• 20 Май 2024, 14:14:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто как борется со сном???  (Прочитано 14299 раз)

Оффлайн Quasar

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Кто как борется со сном???
« : 26 Сентябрь 2013, 13:49:01 »
Кто как борется со сном? Особенно когда рубит, а ехать надо. Кофе не помогает, энергетик особенно нет и вредно.
  • Octavia А5
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход.

Оффлайн nkey

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2013, 13:56:32 »
Не есть днем ;)
  • Octavia A5

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2013, 13:57:46 »
Кто как борется со сном? Особенно когда рубит, а ехать надо. Кофе не помогает, энергетик особенно нет и вредно.
Я перестал с ним бороться, после того, как борясь с ним, правые колеса машины и прицепа (трасса Питер-Москва, после Твери где-то), заскакали по гравию обочины. Я открыл глаза, борясь, и охизумился :bp: Время было около 05.00-05.15..Поспал часок, покурил, подумал о смысле жизни и поехал дальше. с тех пор не борюсь. Проще минут 20-30 приснуть, потом 5 мин погулять на свежем воздухе и вперед. А кофе уже на ходу можно выдуть, с термокружки... Потеря времени невелика, зато жизнь и здоровье на месте. :ay: :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2013, 14:01:14 »
Кто как борется со сном? Особенно когда рубит, а ехать надо. Кофе не помогает, энергетик особенно нет и вредно.
Я перестал с ним бороться, после того, как борясь с ним, правые колеса машины и прицепа (трасса Питер-Москва, после Твери где-то), заскакали по гравию обочины. Я открыл глаза, борясь, и охизумился :bp: Время было около 05.00-05.15..Поспал часок, покурил, подумал о смысле жизни и поехал дальше. с тех пор не борюсь. Проще минут 20-30 приснуть, потом 5 мин погулять на свежем воздухе и вперед. А кофе уже на ходу можно выдуть, с термокружки... Потеря времени невелика, зато жизнь и здоровье на месте. :ay: :az:
Согласен,не пичкая себя всякой хренью,это единственный вариант.

Оффлайн Quasar

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2013, 14:08:04 »
Согласен - жизнь важнее всего!!! А дома жена и дети!!!!
  • Octavia А5
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход.

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2013, 14:35:11 »
Лучшая борьба со сном - это сон, хотя бы минут 15. :)   А вообще, я еще с институтских времен (ну, последняя ночь... :-[)  отметила, что ПЕПСИ-кола + шоколадка творят чудеса  :D  Хотя, летом  легкомысленно выпитые кока-кола и чашка дабл-капуччино испортили сон до 5 утра :(

НО :
Я перестал с ним бороться, после того, как борясь с ним, правые колеса машины и прицепа (трасса Питер-Москва, после Твери где-то), заскакали по гравию обочины. Я открыл глаза, борясь, и охизумился :bp: Время было около 05.00-05.15..Поспал часок, покурил, подумал о смысле жизни и поехал дальше. с тех пор не борюсь. Проще минут 20-30 приснуть, потом 5 мин погулять на свежем воздухе и вперед. А кофе уже на ходу можно выдуть, с термокружки... Потеря времени невелика, зато жизнь и здоровье на месте. :ay: :az:
      Согласна на 10000% !   Берегите себя и близких!
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Explorer

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2013, 14:44:44 »
Кто как борется со сном? Особенно когда рубит, а ехать надо. Кофе не помогает, энергетик особенно нет и вредно.

В идеале, конечно, надо минут 20 поспать. Но все же, если очень надо... Есть старый способ - грызть морковку (кроме шуток, грызешь, и концентрация внимания возвращается). Я когда на дальняк ездил, пробовал. Помогает. Но все равно самое главное - вовремя остановиться.
  • Skoda Octavia A5

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2013, 14:49:18 »
Кто как борется со сном? Особенно когда рубит, а ехать надо. Кофе не помогает, энергетик особенно нет и вредно.
Купи пакет жаренных семечек и храни в машине. Захотел спать - семечки в подстаканник между передними сиденьями, между ног пустой открытый пакет под шелуху и будет тебе счастье. Старый проверенный способ дальнобойщиков. Если и после этого хочется спать, то выход только один - остановиться и вздремнуть. По собственному опыту знаю, что порой хватает и 10-15 минут вздремнуть.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн drizy

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2013, 15:16:32 »
Меня рубит на кольцевой, когда домой возвращаюсь после работы , еду от Предпортовой до Колтуши и после Вантового начинает дергать в сон.
Уж я себя по роже фигачил и по ногам бил ( не мазохист точно) не помогает.

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2013, 15:23:28 »
Меня рубит на кольцевой, когда домой возвращаюсь после работы , еду от Предпортовой до Колтуши и после Вантового начинает дергать в сон.
Уж я себя по роже фигачил и по ногам бил ( не мазохист точно) не помогает.

Мне помогает на часик по-раньше спать лечь.
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2013, 16:59:37 »
Кто как борется со сном? Особенно когда рубит, а ехать надо. Кофе не помогает, энергетик особенно нет и вредно.
Купи пакет жаренных семечек и храни в машине. Захотел спать - семечки в подстаканник между передними сиденьями, между ног пустой открытый пакет под шелуху и будет тебе счастье. Старый проверенный способ дальнобойщиков. Если и после этого хочется спать, то выход только один - остановиться и вздремнуть. По собственному опыту знаю, что порой хватает и 10-15 минут вздремнуть.
поддержу это мнение. сам так борюсь, когда начинает клонить. только надо еще бутылку с водой под рукой иметь.
  • yeti cdab

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2013, 17:18:03 »
Электрошок и штырь в сиденье.
  • Скода

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2013, 17:30:19 »
Кто как борется со сном? Особенно когда рубит, а ехать надо. Кофе не помогает, энергетик особенно нет и вредно.
Купи пакет жаренных семечек и храни в машине. Захотел спать - семечки в подстаканник между передними сиденьями, между ног пустой открытый пакет под шелуху и будет тебе счастье. Старый проверенный способ дальнобойщиков. Если и после этого хочется спать, то выход только один - остановиться и вздремнуть. По собственному опыту знаю, что порой хватает и 10-15 минут вздремнуть.
поддержу это мнение. сам так борюсь, когда начинает клонить. только надо еще бутылку с водой под рукой иметь.
Точно!  :bf: Но я обычно беру литровую (в боковой карман водительской двери входит) бутылку Пепси.


Электрошок и штырь в сиденье.
А Вы, батенька, мазохист! :D
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2013, 17:32:40 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Quasar

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2013, 17:41:52 »
Точно семечки - про них забыл, правда такая зараза-))). Скоро надо будет ехать попробую взять морковку, электрошокер лучше оставлю дома...
  • Octavia А5
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход.

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Кто как борется со сном???
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2013, 17:47:34 »
Точно семечки - про них забыл, правда такая зараза-))). Скоро надо будет ехать попробую взять морковку, электрошокер лучше оставлю дома...
Не забудь еще и вибратор штырь взять, как тут посоветовали!
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия