• 26 Апрель 2024, 02:59:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: шум ветра от водительской двери  (Прочитано 8049 раз)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Может кто сталкивался?
При езде на скорости от 80ми и выше, с водительской двери  слышен шум, звук похож как будто не до конца закрыто окно. Появился сразу при покупке, зиму проездил так, ибо официалы, ссылались на плохие дороги. Не так давно поехал, прокатились, услышали. Осмотрел, вынес вердикт, замена уплотнителя двери+регулировка двери, каким то образом он увидел что где то не дожимает. Сегодня был на сервисе, заменили уплотнители, кузовщики сказали что дверь стоит отлично её нет смысла трогать. Визуально я тоже так считаю. Ибо везде стоит ровненько. Только выехал, поехал на КАД, абсолютно тоже самое. Сейчас уже решил по старинке, заклеил дверной проем бумажным скотчем.  От молдинга до молдинга, плюс заднею дверь до ручки. Ну и соединение зеркала с дверью на всякий случай. И на КАД, и опять тоже самое, не чуть не меняется. Что может так шуметь? Причем когда катался с инженером, на пассажирском, там все нормально, шум равномерный, а вот с моей ощущается даже с музыкой. Рассчитывал что скотч поможет, а теперь даже не знаю.

Завтра опять поеду, но что то мне подсказывает что результата не будет.

Читал про форточки на задних дверях, но там говорят звук вообще очень сильный.
  • дизельный

Оффлайн yumm

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: шум ветра от водительской двери
« Ответ #1 : 07 Май 2013, 02:22:58 »
Пример "шума" есть? Я просто вчера когда из москвы ехал, на скоростях 140+ (это по gps, на спидометр я обычно не смотрю) такой то-ли звон, то-ли гул появляется. Не понимаю что это и откуда...
  • A5 FL 1.8 CDAB MT

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Re: шум ветра от водительской двери
« Ответ #2 : 07 Май 2013, 03:06:30 »
Левое ухо лучше слышит??
  • Черная стрела...

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: шум ветра от водительской двери
« Ответ #3 : 07 Май 2013, 06:56:00 »
Пример "шума" есть? Я просто вчера когда из москвы ехал, на скоростях 140+ (это по gps, на спидометр я обычно не смотрю) такой то-ли звон, то-ли гул появляется. Не понимаю что это и откуда...
Везет вам, у меня на таких скоростях дизель все звуки перекрывает  ;)
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: шум ветра от водительской двери
« Ответ #4 : 07 Май 2013, 10:00:45 »
зеркало может?
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: шум ветра от водительской двери
« Ответ #5 : 07 Май 2013, 10:07:50 »
Пример "шума" есть? Я просто вчера когда из москвы ехал, на скоростях 140+ (это по gps, на спидометр я обычно не смотрю) такой то-ли звон, то-ли гул появляется. Не понимаю что это и откуда...
У вас авто 2012 года? Про ваш звук если я правильно понял. Начинается в районе 140-150 больше похож на свист. Это решетка на капоте, дилер лечит бесплатно проклеиванием. Ибо в 2012 году изменился пресс который капоты прессует.


У меня звук точно такой же, когда приоткрыто окно
  • дизельный

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия