• 12 Май 2024, 05:21:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 458030 раз)

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1110 : 08 Май 2013, 13:44:54 »
Тема уже приобрела другое название, , " как же мы ненавидим тех кто курит безо всякой на то причины"
у меня Мама курит, я ее люблю. Кстати, кроме Мамы, все друзья побросали.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1111 : 08 Май 2013, 14:01:22 »
Слабый спорить не станет, он просто согласится с тем, что слаб и не может бросить. И лишь настоящий курильщик (читай глупый человек) будет отстаивать свои права в теме, в которой желающие бросить, ищут стимул и единомышленников.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1112 : 08 Май 2013, 14:12:28 »
Никогда не начну курить !!!  Не хочу быть таким раздрожительным и "взрывным" как Иблис.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1113 : 08 Май 2013, 14:13:46 »
Влезу..
Почитала и сделала вывод..для себя.. Курящий человек имеет право курить,  хоть и все  и со всех сторон трубят что это пагубная привычка, гробящая здоровье.. но тем не менее это его выбор. И не курящий человек тоже имеет право на воздух без сигаретного дыма.. и это тоже его выбор... Получается какой-то замкнутый круг.. Остается надеяться только на уважение друг к другу..  :(
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1114 : 08 Май 2013, 14:53:10 »
Не курить это не выбор -это НОРМА. Курение же - это отклонение от нормы отрицательно влияющее как на здоровье самого курильщика, так и на здоровье находящихся рядом людей. В этой теме никто не набрасывался на курящих людей и никого не заставлял насильно бросать курить. Да , есть люди,которых надо бы принудительно отвадить от этой привычки,чтобы после них можно было дышать в лифте, не наблюдать за вылетающими из окон машин окурками и за усеянными хабариками тротуарами, но в целом, я уверен, курильщики вполне адекватные люди.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1115 : 08 Май 2013, 15:04:55 »
Некоторые уроды выкидывают окурки из окон своих квартир. Очень неприятно снимать с капота новой машины дотлевший окурок. А так я иногда люблю курильщиков...
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1116 : 08 Май 2013, 15:22:16 »
Некоторые уроды выкидывают окурки из окон своих квартир. Очень неприятно снимать с капота новой машины дотлевший окурок. А так я иногда люблю курильщиков...

а жители первых этажей не любят уродов, паркующихся у них под окнами
  • Кореец с автоматом

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1117 : 08 Май 2013, 15:37:47 »
Некоторые уроды выкидывают окурки из окон своих квартир. Очень неприятно снимать с капота новой машины дотлевший окурок. А так я иногда люблю курильщиков...

а жители первых этажей не любят уродов, паркующихся у них под окнами
Достаточно поставить машину на специальную стоянку рядом с любым высотным домом. При этом люди с первого этажа точно окажутся не при чем... несмотря на то, что кто-то из них ненавидит тех, кто вообще где-то паркуется. Виноваты, однозначно, уроды с верхних этажей!!!
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1118 : 08 Май 2013, 15:43:39 »
Некоторые уроды выкидывают окурки из окон своих квартир. Очень неприятно снимать с капота новой машины дотлевший окурок. А так я иногда люблю курильщиков...

как же можно оставить бычок у себя в машинке или в пепельнице на балконе - все же провоняет. Срочно его на тротуар необходимо выкинуть.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1119 : 08 Май 2013, 15:53:57 »
Достаточно поставить машину на специальную стоянку рядом с любым высотным домом. При этом люди с первого этажа точно окажутся не при чем... несмотря на то, что кто-то из них ненавидит тех, кто вообще где-то паркуется. Виноваты, однозначно, уроды с верхних этажей!!!

ну хрен знает, сколько раз не выбрасывал окурки с балкона 7-го этажа, дальше 5 метров от дома они не падали.
Хотя с какого-нить 23-го да с попутным ветром....
  • Кореец с автоматом

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1120 : 08 Май 2013, 17:35:36 »
Мне прилетел окурок на капот, когда машина стояла на стоянке рядом с 16 этажным зданием. Недавно видел как выкинутый окурок, из пятиэтажки на Садовой, упал на крышу Кашкая, припаркованного по всем правилам у тротуара. Ширина тротуара ну наверное не больше 3-4 метров...  так что и пяти метров хватит.
У сестры окна выходят на крышу навеса проходящего вдоль всего дома. Так вот там каждый день скапливается столько пустых пачек, окурков и прочих вещей, что возникает желание поставить камеру, и потом ходить по соседям, выкидывая к ним свой мусор, и раздавая звездюлей.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Иблис

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1121 : 08 Май 2013, 22:38:05 »
Влезу..
Почитала и сделала вывод..для себя.. Курящий человек имеет право курить,  хоть и все  и со всех сторон трубят что это пагубная привычка, гробящая здоровье.. но тем не менее это его выбор. И не курящий человек тоже имеет право на воздух без сигаретного дыма.. и это тоже его выбор... Получается какой-то замкнутый круг.. Остается надеяться только на уважение друг к другу..  :(

Браво!

Никогда не начну курить !!!  Не хочу быть таким раздрожительным и "взрывным" как Иблис.


оО Потрясающе, я такой взрывной был всегда, с годами просто чуть больше себя контролирую, вы видать тех кто травку пыхает не видали... Ломка-жуть... Я божий одуванчег по сравнению с этими изморозилкипельменегрызкиными.

Слабый спорить не станет, он просто согласится с тем, что слаб и не может бросить. И лишь настоящий курильщик (читай глупый человек) будет отстаивать свои права в теме, в которой желающие бросить, ищут стимул и единомышленников.

 Слишком громкое утверждение, я курю не для того, чтобы вам на капот хабарики складывать и из окна их выкидывать, у меня есть несколько пепельниц, пакетики под мелкий мусор, и тд.

Слабость, ну как сказать, я 7 лет уже ни капли алкоголя, ни на праздники, ни за здравие, ни за упокой, никак и никогда. Хотя выпивал, и нравилось. А курево...Мог бы наспор, что поставите? Только серьезное что-нибудь, 5 тыщ ублей меня не впечатлят....

Стимул. великая вещь, ломает человека, его убеждения, принципы, душу. Не все конечно, и не во всех случаях, но бывает, и к сожалению не редко.

Дача, квартира, машина, и не как у всех, а круче в разы- великий стимул, который ломает человека, заставляет его идти по головам, подсиживать, сплетничать, подлизывать....

Вот был человек на своем месте, руководил отделом, и все довольны, 100 человек при деле... Пришел "Стимулированный" и поломал начальника этого отдела-подсидел, настучал за мелкое нарушение ( покурил тот не в перерыв для курения)  и занял его место, и что бы выслужиться дальше - убрал еще 50 человек, а у них семьи, 
ПОТОМСТВО, которых нужно кормить одевать обувать.

Ладненько, комиксы все это.

Кто хочет бросить-знаю классный метод,

просто бросьте без стимулов и единомышленников, это нужно вам?

сделайте!

Софийке спасибо, правильно  сказано.
Остается надеяться только на уважение друг к другу..  :(


Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1122 : 08 Май 2013, 23:40:31 »
Некоторые уроды выкидывают окурки из окон своих квартир. Очень неприятно снимать с капота новой машины дотлевший окурок. А так я иногда люблю курильщиков...

а жители первых этажей не любят уродов, паркующихся у них под окнами
это большие пепельницы для жителей верхних этажей.....
Не охота платить за стоянку,пусть народу послужат,а еще собачкам хорошо писать на колеса...

ПС. У меня соседка маньячка....кидала свои ка......и на машины запаркованные под ее балконом(местные там не ставили никогда,в радиусе 20 метров...с поправкой на ветер)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1123 : 01 Июнь 2013, 01:25:32 »
Однако 1 июня .
Сдавайте стволы Бросайте курить .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1124 : 08 Июнь 2013, 23:40:12 »
Вы еще покупаете в магазине калбасу и сосиски???
Лучше курите,от сигарет вреда меньше.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия