• 27 Апрель 2024, 14:09:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Официальная встреча клуба: 06 Октябрь 2013

Автор Тема: [6 ОКТЯБРЯ] Официальная встреча клуба + Первенство по вождению № 7.  (Прочитано 95888 раз)

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Что вы тут начинаете про товарищей на других марках? Вам жалко? Давайте ограничим только шкодами и членами клуба. Приедет три с половиной человека. Аренду площадки как оплачивать? Насколько я помню удовольствие это не дешевое.
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн dreamer..

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Мне другое интересно. Другие марки в каком зачете будут? Со шкодами-то все понятно, в равных классах примерно равные возможности. А как ставить в одну линейку, скажем, прелюд и октавию??..
  • Skoda Fabia FL 1.4

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Мне другое интересно. Другие марки в каком зачете будут? Со шкодами-то все понятно, в равных классах примерно равные возможности. А как ставить в одну линейку, скажем, прелюд и октавию??..
Вы читать умеете ? Это рулежка здесь не важно сколько сил, здесь важно уметь рулить.
А так кто не в теме Октавия 1.8 TSI куда шустрее Прелюда 2.0 .

Смотрю я на картинку яндекса и думаю- влезем мы все там? Ведь помимо участников ещё зрители приедут.
На площадке будут парковаться ТОЛЬКО участники, за площадкой полно места для зрителей .
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 21:24:07 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн dreamer..

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Вы читать умеете ? Это рулежка здесь не важно сколько сил, здесь важно уметь рулить.
А так кто не в теме Октавия 1.8 TSI куда шустрее Прелюда 2.0 .

Спасибо, с моей грамотностью все в порядке.. Прелюда я привел как пример, и не утверждал, что он шустрее, к слову ;).. Радиус разворота у него тоже такой же.. и габариты, конечно, тоже) А вот ответ на вопрос так я для себя и не нашел, хотя, смею предположить, что зачет будет один для всех..
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 21:53:52 от dreamer.. »
  • Skoda Fabia FL 1.4

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Народ, будет кто на встрече на А5фл 1.6 с не заводскими колодками/дисками??
  • Скода

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Вы читать умеете ? Это рулежка здесь не важно сколько сил, здесь важно уметь рулить.
А так кто не в теме Октавия 1.8 TSI куда шустрее Прелюда 2.0 .

Спасибо, с моей грамотностью все в порядке.. Прелюда я привел как пример, и не утверждал, что он шустрее, к слову ;).. Радиус разворота у него тоже такой же.. и габариты, конечно, тоже) А вот ответ на вопрос так я для себя и не нашел, хотя, смею предположить, что зачет будет один для всех..
Зачет общий, иначе это было бы указано в Правилах.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Что вы тут начинаете про товарищей на других марках? Вам жалко? Давайте ограничим только шкодами и членами клуба. Приедет три с половиной человека. Аренду площадки как оплачивать? Насколько я помню удовольствие это не дешевое.

Я кстати, ОЧЕНЬ рад, что в этом году по крайней мере планируется ощутимое количество одноклубников на других марках.
Это должно быть заметно интереснее, т.к. позволяет посмотреть на разные машины в одинаковых условиях.

В нашем случае это спринт - маневрирование и не только, но там все зависит от ловкости и умений водителя, чем от машины. Трасса хотя и более скоростная, чем в прошлые разы, но она больше не владение машиной, чем на динамику.

Что касается динамики - так турбовое ваговское семейство делает ооочень многие марки до намного больше объема.  ;)

"Ребята, давайте жить дружно!" (С) Кот Леопольд
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн n4eL

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Юркiй, спасибо за пояснение
Участвовать буду, если еще не поздно записаться  :-[
n4eL, Skoda Octavia FL5, привод передний, телефон в личке
  • Skoda Octavia A5 FL

Оффлайн dreamer..

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Зачет общий, иначе это было бы указано в Правилах.

Спасибо) все ясно.
  • Skoda Fabia FL 1.4

Оффлайн Rabbit86

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Шкодник
  • *****
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
А так кто не в теме Октавия 1.8 TSI куда шустрее Прелюда 2.0 .

Октавия 1.8 быстрее даже 200-сильного втекового Прелюда да и радиус разворота у нее намного меньше, так что в данном случае Шкода должна быть на высоте) Извините за флуд. 

Вы читать умеете ? Это рулежка здесь не важно сколько сил, здесь важно уметь рулить.
А так кто не в теме Октавия 1.8 TSI куда шустрее Прелюда 2.0 .

Спасибо, с моей грамотностью все в порядке.. Прелюда я привел как пример, и не утверждал, что он шустрее, к слову ;).. Радиус разворота у него тоже такой же.. и габариты, конечно, тоже) А вот ответ на вопрос так я для себя и не нашел, хотя, смею предположить, что зачет будет один для всех..
Прелюд не приедет, будет фиат 500) вполне себе конкурент Фабии и лошадей столько-же.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 18:17:50 от Dimon 280 »
  • Ford Focus 2 ST-продана, Octavia A5 RS-продана, Subaru Tribeca

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Призы ))

  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
эх... хотя б средненький  :D

Оффлайн RC

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
ну кстати да, одно дело клубни на других марках, а другое дело куча незнакомых людей на "корчах"
Вот щас как на маздо-корчах понаедем и как порвём малышей на Фабиях  :fuck:
Добры надо говорить добрее, а веселы...  А как же "Добро пожаловать" гостям?   ;)

PS
Какие у вас тут на форуме зачотные смайлы  ;D
  • Zoom-zoom

Оффлайн Rabbit86

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Шкодник
  • *****
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
чашки-огонь!! есть за что бороться)
  • Ford Focus 2 ST-продана, Octavia A5 RS-продана, Subaru Tribeca

Оффлайн Dryunya

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Традиционный весенний концерт 8.03.2018 Ледовый
    • Просмотр профиля
Если еще не поздно, прошу организаторов включить меня в заезды.
Dryunya, Octavia, полный, контактный телефон в профиле, карта ШКП есть.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 23:33:54 от Dryunya »
  • Scout 2012 (vin2013) 1.8 TSI, rosso brunello, interior "DUO", MT
"От Кореи до Карелии - сам не ведаю, что делаю..." ©


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия