• 15 Май 2024, 21:43:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Когда идем

22 февраля
12 (60%)
23 февраля
3 (15%)
могу и 22, и 23
5 (25%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 05 Февраль 2014, 12:25:22

Автор Тема: День Защитника ОТЕЧЕСТВА 23 февраля пивослет ежегодный 2014!!!  (Прочитано 113624 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
а не служившим можно??? :)
Праздник-то называется как?  "День защитника отечества" поэтому служить не обязательно   :D Защищать надо , правда непонятно что ;)
Даже не знаю что на это Вам и сказать.. Хотя нет. Знаю!!
У моего Сани даже вопрос не стоял-служить или не служить.. несмотря на то, что у него врожденный порок сердца. Свой долг Родине он отдал! Честно и добровольно...  И пусть это было  больше двадцати лет назад.. и срок службы больше.. и страна другая.. Армия из мужчины делает мужчину!! Хотя ...и мужчины сейчас разные...
P.s. Ни в ком случае не хотела обидеть наших не служивших одноклубников ...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
а не служившим можно??? :)
Праздник-то называется как?  "День защитника отечества" поэтому служить не обязательно   :D Защищать надо , правда непонятно что ;)
Даже не знаю что на это Вам и сказать.. Хотя нет. Знаю!!
У моего Сани даже вопрос не стоял-служить или не служить.. несмотря на то, что у него врожденный порок сердца. Свой долг Родине он отдал! Честно и добровольно...  И пусть это было  больше двадцати лет назад.. и срок службы больше.. и страна другая.. Армия из мужчины делает мужчину!! Хотя ...и мужчины сейчас разные...
P.s. Ни в ком случае не хотела обидеть наших не служивших одноклубников ...
во отрыла то)))) 
Саня, у тебя порок сердца? все - больше выигрывать у тебя не буду  - ни в бильярд - ни в боулинг :o прости, друг!!!
Блин а мне как быть... военная кафедра в Военмехе, потом в военкомат пришел- нам типа типа такие мореманы не нужны ) и отправили восвояси!! Вроде не бегал ни от кого, билеты белые не делал... Теперь мой праздник 8 марта?  :)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
а не служившим можно??? :)
Праздник-то называется как?  "День защитника отечества" поэтому служить не обязательно   :D Защищать надо , правда непонятно что ;)
Даже не знаю что на это Вам и сказать.. Хотя нет. Знаю!!
У моего Сани даже вопрос не стоял-служить или не служить.. несмотря на то, что у него врожденный порок сердца. Свой долг Родине он отдал! Честно и добровольно...  И пусть это было  больше двадцати лет назад.. и срок службы больше.. и страна другая.. Армия из мужчины делает мужчину!! Хотя ...и мужчины сейчас разные...
P.s. Ни в ком случае не хотела обидеть наших не служивших одноклубников ...
во отрыла то)))) 
Саня, у тебя порок сердца? все - больше выигрывать у тебя не буду  - ни в бильярд - ни в боулинг :o прости, друг!!!
Блин а мне как быть... военная кафедра в Военмехе, потом в военкомат пришел- нам типа типа такие мореманы не нужны ) и отправили восвояси!! Вроде не бегал ни от кого, билеты белые не делал... Теперь мой праздник 8 марта?  :)
Как знала..Надо было писать супруг.. :D Дима, поверь мне, твой праздник -23 февраля  :az:
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Все верно...
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля

Как знала..Надо было писать супруг.. :D Дима, поверь мне, твой праздник -23 февраля  :az:
[/quote]
почимУ? вроде в свете вышесказанного должен уже в отделе бижутерии тусить :)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля

Как знала..Надо было писать супруг.. :D Дима, поверь мне, твой праздник -23 февраля  :az:
почимУ? вроде в свете вышесказанного должен уже в отделе бижутерии тусить :)
[/quote]
Потому что по мере своих возможностей я это всё лето наблюдала из своего окна  ;)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля

Как знала..Надо было писать супруг.. :D Дима, поверь мне, твой праздник -23 февраля  :az:
почимУ? вроде в свете вышесказанного должен уже в отделе бижутерии тусить :)
Потому что по мере своих возможностей я это всё лето наблюдала из своего окна  ;)
[/quote]
попандос))) Что именно из ЭТОГО ты наблюдала?)))

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля

Как знала..Надо было писать супруг.. :D Дима, поверь мне, твой праздник -23 февраля  :az:
почимУ? вроде в свете вышесказанного должен уже в отделе бижутерии тусить :)
Потому что по мере своих возможностей я это всё лето наблюдала из своего окна  ;)
попандос))) Что именно из ЭТОГО ты наблюдала?)))
[/quote]
Хмм..Из окна это образно.. Пусть это покроется тайной..  Главное что это праздник и твой тоже.. Так что срочно бегом из бижутерии  :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
да я понял, что не в форточке висела)))    Лады - тока мне потом по-тихому все равно расскажи) может я пьяный без труселей и с флагом России по дороге разгуливал)
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 13:53:20 от DeMonы4 »

kateska

  • Гость
может я пьяный без труселей и с флагом России по дороге разгуливал)
ахахаххаах,посомтрела бы я на эту картину))))))))))главное аккуратно,что бы со Степашки не приехали ;D

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
да я понял, что не в форточке висела)))    Лады - тока мне потом по-тихому все равно расскажи) может я пьяный без труселей и с флагом России по дороге разгуливал)
а и такое бывает?  :o и часто?  :-[
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
да я понял, что не в форточке висела)))    Лады - тока мне потом по-тихому все равно расскажи) может я пьяный без труселей и с флагом России по дороге разгуливал)
а и такое бывает?  :o и часто?  :-[
бывает, к сожалению, и не такое  :)

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
да я понял, что не в форточке висела)))    Лады - тока мне потом по-тихому все равно расскажи) может я пьяный без труселей и с флагом России по дороге разгуливал)
а и такое бывает?  :o и часто?  :-[
бывает, к сожалению, и не такое  :)
опа , где смотреть? когда? куда бежать?  ждем явки,пароли 8)
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
может я пьяный без труселей и с флагом России по дороге разгуливал)
ахахаххаах,посомтрела бы я на эту картину))))))))))главное аккуратно,что бы со Степашки не приехали ;D
До Синявино не доберутся, да и если доберутся - то Шкододиаспора отобьет)))

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
да я понял, что не в форточке висела)))    Лады - тока мне потом по-тихому все равно расскажи) может я пьяный без труселей и с флагом России по дороге разгуливал)
а и такое бывает?  :o и часто?  :-[
бывает, к сожалению, и не такое  :)
опа , где смотреть? когда? куда бежать?  ждем явки,пароли 8)
Только тссссс.. Никому... в понедельник... на бильярд)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия