• 08 Май 2024, 15:25:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 457563 раз)

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1200 : 13 Январь 2015, 15:35:45 »
злые вы =)
я к вам за консультацией, а вы трололо :)
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1201 : 13 Январь 2015, 15:46:09 »
Да не. Просто если психологически готов, то бросил, и все. Если нет - будет тянуть, ломать, сам себя будешь уговаривать и т.д., и ничего не выйдет. И будешь сто раз бросать. А если внутри созрело, то бросил и пиндыр. У меня была ОЧЕНЬ нервная работа, я прокурил 25 лет и очень помного в день, а как дозрел - бросил и в марте уже четыре года будет, как не курю и не тянет
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1202 : 13 Январь 2015, 15:48:18 »
Да не. Просто если психологически готов, то бросил, и все. Если нет - будет тянуть, ломать, сам себя будешь уговаривать и т.д., и ничего не выйдет. И будешь сто раз бросать. А если внутри созрело, то бросил и пиндыр. У меня была ОЧЕНЬ нервная работа, я прокурил 25 лет и очень помного в день, а как дозрел - бросил и в марте уже четыре года будет, как не курю и не тянет
я долго шел к электронной сигарете.. :)
начну с нее.. хотя бы не будет табака.

а там посмотрим.
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1203 : 13 Январь 2015, 16:47:42 »
Я тоже на электронную перешла, честно? обычную куришь теперь если вдруг, то прям тошнить начинает от вони и голова начинает болеть, на простые уже не тянет, как подумаешь про эту вонь и головную боль...
  • Пешеход

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1204 : 13 Январь 2015, 16:55:53 »
Ничего не понял.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1205 : 13 Январь 2015, 16:58:03 »
Я тоже на электронную перешла, честно? обычную куришь теперь если вдруг, то прям тошнить начинает от вони и голова начинает болеть, на простые уже не тянет, как подумаешь про эту вонь и головную боль...
вот-вот..
я хочу дойти до это стадии :)

но для этого надо понять, что брать.. на что обращать внимание..
короче опыт тех, кто уже знаком с электронкой..
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1206 : 13 Январь 2015, 17:04:00 »
Ну, поскольку полковник Кудасов нищ  :D то электронную мне подарила подруга на НГ, она себе такую покупала. Единственное, жидкость подарила виноградную нулевку (т.е. безникотиновую) и виноград невкусный и нулевка не вштырила  :D поэтому купила жидкость табак и 6-ку, думаю потихоньку перейду на табак 0-ку. Я только в инете почитала немного про них, но судя по всему она мне среднюю подарила, там важно объем аккумулятора, у меня на 900, на двое трое суток хватает, и механическое управление. Курить теперь можно везде, запаха нет, никому не мешаю. Единственное крайне нежелательно курить ее на улице особенно когда холодно, все же это теплый пар, можно и ангину схватить.
  • Пешеход

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1207 : 13 Январь 2015, 17:12:10 »
механическое управление.
это как?  :o

там важно объем аккумулятора, у меня на 900, на двое трое суток хватает,...
Курить теперь можно везде, запаха нет, никому не мешаю.
Единственное крайне нежелательно курить ее на улице особенно когда холодно, все же это теплый пар, можно и ангину схватить.
Полезно, спасибо.   :ay:
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1208 : 13 Январь 2015, 17:57:48 »
Купите "Табекс".

Он блокирует никотин на рецепторах ,  вызывает примерно аналогичные ощущения и симптомы.
Т.е. ,  не курите ,  но организму всё так же хреново ( давление ,  ощущение в горле-лёгких) ,  нет никотинового голода ,  дискомфорта ,  нервозности от того ,  что отказался от табака.

Принимается в процессе курения с одновременным уменьшением количества сигарет ,  с пятого дня спокойно прекращаете курить и потом ещё 20 дней вроде хаваете колёса - никакого стресса для организма в плане наркотической зависимости .
Единственное конечно - силу воли таблетки никак не заменят.

Ну и крайне не рекомендую всякие электронные приблуды - по анализам дыма так такая срань вылетает ,  что лучше курить.

  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2757
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1209 : 13 Январь 2015, 18:11:29 »
Всем привет!Я решил попробовать сделать первый шаг.. и перейти на электронку..вопрос:может кто занимался вопросом?что лучше брать?какие фирмы?на что обращать внимание?поделитесь опытом.
У меня брат курит лет с 16, сейчас 32 уже как года два курит только этот девайс. По поводу фирмы у него вроде ismoke как то так, а поменял их он уже прилично, сначала маленькая какая то была, а сейчас как мини кальян дисплей вольты какие то регулируются. Но что там курится я не знаю
Я сам не курю, очень очень редко погу пьяный побаловаться так вот сигаретой затянутся могу, а с этой электронной раз попробовал чуть не сдох, она ИМХО на много жестче чем сигарета
  • дизельный

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1210 : 13 Январь 2015, 18:16:24 »
тоже интересное мнение, спасибо.
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1211 : 13 Январь 2015, 18:49:51 »
Я тоже на электронную перешла, честно? обычную куришь теперь если вдруг, то прям тошнить начинает от вони и голова начинает болеть, на простые уже не тянет, как подумаешь про эту вонь и головную боль...
Правильно. Сначала курят, потом нюхают, потом только уколоться
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн golf62

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1212 : 13 Январь 2015, 21:23:25 »
Я "бросал" месяца три, пока читал книгу" легкий способ бросить курить" алена карры.
До этого курил лет тридцать, сейчас уже шесть лет не курю.
Дочитал последнюю страницу, затушил сигарету и больше не тянет.
Это не реклама, скачать можно на любом торренте.
Попытка не пытка.
  • йети 2014г.в.1.4 элеганс fl спелая вишня 7пакет

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1213 : 14 Январь 2015, 10:09:52 »
Дело в том, что в электронной сигарете процесс создания пара может быть электронным т.е. при затягивании нагревание происходит автоматически, такие девайсы часто ломаются, а механический это когда кнопку нажимаешь и процесс пошел  :D такие, говорят, ломаются гораздо реже.
Про "чуть не сдох": смотря что в эл.сигарету заливали, есть жидкости с эффектом кубинской сигары, вот это точно сдохнешь. Все зависит от жидкости. Но вообще, судя по всему, хороших жидкостей мало, если не очень мало. Чистый никотин хороший только из Германии, а как его привозят?? Ничего, что это наркотическое средство? Вообщем, тоже вопрос.
Слышала от бывших пользователей, что мол курить за рулем нельзя, там алкоголь присутствует. Откуда там алкоголь? если состав: пропиленгликоль, глицерин и чистый никотин. Не понятно. Но утверждать и опровергать не буду ибо алкотестером не замеряла.
  • Пешеход

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #1214 : 14 Январь 2015, 13:27:16 »
У нас дома лежит такая электронная сигарета и всякие примочки к ней. Саша (Alexandro70) решил однажды бросить курить и купил себе такую (фирму не помню). Наигрался быстро. :( И как курил так и курит :( :(.
Про книжку слышала тоже. Знакомые рассказывали что пока читали все равно курили и затягивали процесс прочтения подольше, чтобы подольше покурить. Не знаю, дочитали или нет...
Про таблетки, что Илья рассказывает, тоже слышала. Говорят эффективная вещь. но от силы воли в любом случае тоже много чего зависит. Сама не курю, может поэтому и рассуждаю так легко  :-[
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия