• 04 Май 2024, 06:34:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 340956 раз)

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #915 : 25 Июль 2014, 09:22:55 »
Доброе всем утро!  :)
Ответьте пожалуйста на некоторые вопросы обладатели продукции apple:
 - кто пользуется iphone 5, довольны моделью? Поменяли ли вы его на 5с?
 - кто-нибудь покупал iphone через ебей?
 - на ебее iphone 5 продается или в китае, или в америке и почему то страна производитель Канада. Можете это объяснить?
 - из какой страны вы бы заказали бы?
 - фабричный номер продукта пишут MD296C/A, какого года производства девайс?
 - на какую сумму сейчас можно заказать товар на зарубежных сайтах чтобы не оплачивать дополнительно таможенные сборы?
 - я связался с одним из продавцов в китае и спросил про товар, запечатан ли телефон, он ответил, что коробка вскрыта для определении в работоспособности телефона. Это нормально?
 - боюсь заказать товар в россию, советуют в финку указать. Говорят дешевле пересылка, быстрее дойдет и огромная вероятность, что дойдет без нарушений повреждения посылки. Кто-нибудь так делал? Действительно это так?
 - На сайте указывается два вида доставки, за 7 долл. и за 15 долл., чем отличается доставка?
Спасибо за отнятое у вас время. :dh:
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #916 : 25 Июль 2014, 11:23:52 »
Доброе всем утро!  :)
Ответьте пожалуйста на некоторые вопросы обладатели продукции apple:
 - кто пользуется iphone 5, довольны моделью? Поменяли ли вы его на 5с?
 - кто-нибудь покупал iphone через ебей?
 - на ебее iphone 5 продается или в китае, или в америке и почему то страна производитель Канада. Можете это объяснить?
 - из какой страны вы бы заказали бы?
 - фабричный номер продукта пишут MD296C/A, какого года производства девайс?
 - на какую сумму сейчас можно заказать товар на зарубежных сайтах чтобы не оплачивать дополнительно таможенные сборы?
 - я связался с одним из продавцов в китае и спросил про товар, запечатан ли телефон, он ответил, что коробка вскрыта для определении в работоспособности телефона. Это нормально?
 - боюсь заказать товар в россию, советуют в финку указать. Говорят дешевле пересылка, быстрее дойдет и огромная вероятность, что дойдет без нарушений повреждения посылки. Кто-нибудь так делал? Действительно это так?
 - На сайте указывается два вида доставки, за 7 долл. и за 15 долл., чем отличается доставка?
Спасибо за отнятое у вас время. :dh:
Для себя покупка? Может стоить подождать официального выхода 6ки и тогда есть шанс, что 5ка подешевеет еще на 100 уе). 5кой я полностью доволен - по работе нужен чуть больше экран, поэтому, с выходом 6ки сразу поменю. 5С - для тинейджеров и гламурок, для мужика как-то хз..., если тока черный. Да и ощущение металла лично мне очень важно. Ну из практике - черный 5айфон быстро облезет с торцов, если использовать без защиты. В этом плане белый более практичен. На ебее их не заказывал, тоже ссал, что может не доехать). Стоимость в 15 долларов за доставку - скорее всего будет более быстрая доставка, и более надежная
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #917 : 25 Июль 2014, 11:48:17 »
Для себя покупка? Может стоить подождать официального выхода 6ки и тогда есть шанс, что 5ка подешевеет еще на 100 уе). 5кой я полностью доволен - по работе нужен чуть больше экран, поэтому, с выходом 6ки сразу поменю. 5С - для тинейджеров и гламурок, для мужика как-то хз..., если тока черный. Да и ощущение металла лично мне очень важно. Ну из практике - черный 5айфон быстро облезет с торцов, если использовать без защиты. В этом плане белый более практичен. На ебее их не заказывал, тоже ссал, что может не доехать). Стоимость в 15 долларов за доставку - скорее всего будет более быстрая доставка, и более надежная
Да, для себя.
А когда выйдет 6-ка? Сколько еще ждать? дело в том, что на этих вых. утопил на рыбалке свой телефон  :'(, а что-либо покупать тоже не хочется, а он мне очень необходим.
Хочу белый. Значит точно 5с отпадает. А какой лучше чехол, а то айфон у меня первый будет  :-[ хотелось бы чтобы весь закрывал, от царапин защищал и миним. скрадывал габариты корпуса.
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #918 : 25 Июль 2014, 12:04:06 »
5С......для школьников

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #919 : 25 Июль 2014, 12:20:37 »
хотелось бы чтобы весь закрывал, от царапин защищал и миним. скрадывал габариты корпуса.
Телефон за такие бабки ещё необходимо "закрывать и защищать" ?
Да он пуленепробиваемым должен быть...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #920 : 25 Июль 2014, 12:29:15 »
Да, для себя.
А когда выйдет 6-ка? Сколько еще ждать? дело в том, что на этих вых. утопил на рыбалке свой телефон  :'(, а что-либо покупать тоже не хочется, а он мне очень необходим.
Хочу белый. Значит точно 5с отпадает. А какой лучше чехол, а то айфон у меня первый будет  :-[ хотелось бы чтобы весь закрывал, от царапин защищал и миним. скрадывал габариты корпуса.

6ка уже производится, анонс будет в сентябре, скорее всего. Я на 5ку всегда одеваю ультра-тонкие накладки Ozaki, которые практически не утолщают айфон. В комплекте и набор пленок идет. Единственный минус - чем тоньше чехол-накладка, тем меньше срок ее службы - через пол-года она становится уже тряпкой.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #921 : 25 Июль 2014, 13:33:56 »
6ка уже производится, анонс будет в сентябре, скорее всего. Я на 5ку всегда одеваю ультра-тонкие накладки Ozaki, которые практически не утолщают айфон. В комплекте и набор пленок идет. Единственный минус - чем тоньше чехол-накладка, тем меньше срок ее службы - через пол-года она становится уже тряпкой.
Спасибо большое.  :dh:
Ждать до сентября?  :bw:  Надо подумать.
Читал, что даже конец сентября.
В комплекте набор пленок? Мелочь, а приятно.
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #922 : 25 Июль 2014, 15:55:09 »
Забавно читать про то что 5с для - для тинейджеров и гламурок. Но при этом самому юзать белый и одевать на него чехольчики озаки, это просто поступки настоящих мужиков))))))

5рку после выхода 5с и 5s вообще глупо покупать.
  • дизельный

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #923 : 25 Июль 2014, 16:04:52 »
Забавно читать про то что 5с для - для тинейджеров и гламурок. Но при этом самому юзать белый и одевать на него чехольчики озаки, это просто поступки настоящих мужиков))))))
5рку после выхода 5с и 5s вообще глупо покупать.
ну да, мужики есть разные, согласен. Я предпочту левый
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #924 : 25 Июль 2014, 16:45:56 »
Забавно читать про то что 5с для - для тинейджеров и гламурок. Но при этом самому юзать белый и одевать на него чехольчики озаки, это просто поступки настоящих мужиков))))))
5рку после выхода 5с и 5s вообще глупо покупать.
ну да, мужики есть разные, согласен. Я предпочту левый

вот вот, почему то именно голубой сравниваете.
Может и озаки вот такой вот? :D
  • дизельный

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #925 : 25 Июль 2014, 18:48:08 »
Может и озаки вот такой вот? :D
не, у меня вот такой комплект
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #926 : 25 Июль 2014, 20:25:51 »
ну ладно тогда.
  • дизельный

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #927 : 25 Июль 2014, 21:33:34 »
А почем нашли пятерку? Сколько ни смотрел - толку нет. Проще тут взять малоб/у неРСТ 5S.
Разве что с купоном. Кстааати!

Купон на скидку 15% на товар стоимостью от 200$.
Действует на товар дороже 200$ (не на всю корзину, а именно на тот товар который больше 200 стоит), на доставку не распространяется. Максимальный размер скидки 100$.
Один пользователь может воспользоваться купоном один раз, оплата через PayPal, аккаунты eBay и PayPal должны быть российскими.
Купон начнет действовать в понедельник 21 июля и работает до конца июля.
Код: CRU14TK

Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #928 : 25 Июль 2014, 23:27:17 »
Чего-то глючить у жены очередной телефон начал. Вроде Apple iPhone 4S 16GB White уже дешевые, вроде не глючные и дома у нее айпэд. Но сестра говорит, что нет смысла такой брать, так как у нее 4s 8Gb начал тормозить(например в яндекс картах) типа  из-за того что на него уже не выпускают обновления и т.д.
Кто в теме подскажите дело она говорит или нет? 
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #929 : 25 Июль 2014, 23:54:29 »
Чего-то глючить у жены очередной телефон начал. Вроде Apple iPhone 4S 16GB White уже дешевые, вроде не глючные и дома у нее айпэд. Но сестра говорит, что нет смысла такой брать, так как у нее 4s 8Gb начал тормозить(например в яндекс картах) типа  из-за того что на него уже не выпускают обновления и т.д.
Кто в теме подскажите дело она говорит или нет? 
да вроде еще 4s поддерживают, кстати это последний нормальный ифон.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия