Авто > Yeti

Установка оригинальной защиты картера Skoda Yeti 1.4 TSI ( + фото )

<< < (2/5) > >>

Dimon 280:
По факту данная защита тот же пластик только чуть толще пыльника и имеет формовку в местах крепления.
Штатная защита А5 ( стальная ) раз в 5-ть прочнее этой защиты будет .

ALEKC:

--- Цитата: Vital от 25 Ноябрь 2013, 17:01:41 ---
--- Цитата: ALEKC от 25 Ноябрь 2013, 16:45:55 ---Дим интересует твое мнение, стоить ставить такую на а5, сейчас стоит штатный большой пыльник. Именно в плане защиты, она на много толще пыльника?

--- Конец цитаты ---
по защите на А5 есть своя тема, ставить конечно стоит!
Штатный пыльник - это пластиковая хрень, которая только от пыли и спасает, а это стальной лист в несколько мм. Понятно, что он тоже не панацея, но от большинства проблем может уберечь.

--- Конец цитаты ---
То что по а5 есть своя тема я в курсе. Но там нету про такую защиту, по этому я и хотел узнать у Димы. У про какие пару мм стали идет речь, если она пластиковая?

--- Цитата: Dimon 280 от 25 Ноябрь 2013, 17:36:38 ---По факту данная защита тот же платик только чуть толще пыльника и имеет формовку в местах крепления.
Штатная защита А5 ( стальная ) раз в 5-ть прочнее этой защиты будет .

--- Конец цитаты ---
Значит все таки лучше заморачиваться со стальным оригиналом.


ЗЫ: Не зачет шкоде, зажали радик на охлаждение коробки, теперь ломай голову))))

Dimon 280:
Думаю на А5 лучше стальную ставить, тем более, что в связи со снятием А5 с производства дилеры будут распродавать такие допы дешевле, чтоб они не " зависли " .

babay:
Добрый вечер! Дима а чем и для чего все места соединений смазываются? и подойдет обычный литол 24?

Dimon 280:

--- Цитата: babay от 11 Октябрь 2014, 19:33:27 ---Добрый вечер! Дима а чем и для чего все места соединений смазываются? и подойдет обычный литол 24?

--- Конец цитаты ---
Смазывается для простоты дальнейшего монтажа, так как при каждом ТО защиту снимают, смазка обычная медная. Можно и литолом ( просто сервис его уже давно не использует ).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии