• 27 Апрель 2024, 11:17:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Скрип в передней подвеске  (Прочитано 33233 раз)

Octavia_suomi

  • Гость
когда свою брал, то на ямках скрипела передняя подвеска, сказал это в магазине, поправили не знаю тока что, брал б.у

Ну вот когда покупал авто пробег был около 120тык, сейчас около 200тык и скрип появился снова, при чем когда дождь на улице то ничего не скрипит, думаю может покачать подвеску да силиконом залить подвижные места, поможет?

Оффлайн M@SIK35rus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Скрип в передней подвеске
« Ответ #31 : 21 Март 2013, 22:26:57 »
на румстере установлен ЭЛЕКТРОГИДРО усилитель. Т.е., на сколько я могу понять, рейка и контур гидравлические, а вот насос электрический. Таким образом и свет пригасает когда руль крутишь и бачок в тоже время есть  :D.
но сначала надо найти бачок жидкости гидроусилителя и проверить уровень
На одном из форумов прочитал "Снег сойдет - скрип уйдет"
а бачок (до рестайл 1,4 TDI) под АКБ стоит и открывать его неудобно, вроде пришлось снимать пластину куда АКБ ставиться.
  • SKODA Roomster 1,4 TDI BNV
Ты можешь не заниматься тем, что любишь, люби то, чем занимаешься.
 Если хочешь иметь то, что ни когда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал.
 Нет судьбы, кроме той, что ты творишь своими руками.

Топ Деталь www.top-detali.ru

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия