• 01 Май 2024, 00:41:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: салонное зеркало заднего вида с автозатемнением  (Прочитано 8951 раз)

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, как проверить работоспособность сего замечательного девайса? А то терзают меня смутные сомнения, что он не работает, кнопка снизу нажата, зелененький светодиодик горит, фонариком в упор в зеркало светил - эффекта ноль ((
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Valkir

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 141
  • "Город родной - Питер, я твой!"(с)
    • Просмотр профиля
Попробуйте повторить эксперимент вечером или ночью. Есть сомнения, что оно завязано на датчик освещенности.
Сам пробовал, как раз таки вечером, все работало!!!
  • Octavia A5 FL Combi '09

Оффлайн Чешский_Шкодник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
днем не работает, сам в упор светил, хоть прожектором упереться - ноль, но вот вечером да. скорее всего с датчиком освещенности завязан
  • Их юмор нас не удивляет!У них в башке гуляет ветер.Мое авто меня вставляет!Там все понятно-"Simple Clever"!!!! Superb II FL 1.8 TSI
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
датчика на зеркале два: один замеряет освещенность со стороны лобового стекла, а второй со стороны поверхности зеркала. Когда разница показаний датчиков превышает определенное значение - зеркало должно затемняться.
Проверка днём - закрываем рукой датчик со стороны лобового стекла и светим фонариком со стороны поверхности зеркала. Зеркало должно затемниться.
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Ну не знаю... У меня все нормально затемнялось при свечении диодным фонариком на телефоне при приемке машине у дилера. Менеджер как раз и объяснял как работает. Может конечно для этого должны быть фары включены, не помню что-то.
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Проверка днём - закрываем рукой датчик со стороны лобового стекла и светим фонариком со стороны поверхности зеркала. Зеркало должно затемниться.
ага, спасибо - так и есть ... в общем все у меня работает нормально ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Ну не знаю... У меня все нормально затемнялось при свечении диодным фонариком на телефоне при приемке машине у дилера. Менеджер как раз и объяснял как работает. Может конечно для этого должны быть фары включены, не помню что-то.
не, на фары это, к счастью, не завязано.
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия