• 08 Май 2024, 09:49:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 118669 раз)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #105 : 10 Август 2016, 13:42:40 »
Ребят, вот не знаю думаю о покупки приставки уже очень давно, но для себя ну и иногда с детьми играть. Что выбрать PS4 или Xbox? По расспространенности игрушек что лучше, мне и в Fallout поиграть иногда бы и в другие.

У меня PS4 пока для себя и nintendo wii для дочери.


  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #106 : 10 Август 2016, 20:51:27 »
Ребят, вот не знаю думаю о покупки приставки уже очень давно, но для себя ну и иногда с детьми играть. Что выбрать PS4 или Xbox? По расспространенности игрушек что лучше, мне и в Fallout поиграть иногда бы и в другие.
PS4 для себя и WiiU для детей. X-One отстой полный, его сейчас все сливают. Да и смысл покупать приставку на Win10, на которой нет и не будет эксклюзивов - компа достаточно...

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #107 : 11 Август 2016, 09:54:15 »
Компа то у меня в привычном большинства людей понимание нет, у меня Mac Os стоит, поэтому во многие релизы то я поиграть и не могу, вот и стал подумывать о приставке, сам конечно тоже к PS4 склоняюсь.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #108 : 11 Август 2016, 14:51:41 »
Компа то у меня в привычном большинства людей понимание нет, у меня Mac Os стоит, поэтому во многие релизы то я поиграть и не могу, вот и стал подумывать о приставке, сам конечно тоже к PS4 склоняюсь.

У меня ноут, на нем тоже не поиграешь а на плойке сейчас катаю в

  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Dik700

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #109 : 11 Август 2016, 17:32:51 »
Aleksey, А играющие на плойке пересекаются серверами с псшниками или нет?
А то в одного бегать уже надоело.
  • A5Fl TSI
"Теплые люди- особая каста."

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #110 : 12 Август 2016, 08:40:37 »
Aleksey, А играющие на плойке пересекаются серверами с псшниками или нет?
А то в одного бегать уже надоело.

Нет.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #111 : 15 Сентябрь 2016, 10:24:19 »
Поклонникам Battlefield 4 и владельцам PS4, XboxOne и PC.

C 14.09 по 19.09 можно получить все допы к этой игре абсолютно бесплатно. Только что скачал всё прозапас :)  Доп миссии, доп карты, доп вооружение - пять допов, экономия охрененная... Судя по всему они расщедрились накануне выхода новой части... Недавно саму игру продавали за 280 рублей.  :)

Пруф:
https://www.battlefield.com/ru-ru/news/article/road-to-battlefield-1-bf4-expansions
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 16:58:07 от Gravicapa »

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2757
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #112 : 15 Сентябрь 2016, 16:11:47 »
Поклонникам Battlefield 4 и владельцам PS4 и XboxOne.
НА ПК тоже))) Закачал, спасибо за инфу
  • дизельный

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #113 : 21 Октябрь 2016, 22:48:13 »
Всё, Nintendo WiiU полностью взломали - игры устанавливаются и запускаются теперь без танцев с бубном.   :)
Правда инсталляция этих игр хитрая, но для приставки они - лицензионные. Интернет, онлайн, обновления и прочее - без проблем.

Оффлайн homak2411

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #114 : 22 Октябрь 2016, 13:49:19 »
Всё, Nintendo WiiU полностью взломали - игры устанавливаются и запускаются теперь без танцев с бубном.   
Правда инсталляция этих игр хитрая, но для приставки они - лицензионные. Интернет, онлайн, обновления и прочее - без проблем.
Саша добрый день, так что, теперь zsun уже не нужен, или оставить пока как есть? Или игры записывать на sd карту и всё?
  • Skoda Fabia->Skoda Rapid

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #115 : 22 Октябрь 2016, 21:48:24 »
Всё, Nintendo WiiU полностью взломали - игры устанавливаются и запускаются теперь без танцев с бубном.   
Правда инсталляция этих игр хитрая, но для приставки они - лицензионные. Интернет, онлайн, обновления и прочее - без проблем.
Саша добрый день, так что, теперь zsun уже не нужен, или оставить пока как есть? Или игры записывать на sd карту и всё?

Приветствую! ZSUN нужен - с его помощью игры инсталлируются, запускаются уже без него из стандартного экранного меню. Хитрость в том, что они для приставки как бы свои, купленные. Посему: обновления, игра по сети и прочии плюшки честного вареза доступны. Собственно, если интересно - пиши в личку.


Инструкция и всё необходимое тут
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2016, 21:51:15 от Gravicapa »

Оффлайн homak2411

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #116 : 22 Октябрь 2016, 23:44:29 »
Всё, Nintendo WiiU полностью взломали - игры устанавливаются и запускаются теперь без танцев с бубном.   
Правда инсталляция этих игр хитрая, но для приставки они - лицензионные. Интернет, онлайн, обновления и прочее - без проблем.
Саша добрый день, так что, теперь zsun уже не нужен, или оставить пока как есть? Или игры записывать на sd карту и всё?

Приветствую! ZSUN нужен - с его помощью игры инсталлируются, запускаются уже без него из стандартного экранного меню. Хитрость в том, что они для приставки как бы свои, купленные. Посему: обновления, игра по сети и прочии плюшки честного вареза доступны. Собственно, если интересно - пиши в личку.


Инструкция и всё необходимое тут
Спасиб, надо будет ознакомиться, если что напишу (а скорее всего напишу).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Skoda Fabia->Skoda Rapid

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #117 : 27 Октябрь 2016, 18:56:24 »
Владельцам PS4.

Позавчера хакеры подломали прошивку 4.01. Частично, но это даёт надежду на взлом. Те, кому не особо нужен онлайн могут пока заблокировать инет и подождать, чем всё закончится (около месяца). На форумах уже выкладывают первые дампы игр с консолей. Это означает, что хакеры получили доступ к внутренностям приставки. НО пока эти дампы никто не запустил. Быть может, выпустят эксплоиты для запуска игр, как это получилось на WiiU.

Сони уже выпустила заплатку - 4.05 и со вчерашнего дня приставки обновляются. Лично я подожду, инет отключил, мне пока игр хватает...


Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #118 : 01 Декабрь 2016, 20:32:41 »
Владельцам PS4

Три дня (с 1 по 3.12) Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration можно купить за половину стоимости (1900 рублей). Напомню, что за эт цену продаётся абсолютно всё, что к ней выходило (все допы и DLC).

Я уже залил себе Лару, буду проходить зимними вечерами, давно ждал :)

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/rise-of-the-tomb-raider-20-year-celebration/cid=EP0082-CUSA05716_00-RISEOFTOMBRAIDER?emcid=di-we-5-86159

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Игровая приставка ребенку,какую выбрать?
« Ответ #119 : 20 Декабрь 2016, 22:46:00 »
Я подумываю продать свою PS3  и подарить себе на д. р. PS4. Какие сейчас тенденции? Вижу, вышла Про версия, а стоковую они заслимили. Стоит ли смотреть на Про или вообще лучше купить первую PS4?
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия