• 13 Май 2024, 02:32:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Подскажите по дорогам и достопримечательностям  (Прочитано 9783 раз)

Оффлайн Julietta

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2013
  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Лимончик в одуванчиках...
    • Просмотр профиля
Ну тогда хорошей поездки с массой позитивных впечатлений   :)

Спасибо  :) главное, чтоб дороги были, как обещали  :D


Кошка ─ талисман экстремальных женщин, теплых и чувствительных с одной стороны, диких и гордых с другой...

Оффлайн GerTa

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Ну тогда хорошей поездки с массой позитивных впечатлений   :)

Спасибо  :) главное, чтоб дороги были, как обещали  :D

От души желаю удачи! думаю, это будет классное путешествие! Мы сами в прошлом году две недели колесили вдвоем на машине только на север, а в позапрошлом по Золотому кольцу :) впечатлений море,такое не забывается :)

Ездили и по маршруту СПб-Тихвин-Череповец-Вологда. Дорога под Тихвином была ужасной. Не знаю, как сейчас...
Под Владимиром есть заброшенная усадьба, заброшенный замок среди деревни: http://www.proselki.ru/topics/muromtsevo/muromtsevo.topic.htm
А еще там недалеко есть интересный источник: http://sacralplace.ru/russia/priroda/gejzer-pod-sudogdoj/
А еще мы заезжали в Плес, нам там очень понравилось, город совсем маленький, но очень милый. Правда, говорят, его облюбовал Медведев, так что неизвестно, что там сейчас...
Skoda Fabia 1.4 МКПП Elegance Red "Corrida" - перешла в другую семью. А в нашей семье прибавление - Белый Йети 1.2 МКПП Ambition :)

Оффлайн SilverSpike

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
А зачем ехать в Череповец?!? Там реально не на что смотреть. Рекомендую сделать кружок с лишними 120 км и поехать из Вологды в Кириллов (там Кирилло-Белозерский монастырь, очень красиво), потом Белозерск (тоже есть на что посмотреть), можно еще до Кириллова заскочить в Ферапонтово (Ферапонтов монастырь, музей фресок Дионисия).
  • Octavia A5 Combi 1.6 АКПП Elegance белый

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля

Ездили и по маршруту СПб-Тихвин-Череповец-Вологда. Дорога под Тихвином была ужасной. Не знаю, как сейчас...


Подтверждаю. Ездил недавно в Тихвин. После поворота с мурманки, асфальт почти заканчивается, остаются колдобины и ямы. Однако было видно, что уже почти приступили к ремонту. Ну а уже ближе к Тихвину укатали достаточно приличный асфальт.
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн Julietta

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2013
  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Лимончик в одуванчиках...
    • Просмотр профиля
А зачем ехать в Череповец?!? Там реально не на что смотреть. Рекомендую сделать кружок с лишними 120 км и поехать из Вологды в Кириллов (там Кирилло-Белозерский монастырь, очень красиво), потом Белозерск (тоже есть на что посмотреть), можно еще до Кириллова заскочить в Ферапонтово (Ферапонтов монастырь, музей фресок Дионисия).

счас посмотрю по карте, спасибо за подсказку  :)



Ездили и по маршруту СПб-Тихвин-Череповец-Вологда. Дорога под Тихвином была ужасной. Не знаю, как сейчас...


Подтверждаю. Ездил недавно в Тихвин. После поворота с мурманки, асфальт почти заканчивается, остаются колдобины и ямы. Однако было видно, что уже почти приступили к ремонту. Ну а уже ближе к Тихвину укатали достаточно приличный асфальт.

спасибо  :)

Ну тогда хорошей поездки с массой позитивных впечатлений   :)

Спасибо  :) главное, чтоб дороги были, как обещали  :D

От души желаю удачи! думаю, это будет классное путешествие! Мы сами в прошлом году две недели колесили вдвоем на машине только на север, а в позапрошлом по Золотому кольцу :) впечатлений море,такое не забывается :)

Ездили и по маршруту СПб-Тихвин-Череповец-Вологда. Дорога под Тихвином была ужасной. Не знаю, как сейчас...
Под Владимиром есть заброшенная усадьба, заброшенный замок среди деревни: http://www.proselki.ru/topics/muromtsevo/muromtsevo.topic.htm
А еще там недалеко есть интересный источник: http://sacralplace.ru/russia/priroda/gejzer-pod-sudogdoj/
А еще мы заезжали в Плес, нам там очень понравилось, город совсем маленький, но очень милый. Правда, говорят, его облюбовал Медведев, так что неизвестно, что там сейчас...


вот это то что надо  :ay:


Кошка ─ талисман экстремальных женщин, теплых и чувствительных с одной стороны, диких и гордых с другой...

Оффлайн Julietta

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2013
  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Лимончик в одуванчиках...
    • Просмотр профиля
поездка отменилась, машина в ремонте, я в горести и печали....  :'(


Кошка ─ талисман экстремальных женщин, теплых и чувствительных с одной стороны, диких и гордых с другой...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия