• 22 Май 2024, 11:57:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Масло и грязь от газели во дворе и дома  (Прочитано 8278 раз)

Оффлайн Stiv

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
  • Фабия1.6АТ
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Во дворе повадился какой-то комерс ставить старую убитую газел, из неё постоянно течёт масло и тосол. Все половики дома и подъезд в грязи которую сложно отмыть. Я уж молчу про обувь и половики в машине. Может кто знает куда можно на него пожаловаться?
  • Polo
"Никогда не спорьте с глупыми людьми. Они опустят вас до их уровня, и одержат победу за счет опыта" - Марк Твен.

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #1 : 19 Март 2013, 19:05:20 »
в полицию
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #2 : 19 Март 2013, 19:20:37 »
коктейль Молотова :)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #3 : 19 Март 2013, 20:30:15 »
Здравствуйте! Во дворе повадился какой-то комерс ставить старую убитую газел, из неё постоянно течёт масло и тосол. Все половики дома и подъезд в грязи которую сложно отмыть. Я уж молчу про обувь и половики в машине. Может кто знает куда можно на него пожаловаться?

Может поговорить лично с владельцем помойки на колесах ?

коктейль Молотова :)

Кругом видеокамеры и зоркие бабульки. :en1:

  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #4 : 19 Март 2013, 21:14:39 »
в полицию
не смешите мои тапки. ;D Полиция сейчас это не та организация,от которой стоит ждать помощи.Если они приезжая на квартирные кражи смело заявляют пострадавшим,что никто ничего делать и никого искать не будет,вы думаете они тут же метнутся вычислять и наказывать хозяина этой ГАЗели? Нет,если вы их материально заинтересуете,то возможно,конечно))
Налейте ему масла для начала на стекло лобовое,с записочкой типа "убери свое ведро отсюда или сгорит"
У меня один мудень ,причем живущий в соседнем доме притащил и поставил под мои окна на всю зиму  ржавый газон-53. Хватило один раз его встретить и объяснить,что если его ведро сегодня же отсюда не уберется,то его заминируют по телефону террористы.Даже поджигать не пришлось- тут же смыло.
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 21:16:19 от Serega78 »

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #5 : 19 Март 2013, 21:20:37 »
в муниципалитет, которому принадлежит ваша территория. Газелисту грозит штраф  1-5 тыс.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Stiv

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
  • Фабия1.6АТ
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #6 : 19 Март 2013, 22:35:04 »
Здравствуйте! Во дворе повадился какой-то комерс ставить старую убитую газел, из неё постоянно течёт масло и тосол. Все половики дома и подъезд в грязи которую сложно отмыть. Я уж молчу про обувь и половики в машине. Может кто знает куда можно на него пожаловаться?

Может поговорить лично с владельцем помойки на колесах ?


коктейль Молотова :)

Кругом видеокамеры и зоркие бабульки. :en1:

Разговаривать лично не вижу никакого смысла. Он что слепой и не видит что загадил весь двор. Позвонил в гаи отправили к ментам, а менты сказали обращайтесь в гаи. Вот и всё, наверно стоит позвонить ментам и сказать, что машина вызывает подозрения пускай проверяют может заминирована.
  • Polo
"Никогда не спорьте с глупыми людьми. Они опустят вас до их уровня, и одержат победу за счет опыта" - Марк Твен.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #7 : 20 Март 2013, 00:11:51 »
Участковый что говорит?
  • Скода

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 10:55:11 »
не смешите мои тапки. ;D Полиция сейчас это не та организация,от которой стоит ждать помощи.Если они приезжая на квартирные кражи смело заявляют пострадавшим,что никто ничего делать и никого искать не будет,вы думаете они тут же метнутся вычислять и наказывать хозяина этой ГАЗели? Нет,если вы их материально заинтересуете,то возможно,конечно))
Налейте ему масла для начала на стекло лобовое,с записочкой типа "убери свое ведро отсюда или сгорит"
У меня один мудень ,причем живущий в соседнем доме притащил и поставил под мои окна на всю зиму  ржавый газон-53. Хватило один раз его встретить и объяснить,что если его ведро сегодня же отсюда не уберется,то его заминируют по телефону террористы.Даже поджигать не пришлось- тут же смыло.

Ага, резкий и дерзкий, что аж жуть. После таких "общений" обычно не много, что и решается. Либо Вы получите в голову, либо Вы сами должны настраиваться на те поступки, за которые, весьма вероятно, придется отвечать. А я так понимаю, что ТС человек вежливый и уравновешенный. Поэтому игра в бандита на ровном месте не выход.

Ситуация не слишком в Вашу пользу. Он мешает Вам тем, что ничего для этого не делает. Он не нарушает ПДД, он не посягает на Вашу собственность... С хозяином разговаривали уже, послать успел!?
Если а/м коммерческий попробуйте найти контакты компании.
ТСЖ есть!? попробуйте поступить в рамках закона и здравого смысла.

  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 11:57:32 »
Может кто знает куда можно на него пожаловаться?
ГИБДД  ,  участковый .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #10 : 20 Март 2013, 22:26:41 »
не смешите мои тапки. ;D Полиция сейчас это не та организация,от которой стоит ждать помощи.Если они приезжая на квартирные кражи смело заявляют пострадавшим,что никто ничего делать и никого искать не будет,вы думаете они тут же метнутся вычислять и наказывать хозяина этой ГАЗели? Нет,если вы их материально заинтересуете,то возможно,конечно))
Налейте ему масла для начала на стекло лобовое,с записочкой типа "убери свое ведро отсюда или сгорит"
У меня один мудень ,причем живущий в соседнем доме притащил и поставил под мои окна на всю зиму  ржавый газон-53. Хватило один раз его встретить и объяснить,что если его ведро сегодня же отсюда не уберется,то его заминируют по телефону террористы.Даже поджигать не пришлось- тут же смыло.

Ага, резкий и дерзкий, что аж жуть. После таких "общений" обычно не много, что и решается. Либо Вы получите в голову, либо Вы сами должны настраиваться на те поступки, за которые, весьма вероятно, придется отвечать. А я так понимаю, что ТС человек вежливый и уравновешенный. Поэтому игра в бандита на ровном месте не выход.

Ситуация не слишком в Вашу пользу. Он мешает Вам тем, что ничего для этого не делает. Он не нарушает ПДД, он не посягает на Вашу собственность... С хозяином разговаривали уже, послать успел!?
Если а/м коммерческий попробуйте найти контакты компании.
ТСЖ есть!? попробуйте поступить в рамках закона и здравого смысла.
Ах,да,извините,я забыл написать,что если вы - терпила по жизни,то конечно,в первую очередь нужно идти с жалобами ,и ни в коем случае не предпринимайте ничего другого.А то еще действительно получите в голову,со всеми вытекающими.
надо просто понимать,что если пойдете с жалобами, то есть постараетесь решить вопрос в рамках закона,то путь к альтернативному решению вопроса будет уже закрыт,надеюсь понимаете почему. :D И если жалобы не помогут - а так и будет ,вопрос вам будет уже не никак решить.

Вовик

  • Гость
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #11 : 21 Март 2013, 10:40:09 »
Аналогичная ситуация: весь двор ( он у нас закрытый) , особенно детская площадка, загажены собаками. Владельцев, точнее владелиц, всего трое. Пройти никуда не вступивши становится все проблематичнее. Какие можно предпринять меры?

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #12 : 21 Март 2013, 11:14:21 »
Аналогичная ситуация: весь двор ( он у нас закрытый) , особенно детская площадка, загажены собаками. Владельцев, точнее владелиц, всего трое. Пройти никуда не вступивши становится все проблематичнее. Какие можно предпринять меры?

 Спросите совета у Serega78. В Вашем случае возможно слишком мягко характерно будет обращаться в уполномоченные инстанции. Скорее логичнее и эффективнее будет начать с отстрела собак из травматика. Или тактичного намека 3-им владельцам, что их питомцы в скором времени, вероятно, отравятся чем-то вкусненьким.
Извините, если сарказм с перебором.

Сделать можно много, однако потребует немалых усилий с Вашей стороны. Апеллировать можно и к соблюдению правил выгула собак. Подавать стоит первоначально в органы полиции и/или http://www.ursn.spb.ru/vetn/
Коллективные обращения всегда имеют больший эффект к исполнению и рассмотрению.
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 11:16:09 от Sergei_F2 »
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Вовик

  • Гость
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #13 : 21 Март 2013, 12:32:52 »
Скорее логичнее и эффективнее будет начать с отстрела собак из травматика. Или тактичного намека 3-им владельцам, что их питомцы в скором времени, вероятно, отравятся чем-то вкусненьким.

Собака абсолютно ни причем. Вот в чем загвоздка. А как хозяйкам вправить моск :) ? >:D :bc:

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #14 : 21 Март 2013, 12:36:46 »
А как хозяйкам вправить моск :)
А кто тебе сказал,  что он у них есть ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия