• 01 Май 2024, 11:19:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 118151 раз)

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Duracell, так а для кого Gravicapa   все пишет? На приставку игры в том же маркете после взлома)
  • нет авто

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Duracell, приставка дешевле только в случае покупки с нуля, если комп поддерживать в более менее норм конфиге то паритет примерно.
Я просто беру у знакомых сонибоев прохожу эксклюзивные игры и возвращаю обратно)))
  • дизельный

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Все зависит от игр. От PS и PSP избавился уже давно, но иногда хочется отвлечься и тут вполне может подойти какая то простая приставка.
Себе взяли шилд от нвидиа, в 99% используется для фильмов...

Tapatalk


Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Эх,сколько ни пытался себя настроить на покупку приставки,так и не решился. Скорее даже по той причине,что привык покупать игры в магазине торрент-маркет )) Вроде как и дешевле приставка выходит чем компьютер,но играми то потом всё "компенсируется". Если только в перспективе буду рассматривать,что бы вдвоём поиграть можно было бы. Но тут уж дождусь PS5.

Так это :) Идём в магазин, покупаем практически любую приставку с прошивкой 5.07 и ниже (таких полно), взламываем - дело 2-3 минут, справится даже ребёнок, и идём на "тапки". Там целый раздел по играм для Ps4 - я уже докупил внешний HDD 2 терабайта, повесил и забил его играми исключительно в ознакомительных целях :) Штук 50 влезло - все новинки и эксклюзивы... Можно купить за 13-14 тысяч Б.У. PS4 с прошивкой 5.55, и парой игр, подождать до осени, взломать и опять же играть во всё... Уж дешевле компа точно

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Gravicapa, Посмотрел по авито,что то у всех Ps4 Pro c новыми прошивками. Просто PS4 есть сломанные,но вроде как телек 4K и плойку хотелось бы с 4k
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Да не нужно искать взломанные - лишний повод переплатить продавцу за "пшик". Если надо - личка всегда открыта. 300 рублей и дам плату для хостинга взлома, настройка занимает минуту.

Прошку лучше взять новую в магазине. Хотя нет смысла в прошке - игр на неё особо нет, а стандартные идут в стандартном режиме. Переплачивать десятку нет смысла... На мой взгляд, конечно...

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Да не нужно искать взломанные - лишний повод переплатить продавцу за "пшик". Если надо - личка всегда открыта. 300 рублей и дам плату для хостинга взлома, настройка занимает минуту.

Прошку лучше взять новую в магазине. Хотя нет смысла в прошке - игр на неё особо нет, а стандартные идут в стандартном режиме. Переплачивать десятку нет смысла... На мой взгляд, конечно...

Поддерживаю, смысла в про нет, у друга про (была обычная 1108, сдохла от перегрева) у меня обычная ПС 4, разница только в скорости загрузки игр, незначительная.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Aleksey, Фишка в том,что я,после того,как поиграл в 4k c прошлой видяхой (1080), я в фуллхд больше не могу играть. Я теперь так чётко вижу разницу (особенно на 55" телеке),что для меня фулхд это мыло ))
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Duracell, после 1080 любая приставка будет мыло хоть там 8к будет)))
  • дизельный

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
подарили ps4 pro с 1Тб? пока только 3 игры халявных скачал (рыбалка, бильярд, резидент). Платные дорогова-то, форум перечитал с играми, по таким ценам игр надо покупать проверенное. С камерой нифига нет. Игры от ПС3 не подходят. Не понял в чем прелесть. Джойстик ,-да , супер. у самого пс1 еще живая)) Доволен, только игры дорогущие.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3104
    • Просмотр профиля
подарили ps4 pro с 1Тб? пока только 3 игры халявных скачал (рыбалка, бильярд, резидент). Платные дорогова-то, форум перечитал с играми, по таким ценам игр надо покупать проверенное. С камерой нифига нет. Игры от ПС3 не подходят. Не понял в чем прелесть. Джойстик ,-да , супер. у самого пс1 еще живая)) Доволен, только игры дорогущие.
Обновился? Все, прощай халява. Игры на распродажах можно хорошо взять
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
что за распродажи, это я не в курсе
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3104
    • Просмотр профиля
что за распродажи, это я не в курсе
На ps store. Ещё по подписке ps plus каждый месяц пара бесплатных игр предлагается, порой весьма неплохие, но конечно топовых не стоит ждать. Так же с подпиской бывают доп скидки, ну и подписка обязательна для онлайн игр. Ее тоже часто со скидкой продают, год вместо 3600 будет 2400 где-то. Минус игр, купленных в псстор, что их не продать (разве что продать свой аккаунт или специально делать отдельный чтоб его продать?) ,  в отличие от дисков... Так что надо смотреть, может лучше переплатить за дисковую версию, но потом ее можно продать или обменять.. Да и на дисковые версии бывают нормальные скидки. Ну и конечно никто не отменял покупку дисков с рук.

А ещё там какая то тема была с покупкой игр вскладчину с другом, но я не разбирался
« Последнее редактирование: 20 Июль 2018, 23:36:17 от dimcher »
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
vitus82, а что ты хотел? Деньги то надо производителю зарабатывать.
По играм у тебя ещё старых море,  а их на Авито берешь, потом за те же деньги продаешь.
  • дизельный

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Игры же не каждый день покупаете, а играть будете несколько дней минимум (а то и дольше).

Tapatalk
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 09:57:13 от tsrodger »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия