• 04 Май 2024, 02:01:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 340946 раз)

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1335 : 21 Ноябрь 2014, 22:34:36 »
С 1декабря продукция эпл подорожает в среднем на пятерку, кому надо берите по старым ценам.
Источник информации есть?
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1336 : 21 Ноябрь 2014, 23:00:54 »
Источник информации есть?
тоже по радио слышал сегодня.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Andreas Roxx

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Look around (c)
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1337 : 22 Ноябрь 2014, 00:08:18 »
Ага  :D а с 1 января 15го Эппл станет вне закона из-за идиотских законов нашего правительства.
И мир погрузится во тьмууу...  ;D
  • Volvo XC60 / Ford Focus

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1338 : 22 Ноябрь 2014, 14:04:19 »
--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4] ]Про поышение цен


Цитировать
...Странно, что у вас проблемы с Мегафоном. У меня он уже 8 лет, и ничем таким не страдал...
...Все мое семейство на МегаФоне - никаких левых списаний...
Наверное нужно уточнить.
Вышеописанная ситуация ни в коей мере не имеет отношения к МегаФону - я являюсь его бессменным абонентом с 1996 года (он тогда ещё был NW GSM-ом) и не собираюсь менять оператора по сей день.
К качеству связи вопросов нет, пока туда не лезут своими рылами сами знаете кто, но это уже не оператор виноват, это страна такая.
А вопрос к ублюдкам в сети, которые ничем иным похоже не заняты, кроме как попытками залезть в карман неважно к кому... падаль короче.
К МегаФону претензий никаких - он как раз в этой ситуации ведет себя корректно и более чем благородно, возвращая деньги не им украденные, хотя запросто мог бы послать в дальнее эротическое путешествие.
Да ничего странного нет. У меня тоже симка сего оператора еще с начала его коммерческой деятельности как NW GSM, до 2002 года проблем не было.
Любопытно другое - симка Мегафона, проблема со списанием средств озвучена, но виноват браузер от Apple.
Мне наверное тоже надо винить Яблоко и его браузер за  попытки списать средства со счета симкарты установленной в Нокиа 8310 :D А объяснения сотрудников одинаковые всегда - это я подключился к платной услуге зайдя на сайт... :D  Правда и интернета на  тарифе этой симкарты не присутствует. ;)
С симкартой другого оператора вопросов по поводу списания денежных средств не существует, хотя там как раз и-нет подключен и используется, но видимо браузер от Яблока такой нелояльный к Мегафону. :D
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2014, 14:05:51 от Pachkuale Pestry »
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1339 : 22 Ноябрь 2014, 14:11:57 »
Источник информации есть?
Логика и курс валют, видимо.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1340 : 22 Ноябрь 2014, 14:25:27 »
Так, погоди-ка, что-то не туда пошли... :(
С чего ты взял, что -
... симка Мегафона, проблема со списанием средств озвучена, но виноват браузер от Apple...

Это где я такое говорил?!! :o :o :o

Разговор шел о настройке браузера, я только ответил  на твое же сообщение, написав:
- ни единой программы, загруженной помимо AppStore на девайсе нет;
- "Блокировать всплывающие окна" и "Внимание!Фальшивый сайт" активированы изначально...

и указал, что это отнюдь не помогло оградиться от ублюдков в сети, написав:
... вопрос к ублюдкам в сети, которые ничем иным похоже не заняты, кроме как попытками залезть в карман неважно к кому...

Из чего, ты почему-то делаешь вывод, что по моему мнению

... виноват браузер от Apple...
:o
Не говорил я такого!  ???
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Dmitrii Evdokimov

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
    • Facebook
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1341 : 23 Ноябрь 2014, 14:38:51 »

Но буду рядом с какой конторой МегаФона - обязательно задам вопрос.
Возможно, меняли тариф - все настройки "по-новому" - ловить клиента на платные услуги заново - кризис же, норму прибыли с клиента надо всяко повышать. Я всегда внимательно СервисГид проверяю после изменений.
2108 Samara 1996 > 21120 16кл. 2002 > Ford Focus II Ghia седан 1.8 МКПП 2007 > Škoda Yeti 1.4TSI DSG7 Elegance Outdoor 2014
Чаще всего бываю здесь через Tapatalk на iPhone...

Оффлайн Dmitrii Evdokimov

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
    • Facebook
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1342 : 23 Ноябрь 2014, 15:55:33 »
Кстати, о плюсах и минусах. Тут меня спросили, куда выбор "Оператора" в Настройках пропал? Посоветовал жесткий Reset (зажать две кнопки и подержать) - не помогло. Тогда в Настройках - Сброс сетевых настроек - проблема вылечилась, только пароли WiFi надо заново.
2108 Samara 1996 > 21120 16кл. 2002 > Ford Focus II Ghia седан 1.8 МКПП 2007 > Škoda Yeti 1.4TSI DSG7 Elegance Outdoor 2014
Чаще всего бываю здесь через Tapatalk на iPhone...

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1343 : 24 Ноябрь 2014, 13:24:56 »
Не говорил я такого!
1. К качеству голосовой связи Мегафона вопросов нет ( там где у него проблемы у остальных тоже проблемы)
2. К качеству интернета - скажем так что скорости не соответствуют ( ну да в договорах мелким шрифтом и под звездочками они об этом предупреждают), а вот несоответствие карты покрытия что у них на сайте действительному положению вещей - это претензия, особенно к 4G относится.
3. По списанию денежных средств все вопросы исключительно к Мегафону, или к другому оператору что шалит.
Если у оператора нет подтверждения :
- СМС рассылок с вашего аппарата( симкарты ) на платные сервисы
- звонков с вашего аппарата  на платные сервисы
- СМС подтверждений подключения к платным сервисам отправленных с вашего аппарата
- подтверждений вашего добровольного подключения к платным сервисам ( Вам присылается смс с кодом который надо ввести на сайте);
то это или совместная творческая деятельность оператора с платным сервисом по сравнительно честному изъятию денежных средств от населения ( в 99,9% это именно так), или нежелание оператора включить защиту( а тут возникает вопрос - что так, оборудование, стандарт связи и программное обеспечение позволяет без дополнительных затрат иметь такую защиту, значит выгодно оператору ее не включать)...

  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1344 : 24 Ноябрь 2014, 17:59:34 »
Источник информации есть?
Сегодня уже закрыт российский Apple Store с замечательной надписью что вернутся ( We'll be back ) причем магазины других стран работают в нормальном режиме. Новинок нет, значит пересмотр цен. И у меня заказ подвис, те с четверга только письмо о получении заказа и его обработке пришло, посему звонил - обрадовали что мой заказ по старой цене будет выполнен даже если цены изменятся, а вот об изменении цен сотрудники информацию дать не могут, тк не имеют право. ))) И новые заказы принять не могут, тк на данный момент не располагают информацией о ценах. А цены были сладкие - дешевле чем в США и Гонк Конге ноуты и компы, айпады и айфоны по цене как в США .
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1345 : 24 Ноябрь 2014, 22:58:25 »
Цитировать
Российские ритейлеры с понедельника, 24 ноября, начали поднимать цены на iPhone 6.

Стоимость iPhone 6 с 16 ГБ встроенной памяти выросла на i3 тыс. с i31990 до i34990. На столько же подорожала базовая модель iPhone 6 Plus — до i39990. Новые цены опубликованы на сайте интернет-магазина «Юлмарт».

Стоимость iPhone 6 с 64 ГБ памяти выросла на i5 тыс. до i39990, а со 128 ГБ — на i4,5 тыс. до i45490.

iPhone 6 Plus c 64 ГБ памяти на борту теперь стоит i45990, а со 128 ГБ — i49990.

Другие крупные розничные сети, включая «Связной», «Евросеть», «М.Видео» и Re:Store, прайс не обновили. Однако купить iPhone 6 у них не получится — на сайтах их интернет-магазинов указано, что аппараты отсутствуют на складе. Либо предлагается оформить предзаказ.

«На сегодняшний день у нас нет информации о предстоящем повышении цен на продукцию Apple. Хотя в перспективе она возможна», — сообщил представитель сети «М.Видео» Антон Пантелеев.

Официальный российский интернет-магазин Apple закрыт на обслуживание. Его актуальные цены узнать не представляется возможным.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2014/11/24/v_rossii_podorozhali_iphone_6_589997
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1346 : 25 Ноябрь 2014, 00:28:03 »
Для статистики.
Купили товарищу б/у белый 5 16Gb - 10000.
Пара коцек и легкие потертости по периметру, остальное в порядке, комплект полный, кроме наушников.
Был вариант - 12000 в полном комплекте и идеале, кому надо, могу скинуть контакт продавца.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Andreas Roxx

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Look around (c)
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1347 : 26 Ноябрь 2014, 00:08:50 »
Зашел только что на оф сайт apple и охренел :o :
iPhone  6 16Gb - 39990
iPhone  6 64Gb - 46990
iPhone  6 128Gb - 52990
iPhone  6 Plus 16Gb - 46990
iPhone  6 Plus 16Gb - 52990
iPhone  6 Plus 16Gb - 58990
На этом юмор не заканчивается :o :
iPhone 5C 8Gb 19990
iPhone 5S 16Gb 29990
iPhone 5S 32Gb 32990
Вот это самый настоящий <<цензура>> :o
  • Volvo XC60 / Ford Focus

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1348 : 26 Ноябрь 2014, 00:23:39 »
Зашел только что на оф сайт apple и охренел...
...
iPhone 5C 8Gb 19990
...
Погоди, так он столько же и стоил раньше...
Вот сейчас достал из коробочки чек от 19.08.2014г., "Смартфон Apple iPhone 5C 8Gb - цена 19.990 руб."
По этой модели ничего не изменилось... ;)
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 00:25:28 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1349 : 26 Ноябрь 2014, 02:51:26 »
Да, ценнички " радуют".
Вовремя весь парк зверушек обновил.
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия