• 07 Май 2024, 00:20:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 341220 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1635 : 23 Ноябрь 2016, 19:23:28 »
не знаю работает ли как digital-mode
В том то и дело, что не работает, заказывали разные и на али и на ебей, заряжать заряжает как digital-mode не работает. Оригинальный кабель ну очень короткий, вот и думаем, как решить данный вопрос.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1636 : 08 Декабрь 2016, 19:17:41 »
Дочке удалось соскачить с Айфона  :cw: неделю ходила вокруг да около нового телефона...ломок нет,появился румянец на щеках.
На косые взгляды одноклассников с яблоками Семерками,Шестерками и тд не обращает внимания.  :nefigdelat_girl:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 19:19:23 от Andrey 98 »

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1637 : 08 Декабрь 2016, 21:54:55 »
Это плюс? Или минус? ))))
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1638 : 08 Декабрь 2016, 23:02:23 »
Дочке удалось соскачить с Айфона... неделю ходила вокруг да около нового телефона...ломок нет,появился румянец на щеках...
Ура!!!
Главное, чтобы это был только не румянец невроза... я когда гнусмас пробовал тоже весь румянцем покрылся, новопассит жрать начал!  :bv:
Прошло слава Богу без последствий....
Ответь только честно - она сама решила "соскачить" или по настоятельному пожеланию родителя?.. ;)

Это плюс? Или минус? ))))
Я так полагаю это метод самоутверждения... ;)
Типа - а я вот из принципа!
Мне реклама со Шнуром тоже нравится: "Не хочу быть как все!"
Правда в ролике он какого-то китайца пиарит, а сам почему-то ходит с...  ладно, промолчим, пусть интрига будет... :az:
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1639 : 08 Декабрь 2016, 23:32:03 »

Правда в ролике он какого-то китайца пиарит, а сам почему-то ходит с...  ладно, промолчим, пусть интрига будет... :az:

Он и Аликапс рекламировал. Это не значит, что у него "полшестого". Смотрите на это как на способ заработать денег.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1640 : 09 Декабрь 2016, 08:11:06 »
Дочке удалось соскачить с Айфона... неделю ходила вокруг да около нового телефона...ломок нет,появился румянец на щеках...
Ура!!!
Главное, чтобы это был только не румянец невроза... я когда гнусмас пробовал тоже весь румянцем покрылся, новопассит жрать начал!  :bv:
Прошло слава Богу без последствий....
Ответь только честно - она сама решила "соскачить" или по настоятельному пожеланию родителя?.. ;)
Сама,да и робот ее по характеристикам лучше семерки...

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2756
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1641 : 09 Декабрь 2016, 09:17:56 »
Andrey 98, А ты все о старом😆😆😆
  • дизельный

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1642 : 09 Декабрь 2016, 11:38:06 »
Извиняюсь за офф...

Помню, когда началось это баранье безумие, что у каждого должен быть айфон, а коли его нет - ты лох чилийский и отстой, купил я ребёнку самый обычный смартфон на ведроиде. Ну, она его схватила и побежала в школу. Там, естественно, "Фуууу.... Не айфон, не круто, отстой". Пришла со школы, я ей его подломал, игр залил, бонусов с монетами закачал для всяких ферм и прочего (во что все играют на переменах). На след. день дочка в школе это всё на перемене показала и... стала весьма крутой в миг. Типа не айфон, но офигенно круто. Очередь была "на поиграть" ибо все эти яблочники кроме как показать свой девайс и поиграть в пару бесплатных "ферм" ничего не могли :)

Так что стадо (а по другому назвать бездумных фанатов любой вещи, не понимающих, зачем она им вообще нужна) вполне можно дрессировать, если показать ему альтернативу... К сожалению, многие прогибаются под эту биомассу, а ведь можно с ней бороться и не быть, как все...

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1643 : 09 Декабрь 2016, 12:14:05 »
OFF:
Он и Аликапс рекламировал. Это не значит, что у него "полшестого". Смотрите на это как на способ заработать денег...
То есть рекламировать можно неважно что, главное  - заработать денег?
Ну я так и считаю уже давно - если что-то рекламируют, да еще чрезмерно активно  - это 100% дерьмо и покупать нельзя ни в коем случае! ;D

По теме:
...  стадо (а по другому назвать бездумных фанатов любой вещи, не понимающих, зачем она им вообще нужна) вполне можно дрессировать, если показать ему альтернативу... К сожалению, многие прогибаются под эту биомассу, а ведь можно с ней бороться и не быть, как все...
Можно, но вот нужно ли?...
Биомасса все равно не способна что-либо понять, я доказывать-демонстрировать никому ничего не хочу и не буду ибо глупо это, я просто по мере возможностей пользую то, что мне в настоящий момент удобно, а значит - нравиЦЦа.
Применительно к обсуждению - вполне вероятно, что "допиленный" андроид, да ещё под пристальным присмотром человека "в теме" и может по ряду факторов составить конкуренцию яблочной продукции, может быть даже по соотношению "цена/качество" такой девайс в какое-то время даже поспорит с яблоком, но это будет именно "какое-то время", "допиленный" девайс и "под надзором".
Оно мне нада?.. ;)
Фиг его конечно знает, но на мой взгляд у яблочной продукции самый главный минус это цена, хотя сегодня iPhone,  который я пользую уже третий год и менять ни на что не собираюсь, стоит более чем реальных денег.
Не, можно конечно развести байду про устаревшие/немодные/процессоры/частоты/такты и пр. лабуду, но при пользовании без понтов на это вообще пофиг ибо 90% пользователей (например я) даже понятия не имеют что там внутрь впихнуто. Оно работает, оно стабильно и не глючит, оно выполняет то, для чего покупалось.
Что еще надо?
А окружающая биомасса с её понятиями и понтами - да пошла она.... ;D
-----------
p.s. .... А что такое "фермы"?  :-[
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 12:18:22 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1644 : 09 Декабрь 2016, 12:51:56 »
Так что стадо (а по другому назвать бездумных фанатов любой вещи, не понимающих, зачем она им вообще нужна) вполне можно дрессировать, если показать ему альтернативу... К сожалению, многие прогибаются под эту биомассу, а ведь можно с ней бороться и не быть, как все...

Альтернатива чему?! Либо в одном стаде, либо в другом ))) И стадо тем многочисленнее, чем доступнее вещь...

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1645 : 09 Декабрь 2016, 16:19:52 »
Andrey 98, А ты все о старом😆😆😆
Я не агитирую заметьте,два яблофона как просто звонилки в семье на мало нужных симках
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 19:34:17 от Andrey 98 »

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2756
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1646 : 09 Декабрь 2016, 17:16:15 »
Andrey 98, ты просто все пишешь про какие то характеристики.
Скажи какую игру, или Приложение надо запустить которое будет на айфона лагать, а на топовых 4х ядерных ведроидах будет летать?
Или просто тебе именно приятно знать что у тебя в трубке 4х ядерный проц?
  • дизельный

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1647 : 09 Декабрь 2016, 17:49:20 »
Алекс,обижаешь...
Многие ведроиды давно с 8 ядрами и оперативки по более,чем в огрызке,батарейка тоже хороша

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2756
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1648 : 09 Декабрь 2016, 18:06:21 »
Алекс,обижаешь...
Многие ведроиды давно с 8 ядрами и оперативки по более,чем в огрызке,батарейка тоже хороша

Ок, я не особо слежу. Что надо установить?
  • дизельный

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #1649 : 09 Декабрь 2016, 19:01:12 »
Вот так...я не играю и поэтому у меня НТС Оне какой то уже года три.
Щас у своих женщин спрошу во что надо играть...момент.

Ну самое простое для домохозяек-Туземцы,пройди уровней 100,открой локации и не вскипяти яблоко за 15 минут.Далее для подростков-аналог хороший Доты и не преврати яблоко в утюг за 10минут

Ну и напоследок вставь в него карту памяти,какие ни будь ...ну 64ггб,ведь карта стоит раз в цать дешевле версий телефонов с разной памятью
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 19:36:40 от Andrey 98 »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия