• 30 Апрель 2024, 18:58:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Игровая приставка ребенку,какую выбрать? (портативные, стационарные)  (Прочитано 118118 раз)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Может лучше спортом заняться?
:) 6 дней в неделю, по 2.5 часа силовая. Куда уж больше, и так нашу кампашку тренера "местными психами" заглаза зовут.

По играм:
(потребуется MotionPlus)
Wii Sports + Wii Sports Resort
Nintendo Wii Tennis
Tiger Woods PGA Tour 10
Grand Slam Tennis
Crazy Mini Golf

(потребуется Balance Board)
Wii Fit Plus
We Ski & Snowboard
Punch-Out!
Skate It

И так далее. Первое, что на ум пришло :) По возрасту - увы, не подскажу, всё индивидуально. Но я думаю с 6 лет вполне можно...

Оффлайн Valera.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Есть у кого-нибудь Мафия 2 на русском для непрошитого xbox360?) Если наигрались, то мог бы купить у вас)
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Задумался над приобретением второго джойстика для PS4 Pro (не шитая). Скажите, есть ли смысл заморачиваться на вариантах реплики с али (только wireless) или лучше искать оригинальный?
Реплика по цене мне больше нравится (~1500руб), но краем уха слышал что сони с обновами всеми силами старается сделать так, чтобы реплики не работали.
В общем прошу поделиться дельными мыслями по данному вопросу.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
слышал что сони с обновами всеми силами старается сделать так, чтобы реплики не работали

Собственно, так и происходит. На PS 3 левые джои блокировались чуть ли не после каждой обновы. На PS 4 с некоторыми неоригинальными джоями дела обстоят лучше. У друга неоригинал пережил успешно много обновлений, пока не издох :).

Речь идет о беспроводном режиме работы. Блокировки по проводу не припоминаю. В том числе, когда джойстик беспроводной, но использует свой модуль, который подключается в USB порт приставки.

Возможно, в свете выхода PS5 вообще позабудут про блокировку левых аксессуаров на PS4.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Задумался над приобретением второго джойстика для PS4 Pro (не шитая). Скажите, есть ли смысл заморачиваться на вариантах реплики с али (только wireless) или лучше искать оригинальный?
Как человек, "собаку съевший на всякого рода гаджетах" скажу вот что  :D
Реплики, безусловно, стоят дешевле, выглядят неплохо, свои функции выполняют на суму, за которую их купили. Я перебрал больше десятка (реально штук 15 в руках держал в общей сложности) реплик с Али к Нинтендо и Сони (разных поколений): Wii (продал), WiiU, PS1 (продал), PS3 (продал), PS4. Что скажу - без проблем работали только реплики к PS1, более-менее к PS3, относительно неплохо к Wii. НО в конечном итоге я их все продал и, перерыв инет, отыскал оригиналы (Pro-контроллер чудом выискал к WiiU). Совет мой таков - не связывайтесь с репликами. Вы получаете удовольствие от игры, а реплика может вполне это удовольствие скорректировать своим инпутлагом или вообще пропуском нажатий. Рекомендую поискать б.у. оригинал - бывает по цене реплики вы получите практически новый оригинал. Вот это самое правильное решение  ;)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Рекомендую поискать б.у. оригинал - бывает по цене реплики вы получите практически новый оригинал. Вот это самое правильное решение
как бы я не вижу данное решение простым. На авито очень много реплики. БУ использаванный я по понятным причинам не стану брать, остается только искать варианты "с не вскрытой упаковкой". Но и там, я подозреваю, нагревают нормально.
Можно подключить джойстик к ноуту через USB-кабелек и как-то удостовериться что это оригинал а не реплика? Нашел какой-то ресурс https://html5gamepad.com/ но как я понял он проверяет общую работоспособность кнопок джоя.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Однозначно оригинал, бывают скидки, типа такой
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
как бы я не вижу данное решение простым.
У каждой реплики есть отличие от оригинала. Оно незначительное, но видимое. По PS4 я пока в эти дебри не лез, видел и копию, и оригинал. Внешне отличались существенно, копия была не из дешёвых. Предположу, что есть идентичные по внешнему виду копии, но они будут отличаться коробкой, серийником и т.д. Решение будет простым, если разобраться в вопросе  ;)

Могу сказать (из последнего), что PRO-Контроллер для WiiU отличается по единственному параметру: аккумулятору (лэйбы, тиснения, фирменный знак Nintendo, цвет - всё это совпадает). В фирменном джойстике аккумулятор и его крепление оригинальные, в копиях (абсолютно всех) - не оригинальный. У меня ушло где-то три дня чтобы выискать эту информацию на форумах. Для определения я просил каждого продавца снять крышку, вынуть аккумулятор и сфоткать. На этом этапе отваливалось 70% продавцов "оригинала". Так что правильно заданный вопрос экономит массу времени. Нужно почитать, что не копируют китайцы в PS4  (из-за дороговизны) и сделать выводы.

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3104
    • Просмотр профиля
Заказал по глупости неоригинал на пс4, пока работает, внешне отличия в подсветке тачпада и заднего окошка, само собой на наклейке другая ифна, но кнопки, стики, от оригинала не отличить...
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Упс.

https://gorod48.ru/news/1898168/

Цитировать
Житель Лебедянского района должен будет заплатить судебный штраф в 20 000 рублей за перепродажу игровой консоли Sony PlayStation. Мужчина признался в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 273 УК РФ «Распространение компьютерных программ, заведомо предназначенных для блокирования компьютерной информации и нейтрализации средств защиты компьютерной информации, совершенное из корыстной заинтересованности».

По версии следствия, обвиняемый осенью 2019 за 5 000 рублей купил игровую консоль с модифицированным программным обеспечением. Оно позволяло запускать на устройстве нелицензионное программное обеспечение с помощью компьютерных программ, предназначенных для блокировки средств защиты. Это нарушение лицензионного соглашения на системное программное обеспечение и условий использования программ компании «Сони Интерэктив Интертейнмент Инк.». Наигравшись, лебедянец перепродал консоль за 7 500 рублей.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый дал признательные показания, сообщает прокуратура Липецкой области. Приставка уничтожена.   
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Стартовала распродажа у сони.
Джойстик за 2490
Подписка PS plus 12 мес со скидкой

Ну и игр много
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Стартовала распродажа у сони.
Джойстик за 2490
Подписка PS plus 12 мес со скидкой

Ну и игр много
Кстати, прекрасное предложение на оригинал.
P.S. Ссылка на подписку не рабочая :)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Стартовала распродажа у сони.
Джойстик за 2490
Спасибо! Заказал за 2490руб в goods.ru
Надеюсь выдадут оригинал.

Сейчас по хорошей акции продается Detroit. Заказал диск за 950Р в Беру, оплатил спасибами сбера.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2020, 11:40:19 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Посмотрел презентацию PS5. Приставка выглядит бомбически! Уж не знаю, что там по сравнению с новым X-Box лучше/хуже/быстрее/сильнее, но дизайн, как минимум, интереснее.

Подборка превью игр была сомнительной, но 4-5 вещей достойны внимания. Был анонс Hitman 3 :).

Sony молодцы!
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия