• 22 Май 2024, 11:12:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Масло и грязь от газели во дворе и дома  (Прочитано 8278 раз)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #15 : 21 Март 2013, 12:54:32 »
Спросите совета у Serega78. В Вашем случае возможно слишком мягко характерно будет обращаться в уполномоченные инстанции. Скорее логичнее и эффективнее будет начать с отстрела собак из травматика. Или тактичного намека 3-им владельцам, что их питомцы в скором времени, вероятно, отравятся чем-то вкусненьким.
Извините, если сарказм с перебором.
Вы вообще как, соображаете, когда такое пишите? Это не сарказм с перебором, это руководство к действию для лиц с неустойчивой психикой. Простите конечно, но у меня просто слов нет..... При чем тут вообще собака, гуляющая на поводке? ее куда повели, она там и погадила. ее теперь что, отстреливать за то, что она исполняет свои физические потребности там, где ее посадили?

Перечитала еще раз. Куда катится этот мир??

А по поводу вопроса про Газель - Вам прямая дорога в Роспотребнадзор. Идете в свой районный, пишите заявление, можно приложить фото и вуаля.
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 12:58:02 от SunFloweR »
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #16 : 21 Март 2013, 14:52:32 »
в полицию
не смешите мои тапки. ;D Полиция сейчас это не та организация,от которой стоит ждать помощи.Если они приезжая на квартирные кражи смело заявляют пострадавшим,что никто ничего делать и никого искать не будет,вы думаете они тут же метнутся вычислять и наказывать хозяина этой ГАЗели? Нет,если вы их материально заинтересуете,то возможно,конечно))
Налейте ему масла для начала на стекло лобовое,с записочкой типа "убери свое ведро отсюда или сгорит"
У меня один мудень ,причем живущий в соседнем доме притащил и поставил под мои окна на всю зиму  ржавый газон-53. Хватило один раз его встретить и объяснить,что если его ведро сегодня же отсюда не уберется,то его заминируют по телефону террористы.Даже поджигать не пришлось- тут же смыло.
если бы ты мне такое сказал, я бы точно сказал бы тебе куда идти! возможно и проводил бы!!! все такие герои?? а твое "ведро" никому не мешает???ты у всех спросил?и покажи мне бумагу, которая запрещает мне ставить свое авто, хоть на год, во дворе дома,  где я живу или во дворе, в который мои окна выходят??? а то что тебе что то портит эстетический вид, это твои проблемы. поменяй жилье или район, или город. ну сам придумай, что поменять. добрее надо быть к людям. видимо тебя когда то обижали сильно, что ты сейчас на всех готов с кулаками лезть. не боишься в какой нибудь момент нарваться на такого , как Илья (Нормет).


а по поводу Газели, наверное все таки стоит сначала  сказать человеку, в чем он не прав. и сказать, что если он не предпримет никаких действий, будешь жаловаться в администрацию!
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 14:55:37 от Dr.House »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #17 : 21 Март 2013, 14:54:47 »
Скорее логичнее и эффективнее будет начать с отстрела собак из травматика. Или тактичного намека 3-им владельцам, что их питомцы в скором времени, вероятно, отравятся чем-то вкусненьким.

Собака абсолютно ни причем. Вот в чем загвоздка. А как хозяйкам вправить моск :) ? >:D :bc:
Собака абсолютно не при чем. Машина тоже не при чем, только курочат почему-то машину, если придурковатый хозяин ее бросил где попало. Так устроен скудный мозг у учинителей таких расправ.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #18 : 21 Март 2013, 15:01:11 »
Народ, вы читать умеете?
причем здесь бросил?
с нее течет всякая херня типо масла и тосола.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #19 : 21 Март 2013, 15:02:38 »
Народ, вы читать умеете?
причем здесь бросил?
с нее течет всякая херня типо масла и тосола.
я же и написал : а по поводу Газели, наверное все таки стоит сначала  сказать человеку, в чем он не прав. и сказать, что если он не предпримет никаких действий, будешь жаловаться в администрацию!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #20 : 21 Март 2013, 15:05:33 »
в администрацию!
Роспотребнадзор
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #21 : 21 Март 2013, 15:06:29 »
в администрацию!
Роспотребнадзор
а они то что сделают???
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #22 : 21 Март 2013, 15:14:06 »
в администрацию!
Роспотребнадзор
а они то что сделают???

пристрелят собак  ;D

Логика кста правильная. Можно и туда, вопрос напрямую связан с "...а также организации и осуществлению федеральногогосударственного санитарно-эпидемиологического надзора...".
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #23 : 21 Март 2013, 15:19:25 »
в администрацию!
Роспотребнадзор
а они то что сделают???
а что сделает администрация?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Stiv

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
  • Фабия1.6АТ
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #24 : 21 Март 2013, 17:09:06 »
Кто-то все колёса вчера ночью спустил :dh:, второй день во дворе невидно :bp:!!!
  • Polo
"Никогда не спорьте с глупыми людьми. Они опустят вас до их уровня, и одержат победу за счет опыта" - Марк Твен.

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #25 : 21 Март 2013, 17:18:44 »
нууу Stiv ну нигодяй  ;D ;D
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #26 : 21 Март 2013, 18:06:00 »
Кто-то все колёса вчера ночью спустил :dh:, второй день во дворе невидно :bp:!!!

Надо же, какое странное стечение обстоятельств... :)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #27 : 21 Март 2013, 21:29:39 »
Кто-то все колёса вчера ночью спустил :dh:, второй день во дворе невидно :bp:!!!

Надо же, какое странное стечение обстоятельств... :)

Эвона как........к несчастью большинство вопросов решается либо личными связями или установкой забора...........

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #28 : 21 Март 2013, 21:32:47 »
в полицию
не смешите мои тапки. ;D Полиция сейчас это не та организация,от которой стоит ждать помощи.Если они приезжая на квартирные кражи смело заявляют пострадавшим,что никто ничего делать и никого искать не будет,вы думаете они тут же метнутся вычислять и наказывать хозяина этой ГАЗели? Нет,если вы их материально заинтересуете,то возможно,конечно))
Налейте ему масла для начала на стекло лобовое,с записочкой типа "убери свое ведро отсюда или сгорит"
У меня один мудень ,причем живущий в соседнем доме притащил и поставил под мои окна на всю зиму  ржавый газон-53. Хватило один раз его встретить и объяснить,что если его ведро сегодня же отсюда не уберется,то его заминируют по телефону террористы.Даже поджигать не пришлось- тут же смыло.
если бы ты мне такое сказал, я бы точно сказал бы тебе куда идти! возможно и проводил бы!!! все такие герои?? а твое "ведро" никому не мешает???ты у всех спросил?и покажи мне бумагу, которая запрещает мне ставить свое авто, хоть на год, во дворе дома,  где я живу или во дворе, в который мои окна выходят??? а то что тебе что то портит эстетический вид, это твои проблемы. поменяй жилье или район, или город. ну сам придумай, что поменять. добрее надо быть к людям. видимо тебя когда то обижали сильно, что ты сейчас на всех готов с кулаками лезть. не боишься в какой нибудь момент нарваться на такого , как Илья (Нормет).
Мое "ведро" - легковое, а вот грузовикам и прочим фурам во дворах жилых домов делать нечего.Не помню сейчас конкретных постановлений,но вроде это так и по закону.
Поэтому человек спросил,а я дал совет,как действовать,на основе своего опыта,потому что знаю.что дебилов упрашивать не гадить где живешь- бесполезно,и жаловаться тоже.
 
Если интересно,сегодня встретил знакомого сотрудника полиции в чине майора,и задал ему вопрос,от лица топикстартера - мол стоит газель,масло течет,тосол,ноги пачкает,подъезд,что делать посоветуешь,куда жаловаться? Вот что он ответил,не задумываясь: "А ты что,сам не знаешь что делать? Сжечь и всего делов. Сам боишся- найми бомжей"
 :)
Так что Stiv  - как говорили в рекламе Росгостраха -"все правильно сделал"
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 21:40:09 от Serega78 »

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Масло и грязь от газели во дворе и дома
« Ответ #29 : 22 Март 2013, 09:31:46 »
в полицию
не смешите мои тапки. ;D Полиция сейчас это не та организация,от которой стоит ждать помощи.Если они приезжая на квартирные кражи смело заявляют пострадавшим,что никто ничего делать и никого искать не будет,вы думаете они тут же метнутся вычислять и наказывать хозяина этой ГАЗели? Нет,если вы их материально заинтересуете,то возможно,конечно))
Налейте ему масла для начала на стекло лобовое,с записочкой типа "убери свое ведро отсюда или сгорит"
У меня один мудень ,причем живущий в соседнем доме притащил и поставил под мои окна на всю зиму  ржавый газон-53. Хватило один раз его встретить и объяснить,что если его ведро сегодня же отсюда не уберется,то его заминируют по телефону террористы.Даже поджигать не пришлось- тут же смыло.
если бы ты мне такое сказал, я бы точно сказал бы тебе куда идти! возможно и проводил бы!!! все такие герои?? а твое "ведро" никому не мешает???ты у всех спросил?и покажи мне бумагу, которая запрещает мне ставить свое авто, хоть на год, во дворе дома,  где я живу или во дворе, в который мои окна выходят??? а то что тебе что то портит эстетический вид, это твои проблемы. поменяй жилье или район, или город. ну сам придумай, что поменять. добрее надо быть к людям. видимо тебя когда то обижали сильно, что ты сейчас на всех готов с кулаками лезть. не боишься в какой нибудь момент нарваться на такого , как Илья (Нормет).
Мое "ведро" - легковое, а вот грузовикам и прочим фурам во дворах жилых домов делать нечего.Не помню сейчас конкретных постановлений,но вроде это так и по закону.
Поэтому человек спросил,а я дал совет,как действовать,на основе своего опыта,потому что знаю.что дебилов упрашивать не гадить где живешь- бесполезно,и жаловаться тоже.
 
Если интересно,сегодня встретил знакомого сотрудника полиции в чине майора,и задал ему вопрос,от лица топикстартера - мол стоит газель,масло течет,тосол,ноги пачкает,подъезд,что делать посоветуешь,куда жаловаться? Вот что он ответил,не задумываясь: "А ты что,сам не знаешь что делать? Сжечь и всего делов. Сам боишся- найми бомжей"
 :)
Так что Stiv  - как говорили в рекламе Росгостраха -"все правильно сделал"
да, и такие ДЕБИЛЫ у нас в полиции служат!!! 
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия