Общий > Прачечная

Как я бросил курить!

<< < (2/288) > >>

Eug:
А вот сколько я не курю, и как я бросил всегда в Он-лайне можно посмотреть здесь: http://www.solovjev.ru/articles/nosmoking.php

Заказал Шкоду и бросил курить... кайф, салон у меня не курящий теперь, я всегда об этом мечтал. :) И вообще столько плюсов, что готов поддержать всех бросивших, и словом и делом. :) Сам не курю на сегодня 580 дней, если верить моему сайту.  :D

PS Даже воспользуюсь служебным положением, и прикреплю тему к верху. :)

vasyatkin:
После семилетнего стажа уже три года как не курю  ;)

ЮЮ:
Эта книжка - Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - помогает как то через раз :-X. У меня куча друзей и знакомых ее перечитали, результат примерно 50/50 :)

Eug:

--- Цитата: ЮЮ от 28 Октябрь 2008, 21:59:02 ---Эта книжка - Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - помогает как то через раз :-X. У меня куча друзей и знакомых ее перечитали, результат примерно 50/50 :)

--- Конец цитаты ---
У меня другая статистика. Кто был готов бросить курить, и знал зачем ему это надо - 100% прочитав книжку бросили. Кто не знал зачем ему бросать, и был не уверен - 0% бросили. Таким образом эта книжка - шикарный инструмент, но только для тех, кто готов, и кто твердо знает зачем ему бросать курить. А вот кто ее первый раз читал, не зная зачем он это делает, как правило потом и с помощью книжки бросить уже не может.  :'(

Таким образом если не уверен, что ты готов прямо сейчас бросить курить, и что оно тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, то лучше не читать книжку, а оставить себе этот шанс на будущее, например, когда со здоровьем плохо станет... Хотя можно последовать примеру Коли, я думаю, что тут любой мужчина, который может называться этим словом - бросит курить.  :D

Илья В.:
я бросил курить в 6 лет
:)
таким о разом не курю уже 17 :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии