• 27 Апрель 2024, 10:27:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: за сколько реально взять октавию в сезон скидок?  (Прочитано 26530 раз)

Оффлайн megkov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
октавия 1.4/1.8 дсг элеганс + немного мелочи (сейчас цены начинаются от 874)

хотелось бы услышать живые примеры или может кто сталкивался...
и что обычно предлогают взять со скидкой?- то что стоит в салоне или так же под заказ? - наслышан про приличные скидки в начале года...
  • 1.6akl, 1.4bfq, 1.6bca, 1.6mpi, 1.6mpi AT, 1.6cwva at...
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя...

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Начнем с того ЧТО 1.4 TSI это с DSG, а 1.8 TSI это с АКПП , с DSG только машина чешского производства, заказать не возможно, но бывают в " стоке " ( редко ) .

Самый хороший вариант до недавних пор - это брать машину 2012 года, на неё можно было получить и приличную скидку, но таких машин осталось мало, если вообще остались ...

Сейчас ни тот, ни другой вариант НЕ ЗАКАЗАТЬ, так как их производство постепенно сворачивается, придется брать только то, что заказано у дилера на данный  момент ... ну или 1.6 - его в заказ еще возможно.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Начнем с того ЧТО 1.4 TSI это с DSG, а 1.8 TSI это с АКПП , с DSG только машина чешского производства, заказать не возможно, но бывают в " стоке " ( редко ) .

Самый хороший вариант до недавних пор - это брать машину 2012 года, на неё можно было получить и приличную скидку, но таких машин осталось мало, если вообще остались ...

Сейчас ни тот, ни другой вариант НЕ ЗАКАЗАТЬ, так как их производство постепенно сворачивается, придется брать только то, что заказано у дилера на данный  момент ... ну или 1.6 - его в заказ еще возможно.

Разве 1.4 TSI с DSG-чешка? Калуга разве не выпускает? Или я что то не так понял
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Начнем с того ЧТО 1.4 TSI это с DSG, а 1.8 TSI это с АКПП , с DSG только машина чешского производства, заказать не возможно, но бывают в " стоке " ( редко ) .

Самый хороший вариант до недавних пор - это брать машину 2012 года, на неё можно было получить и приличную скидку, но таких машин осталось мало, если вообще остались ...

Сейчас ни тот, ни другой вариант НЕ ЗАКАЗАТЬ, так как их производство постепенно сворачивается, придется брать только то, что заказано у дилера на данный  момент ... ну или 1.6 - его в заказ еще возможно.

Разве 1.4 TSI с DSG-чешка? Калуга разве не выпускает? Или я что то не так понял
И 1,4, и 1,8 - Калуга. Но 1,4 ДСГ и 1,8 АКПП - Калуга, а 1,8 ДСГ - чешка
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
И 1,4, и 1,8 - Калуга. Но 1,4 ДСГ и 1,8 АКПП - Калуга, а 1,8 ДСГ - чешка
Вот ответ.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Mitozzz

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 70
  • Работаю здесь- www.rrcrst.ru
    • Просмотр профиля
Ищи знакомых на дилерах тщательно. Я сначала взял Скаута со скидкой в 50тр, а потом нашел приятеля в ремзоне при гарантийном обращении. Не торопись, подумай. Скидка возможна до 8%. Удачи!
Misce ut fiat pulvis
Skoda Octavia Scout FL

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Скидку у дилера тут пол-форума могут сделать. В частности, у меня лучший друг работает старшим продавцом о официала, будет нужда - обращайся, вопрос скидки решается только при личном обращении в салон, по телефону разговоры не ведутся.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн LSK

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Скидка 90 т.руб на машину + скидка на КАСКО ;) Без всяких знакомых  :bs:
Покупал 30 марта.
  • Skoda Octavia Scout

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Скидка 90 т.руб на машину + скидка на КАСКО ;) Без всяких знакомых  :bs:
Покупал 30 марта.
Стас, ты слепого прозреть убедишь) и у меня моего знакомого тоже спрашивал), просто ты и так максималку отжал
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Starik

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Мне Октавия 2012 года, купленная в 2013 обошлась на 100шт. дешевле чем та же комплектация 2013 года.
  • Skoda Octavia 1,4 TSI

Оффлайн freshman

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
в конце января ту машину что у меня в подписи купил за 860руб, скидка за кредит. интересно что сейчас ?
  • OCTAVIA 1.8TSI, 6A/T, WR6

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Да вон отдают полугодовалую за 700.
  • Скода

Оффлайн YuPiter

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
в конце января ту машину что у меня в подписи купил за 860руб, скидка за кредит. интересно что сейчас ?

такая же машина в декабре 2012 - 850 (но у меня нет +10тыр за металик) + зимняя резина Хака 7 R16 в подарок (т.е. еще минус 20-22 тыр) + 15% скидка на допы. Знаю когда цены были еще меньше! т.е. где то еще 10-20 тыр отжимали, но в Москве.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 10:14:19 от YuPiter »
  • Skoda Octavia 1.8TSI AT Белый

Оффлайн freshman

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
в конце января ту машину что у меня в подписи купил за 860руб, скидка за кредит. интересно что сейчас ?

такая же машина в январе 2012 - 850 (но у меня нет +10тыр за металик) + зимняя резина Хака 7 R16 в подарок (т.е. еще минус 20-22 тыр) + 15% скидка на допы. Знаю когда цены были еще меньше! т.е. где то еще 10-20 тыр отжимали, но в Москве.
это именно с WR6 ?? намекни что за салон ? мне жлобы с хасанской только набор автомобилиста подарили... зато машину уже 2 раза мыл у них за 1 рубль  ;D ;D ;D зы.и может скинули всё таки за не самый популярный белый неметалл (у меня серебро-серебристое)??
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 09:53:52 от freshman »
  • OCTAVIA 1.8TSI, 6A/T, WR6

Оффлайн YuPiter

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
это именно с WR6 ?? намекни что за салон ? мне жлобы с хасанской только набор автомобилиста подарили...  за не самый популярный белый неметалл (у меня серебро-серебристое)??

да, именно с WR6, набор они всем дарят принудительно :D

извините, вчера с недосыпу месяц не тот написал  :D не январь а декабрь, т.е. не начало а конец 2012 года - тут низкие цены логичнее чем в начале года  :-[
Но я вспомнил, что мне задний рысь спойлер в результате этих скидок чуть ли не в два раза дешевле вышел но про него отдельный разговор был изначально :)
А также я помню, что на тот момент никто из салонов города, ниже цены мне не мог предложить. Наверное можно было совсем удушить ребят по деньгам, но видимо я не "рыночный" покупатель :D

так что моя цена, это результат конца года, а не жлобства салона :D

Помню, прихожу в один салон, -долго ждал пока кто-нить вообще обратит на меня внимание (а я так активно по машинам лазил, потом стоял на манагеров смотрел, те вообще обсуждали веселой стайкой какую то хрень), подошел к ним и говорю - Извините, машину кто нить продать хочет ?! - минутная пауза и недоумение на лицах. Потом вроде из астрала вышли, выделили мне человека. Человек на калькуляторе сложил цены из прайса и показывает мол ВОТ! я говорю - вы не поняли меня! я спросил вы машину продать хотите ?! калькулятором я и сам могу пользоваться!  вот тут уже на лице сотрудника начало приходить понимание вопроса  ;D Но с этим салоном мы не договорились, сервис грубовато отвечал на мои вопросы (а я машину еще даже не купил) и я понял что к ним я не поеду как бы они не были мне удобны территориально.

В другом салоне - вроде разговор пошел складно но с резиной они не могли разродиться, я сказал что машину хочу реально купить, оставил телефон - так и не перезвонили! видимо не очень хотели повышать продажи, то же территориально удобный салон был для меня.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 10:58:39 от YuPiter »
  • Skoda Octavia 1.8TSI AT Белый

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия