp:
Саша, поздравляем!
Каковы первые впечатления?

P.S. А обмыть?! (c)
  • Skoda Octavia tour 2008 1.6 (была)-->Каршеринг - наше Всё! :-)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #863 : 24 Май 2014, 01:08:31 »
а про 6-й ифон уже чего-нибудь хорошее говорят? :)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #864 : 25 Май 2014, 23:44:09 »
Поздравьте меня! Сегодня стал обладателем 5s серый космос. 16гб.  :bp:
Саша, поздравляем!
Каковы первые впечатления?

P.S. А обмыть?! (c)
По ощущениям супер. Он шустрее, батаре по мощнее, отпечаток пальца вещь удобная, не надо пароль постоянно набирать. А функция за едленной с'емки видно, это вообще бомба))). Камера получше. Остально такое же. Да, кстати, на КАД даже LTE поймал. Оператор мегафон.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #865 : 26 Май 2014, 13:24:19 »
По ощущениям супер. Он шустрее, батаре по мощнее, отпечаток пальца вещь удобная, не надо пароль постоянно набирать. А функция за едленной с'емки видно, это вообще бомба))). Камера получше. Остально такое же. Да, кстати, на КАД даже LTE поймал. Оператор мегафон.
Ну смельчак! За пару-тройку месяцев до возможной презентации 6ки то....
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #866 : 26 Май 2014, 14:51:31 »
По практике Apple выпускает сначало что-то, а потом S , так что 6-ку ждать нет смысла :) проходная модель, надо ждать 6S :) я подубил на выходных свой старенький потрепанный 3GS так что буду переходить на 4S жены, а ей заказан 5S silver
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #867 : 26 Май 2014, 14:57:28 »
По практике Apple выпускает сначало что-то, а потом S , так что 6-ку ждать нет смысла :) проходная модель, надо ждать 6S :) я подубил на выходных свой старенький потрепанный 3GS так что буду переходить на 4S жены, а ей заказан 5S silver
))) а 6S ждать нет смысла, ибо там 7ка на подходе. Считаю, что брать надо сразу после выхода на рынок + пару месяцев, хотя, если есть бабки, то брать можно все и всегда). Моей 5ке уже полгода, 5s брать не стал, ибо 5ку брал с опозданием тоже на полгода
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #868 : 26 Май 2014, 17:38:26 »
Короче одну надо всегда пропускать. :) Брал 4s - бери 5S т.к 5 нет смысла,  очень маленькая разница по времени выхода. было 5S нет смысла брать 6, как сказал один мужик - надо идти в ногу со временем, но на 1 шаг позади.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #869 : 27 Май 2014, 14:50:27 »
Все именно так. Я юзал 4 именно за её не убиваемость, вышла 5 разочаровала, ждал 5s вышло такое же Г. Плюнул решил забросить яблоко, перешел на ведроид хватило ровно на два дня. По этому пришлось брать крепкую тяжелую, не красивую цешку
Вот эта логика) - айфон не устроил из-за неубиваемости, и поэтому перешел на Андроид. Ну первое, всегда думал, что Андроид это операционная система, а во-вторых - это что за гаджет то такой на Андроиде подкупил своей неубиваемостью?

Да логика. Мне класть андроид или айос или виндовс, то чем я пользуюсь есть на всех осях. ХТЧ ван например, соня з1 добротные девайсы. Вот вчера выпала цешка из кармана на асфальт пару царапок, 5рка или ска обзавелась бы мятым углом.
  • дизельный

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия