• 02 Май 2024, 05:48:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 456121 раз)

makcvip

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1065 : 17 Январь 2013, 09:09:19 »
я много раз пытался много раз и неполучалось....каждый раз ложился спать и говорил себе что завтра не буду курить...но не получалось так...
...у меня язва желудка и как то раз она открылась с кровотечением((((  меня на скорой в больницу,там в реанимацию ну а потом в отделение в палату...и тут в один прекрасный день заходит врач и мы с ним начали обсуждать почему,как так произошло,и он мне сказал:
-Если хочешь дальше жить бросай курить...
и у меня как отрубило,я уже два месяца не курю и тяги нет!
Оказывается страх сильнее силы воли!вот так я бросил курить(а когда тебе всего 26 лет так жить хочется....)

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1066 : 17 Январь 2013, 10:20:41 »
я много раз пытался много раз и неполучалось....каждый раз ложился спать и говорил себе что завтра не буду курить...но не получалось так...
...у меня язва желудка и как то раз она открылась с кровотечением((((  меня на скорой в больницу,там в реанимацию ну а потом в отделение в палату...и тут в один прекрасный день заходит врач и мы с ним начали обсуждать почему,как так произошло,и он мне сказал:
-Если хочешь дальше жить бросай курить...
и у меня как отрубило,я уже два месяца не курю и тяги нет!
Оказывается страх сильнее силы воли!вот так я бросил курить(а когда тебе всего 26 лет так жить хочется....)
я так полагаю, коллега, пить вы должны были бросить еще раньше, с таким диагнозом?
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17015
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1067 : 17 Январь 2013, 10:23:46 »

и у меня как отрубило,я уже два месяца не курю и тяги нет!
Оказывается страх сильнее силы воли!вот так я бросил курить(а когда тебе всего 26 лет так жить хочется....)
Фигня всё это ... у меня две язвы  - ни одна ни пить ни курить не мешала .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

makcvip

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1068 : 17 Январь 2013, 17:34:37 »

и у меня как отрубило,я уже два месяца не курю и тяги нет!
Оказывается страх сильнее силы воли!вот так я бросил курить(а когда тебе всего 26 лет так жить хочется....)
Фигня всё это ... у меня две язвы  - ни одна ни пить ни курить не мешала .
Значит повезло!!!!!   

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1069 : 18 Январь 2013, 00:53:51 »
Читал первый пост и плакал... Талант ;D Курил 25 лет, по разному. И пачку в день, и две, и больше. Бросил просто. После большой пьянки на собственное 40-летие и ухода гостей поздно вечером обнаружил. что дома осталась одна сигарета. Возникла дилемма-выкурить вечером, но тогда утром спозаранку на больную голову в ближайший сельмаг (очень близко, за углом дома), либо оставить ее на утро, но тогда непонятно, как заснуть без допинга. Решение пришло быстро. Она была выкурена, и тело пошло к Морфею. Утром наступила расплата. После 5 минут раздумий на балконе мозг выработал итоговую версию - неужели я настолько слаб духом, что должен в 7 утра воскресенья в полубессознательном состоянии с дурным запахом изо рта ползти в лавку за соской? Вместо всего этого предлагалось попить холодной воды (пива, водки - нужное подчеркнуть) и обратно в теплое ложе под теплый бок. Все это было реализовано и в дальнейшем позывов не было. Просто перестал и все. Прошло два года. Не тянет. :bs: Было бы желание, как говорится. Остальное придет
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1070 : 30 Январь 2013, 15:08:28 »
Ну наступил момент, когда я сново вернулась в эту тему. В свое время мне было сказано, как бросишь курить заглядывай :) Ведь у меня стаж курильщика более 15 лет, когда пришла в ШКП (3 года назад) не курила, отписалась здесь, бросала по Ален Карру. Спустя 2 года, сорвалась и курила як паровоз.., но вот сново я в рядах некурящих... Бросила легко, в один прекрасный день, решила что все, мне это НЕ НАДО! Пока не курю месяцев 5, надеюсь, что больше не сорвусь..
Курильщикам искренне желаю найти способы, силы, возможности, желания бросить эту привычку! Если захотите, то все получится!!

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1071 : 30 Январь 2013, 15:26:53 »
Бросал неоднократно.Фигня это все.
А вот щас был неделю в Якутии, так за это время выкурил всего 4 пачки.
При минус 45 на улице особенно не покуришь,а в гостинице курить нельзя.
Зато почти не кашлял.
При -45 особо не покашляешь.... :bp:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1072 : 30 Январь 2013, 15:58:53 »
Ну наступил момент, когда я сново вернулась в эту тему. В свое время мне было сказано, как бросишь курить заглядывай :) Ведь у меня стаж курильщика более 15 лет, когда пришла в ШКП (3 года назад) не курила, отписалась здесь, бросала по Ален Карру. Спустя 2 года, сорвалась и курила як паровоз.., но вот сново я в рядах некурящих... Бросила легко, в один прекрасный день, решила что все, мне это НЕ НАДО! Пока не курю месяцев 5, надеюсь, что больше не сорвусь..
Курильщикам искренне желаю найти способы, силы, возможности, желания бросить эту привычку! Если захотите, то все получится!!

Привет,Tatyanka. Вот и нашлась пропажа  !  :)
Поздравляю тебя с маленькой, но очень важной победой над собой. Так держать. Не сдавайся.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1073 : 30 Январь 2013, 17:18:52 »
Ну наступил момент, когда я сново вернулась в эту тему. В свое время мне было сказано, как бросишь курить заглядывай :) Ведь у меня стаж курильщика более 15 лет, когда пришла в ШКП (3 года назад) не курила, отписалась здесь, бросала по Ален Карру. Спустя 2 года, сорвалась и курила як паровоз.., но вот сново я в рядах некурящих... Бросила легко, в один прекрасный день, решила что все, мне это НЕ НАДО! Пока не курю месяцев 5, надеюсь, что больше не сорвусь..
Курильщикам искренне желаю найти способы, силы, возможности, желания бросить эту привычку! Если захотите, то все получится!!

Привет,Tatyanka. Вот и нашлась пропажа  !  :)
Поздравляю тебя с маленькой, но очень важной победой над собой. Так держать. Не сдавайся.

Спасибо большое! Будет стараться!  ;) А меня разве потеряли?  :-[ 

Sergey-KZ

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1074 : 30 Январь 2013, 18:32:07 »
Тем, кто не может бросить:
http://www.youtube.com/watch?v=eXOGlYrlb3w

Catgirl

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1075 : 21 Февраль 2013, 11:44:57 »
А у меня бросить курить получилось,не курю уже более 5 лети !!!и этим горжусь :ay:  Бросала курить не резко. постепенно в течении нескольких месяцев, я всё время старалась сократить количество сигарет выкуренных  мной за день ,  для начала приучила себя ,что первая выкуренная мной  сигарета не раньше в 12 часов ,потом после того когда я привыкла и  к этому, я увеличила время, начинала курить после обеда, короче потом курила  только по вечерам, потом по праздникам, когда выпиваю в компании .( предпочитаю немного Мартини.. не подумайте .что я бухарик какой нибудь)... .а потом и совсем бросила курить!!!!Чего и всем курящим желаю!!! :)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 11:51:33 от Catgirl »

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1076 : 21 Февраль 2013, 23:18:41 »
Catgirl ..моя мама, таким способом пытается уже ооочень давно бросить курить, несколько лет..наверное.. :D
короче, мне надоело с ней бороться...

Catgirl

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1077 : 23 Февраль 2013, 12:50:04 »
Catgirl ..моя мама, таким способом пытается уже ооочень давно бросить курить, несколько лет..наверное.. :D
короче, мне надоело с ней бороться...
Бросить курить-это очень  сложно(((( и твою маму  можно понять , у моих знакомых тоже  не у всех получилось и что они только не делали и читали какую то спец.книгу и проходили кодировку с капельницей и 25 кадром и всё бесполезно.Я вот тоже с некоторыми борюсь.....например для  запретила в машине курить.......

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17015
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1078 : 13 Март 2013, 18:15:19 »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн AndreasLat

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1079 : 15 Апрель 2013, 13:13:01 »
Для того чтобы бросить, прежде всего нужно твердо для себя решить, что ты этого хочешь, а еще лучше, если у тебя будет стимул...
Я курил более 12 лет, из которых лет 8 "бросал"))) Однажды друзья разрекламировали Аллена Карра - прочитал, помогло, но ненадолго - один хороший стресс, "всего одна" сигаретка и все по новой...
Но вот случилось счастье - у меня родился сын :bp: и я наконец задумался... Ведь ни один нормальный родитель не хочет, чтоб его дети курили, а как объяснить ребенку, что это плохо, если ты сам смалишь как паровоз??? Да и потом, даже если ты не куришь при ребенке - от тебя все равно ВОНЯЕТ этой дрянью и ты косвенно травишь своих детей, а они особенно к этому чувствительны(((
Короче после "срыва" я покурил еще 2 месяца и сказал себе - ХВАТИТ, СТОП, я хочу здоровых детей... и все...
Первые 2 недели было тяжело, но у меня был стимул - и в итоге вот уже 2 года даже не тянет...
Кстати среди моих друзей в 2000-е курили 80%, а 95% пробовали... сейчас курильщиков осталось процентов 10, и большинство бросили сами))) ::)
ЗЫ: За эти 2 года, что не курю вышел на больничный всего 1 раз на 3 дня (грипп подхватил), пропала одышка, если раньше в бассейне я проплывал туда-обратно и мне требовалось минут 5 на "отдышаться", то сейчас могу плавать 20-40 минут к ряду, и нормально (причем я не спортсмен))))
ЗЫ1: Особенно хочу обратиться к молодым девушкам - если хотите здоровых детей (если кто и не хочет, рано или поздно захочет), бросайте это дело НЕМЕДЛЕННО! >:D
  • Skoda Octavia Tour

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия