• 06 Май 2024, 19:56:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 341211 раз)

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #870 : 28 Май 2014, 21:11:55 »
5с 32гб...унылое пластиковое говно..уж извините(дочь на др заказала,хотя я и отговаривал)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2755
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #871 : 28 Май 2014, 23:29:11 »
5с 32гб...унылое пластиковое говно..уж извините(дочь на др заказала,хотя я и отговаривал)
А че извинять так и есть
  • дизельный

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #872 : 17 Июнь 2014, 12:42:34 »
На 5S, стала разряжаться батарея в критические сроки. То есть в режиме ожидания за несколько часов со 100% до 0. Заряжаю по три раза в сутки.Почитала в нете, баг некоторых серий, но каких именно не знает ни кто. Меняют на новый. Обратилась к продавцу (телефон финский). Послал к оф диллеру amos. Сказали привозить на диагностику. Неделя диагностика, если выявят что баг этот, то поменяют на новый, еще неделя чтоб привезти.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #873 : 17 Июнь 2014, 13:01:53 »
А вот поделюсь и своим опытом: ВТОРОЙ СМАРТФОН НА ANDROID, ВЗГЛЯД ВЛАДЕЛЬЦА APPLE IPHONE

Обсуждать лучше здесь. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #874 : 17 Июнь 2014, 13:12:45 »
А чего обсуждать,
 коллега на работе поменял 4s на Xperia Z2 и доволен.
За неделю телефон заряжал два раза. +IP65, крутая камера и пр.

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн LSK

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #875 : 17 Июнь 2014, 13:26:13 »
А чего обсуждать,
 коллега на работе поменял 4s на Xperia Z2 и доволен.
За неделю телефон заряжал два раза. +IP65, крутая камера и пр.
Тоже поменял iPhone 4s на sony z1, тоже очень доволен. И главное открытая система!
Но не дай бог его уронить, цены на тачскрин и заднюю панель просто запредельные.
  • Skoda Octavia Scout

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2755
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #876 : 17 Июнь 2014, 14:04:27 »
Последних два поста мега информативные, а я вот поменял 4 на htc one сдал его через два дня и взял 5, мега даволен
  • дизельный

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #877 : 17 Июнь 2014, 14:26:47 »
Складывается такое впечатление, что такие ущербные аккумуляторы (а по-другому не назвать акб. емкостью 1560 Mah в аппарате стоимостью 30к +/- сколько-нибудь) только у Айфонов (из всей техники Эппл)
Т.к. нарекания на Айподы, Айпады, Макбуки слышу крайне редко. Чаще это положительные отзывы насчет времени работы.
От себя могу сказать следующее...в 2009 году стал обладателем Макбука A1181 (C2D T8300 2.4Ghz/4GB/640GB/X3100)
Батарея до сих пор прекрасно работает (как и сам ноут).
А насчет опыта эксплуатации Мака только положительные эмоции. В конце 2013 второй осью поставил W7UX64, для сравнения. Основная OS X 10.7.5 (Lion). Родная софтина работает быстрее и батарею ест меньше, чем семерка.

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #878 : 17 Июнь 2014, 14:54:50 »
Аналогично взял как-то планшет на андройде, две недели переплевался, продал нахрен и купил айпад, теперь мега доволен!
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #879 : 18 Июнь 2014, 09:11:04 »
Последних два поста мега информативные, а я вот поменял 4 на htc one сдал его через два дня и взял 5, мега даволен
Поменял свой БМВ на Жигули - мегадоволен - не дай Бог на БМВ в столб врезаться - ремонту будет на бешенные тысячи, а на Тазике можно спокойно рысачить! Мегадоволен)
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #880 : 18 Июнь 2014, 10:30:01 »
А вот поделюсь и своим опытом: ВТОРОЙ СМАРТФОН НА ANDROID, ВЗГЛЯД ВЛАДЕЛЬЦА APPLE IPHONE
Обсуждать лучше здесь. ;)
Как то нечего пока обсуждать. В блоге - только внешнее сравнение аппаратов из разных ценовых категорий.
Самое главное же, на мой взгляд, это сравнение именно опыта использования.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #881 : 18 Июнь 2014, 11:27:42 »
А вот поделюсь и своим опытом: ВТОРОЙ СМАРТФОН НА ANDROID, ВЗГЛЯД ВЛАДЕЛЬЦА APPLE IPHONE
Обсуждать лучше здесь. ;)
Как то нечего пока обсуждать. В блоге - только внешнее сравнение аппаратов из разных ценовых категорий.
Самое главное же, на мой взгляд, это сравнение именно опыта использования.
Ну так это первый взгляд. Сейчас вот в упор не понимаю, почему при залоченном экране на Андройде уведомления о сообщениях (в соцсетях и т.п.) приходят только в виде звука. На экране не отображаются. Когда я разлочиваю телефон, то мне не посмотреть куда пришло сообщение, т.к. у иконок соцсетей никаких цифр не появляется, то есть нужно лазить по всем приложениям подряд. Выглядит просто бредово. Опять же, пока не разлочишь - не воспользоваться камерой. Аккумулятор садится даже быстрее чем у iPhone. Пока что я разочарован. Но может любители Андройдов научат меня что я не так делаю и я сразу же изменю свое мнение. ;)

Да, номер из Скайлинка перевел на Мегафон. Если кому интересно, статья тут: http://solovjev.ru/blog/901-code-megafon/
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #882 : 18 Июнь 2014, 11:38:03 »
Коли в этой теме яблоководы :) собрались.

В силу обстоятельств нужно мне купить планшет, но он мне нужен "разлоченый" (на который можно софт устанавливать с компа).

Собственно, кто умеет это делать и какие планшеты можно так прошить (говорят, не все серии шьются)?  Ссылки на мануалы НЕ кидать, я их читал. Просто Андроид я вдоль и поперёк рутирую, а получить яблочный "кирпич" из-за кривых рук за 15 т.р. не хочу.   :D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #883 : 18 Июнь 2014, 11:40:05 »
Сейчас вот в упор не понимаю, почему при залоченном экране на Андройде уведомления о сообщениях (в соцсетях и т.п.) приходят только в виде звука. На экране не отображаются. Когда я разлочиваю телефон, то мне не посмотреть куда пришло сообщение, т.к. у иконок соцсетей никаких цифр не появляется, то есть нужно лазить по всем приложениям подряд. Выглядит просто бредово.
Не умеешь пользоваться.

Пальцем проводишь сверху вниз - и опускается строка с иконками-уведомлениями ,  что  ,  куда и в каком количестве прилетело.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #884 : 18 Июнь 2014, 11:46:27 »
Ну так это первый взгляд. Сейчас вот в упор не понимаю, почему при залоченном экране на Андройде уведомления о сообщениях (в соцсетях и т.п.) приходят только в виде звука.
Это вопросы приватности, тоже касается смс, почта, если телефон в блокировке, то он должен ограничивать доступ к личным данным... По мне так логично, но тут вопрос больше философии, у многих пользователей один пароль вида qwerty везде и ничего, не переживают =)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия