Авто > Общие вопросы

Новая краска птички и кошки...

<< < (2/11) > >>

Eug:
Устроили тут зоопарк! Вот перестану быть гуманистом, куплю пневматическую винтовку с оптикой и устрою им бермудский треугольник, куда лучше не залетать, а то всякое бывает. ;-) Ну это конечно же шутка. Короче видимо придется смириться. Зимой хотя бы многие из них улетают в теплые края...

nicop:
У нас старшина из ружья над курилкой по воронью стрелял..... это так он от курения отучивал народ....

Eug:

--- Цитата: nicop от 10 Июнь 2007, 03:42:43 ---У нас старшина из ружья над курилкой по воронью стрелял..... это так он от курения отучивал народ....

--- Конец цитаты ---
Да вообще задолбало все. Вчера помыл, через час пролился дождик, а потом еще через полчаса машину обосрала чайка, у которой явно был понос! Пипец просто! Кстати до мойки тоже была одна птичья какашка, так после мойки осталось пятно на лаке! Так что если такое дело заметили, то надо сразу же убирать.

EVa:
да, птичьи экскременты - это беда!!!
у меня во дворе ни деревьев толком, ни скамеек, ни проводов, ничего! ))) кроме произведений отечественного и неотечественного автопрома...
а тем не менее от тпичек спасения нету!!!

AMG:
Мыли меня в аларме, как там меня обухаживали! Сказка-песня! Мне понравилось, одним словом...
Короче, резюме такое: лак пошел пятнами, похоже брызги краски присутствуют и т.п... Попробовали грубой полировкой - не помогает... Надо перекрашивать или забить на это дело и не париться... Я выбрал второе :)
Для владельцев новых: чтоб такого как у меня не получилось, надо ухаживать за машиной... Желательно мыть раз в неделю (со слов мойщиков), а с капота все нафиг убирать сразу же, т.к. он нагревается и в лак вся грязь вкипает...
Это не грозит новой машине, да и за моей похоже предыдущие хозява нифига не ухаживали, поэтому пятнышки появились...

Главные вредители лака: птицы и домашние животные и их фикалии, почки от деревьев, смола от деревьев и т.п. Само собой камни еще отбивают лак на трассах, но с этим уже ничего не поделаешь...
Одним словом, ухаживайте за машиной!

PS: как я ненавижу питерскую погоду! Потратил на мойки, полировки и т.п. 1000 ру, так эта зараза - дождь, через час после помывки пошел и все испачкал :(((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии