• 15 Май 2024, 07:49:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Интернет-покупки в зарубежных магазинах  (Прочитано 184591 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #75 : 26 Ноябрь 2013, 00:13:03 »
Да, но она лишь компенсирует стоимость доставки. Заказал сегодня пуховик размера М и почему-то кажется, что будет великоват.

Так вроде говорят что надо минус 1 от нашего брать. Муж L носит, сама вот сижу и думаю M наверное надо брать.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #76 : 26 Ноябрь 2013, 00:16:38 »
Это не по адресу.
S не было. Если померить грудину и перевести в дюймы, то получится, что мне вообще нужен L.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн dpds

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • слава дедужке Джобсу!
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #77 : 26 Ноябрь 2013, 00:32:17 »
Да, но она лишь компенсирует стоимость доставки. Заказал сегодня пуховик размера М и почему-то кажется, что будет великоват.

Так вроде говорят что надо минус 1 от нашего брать. Муж L носит, сама вот сижу и думаю M наверное надо брать.

+1
америкосовская эска = наша эмка. что делать таким дрищам как я, которые носят нашу эску?))

по поводу доставки, кстати, интересная история сегодня случилась - утром заказал там пуховичек себе и шапушку, со всеми скидками 118 usd + 50 usd доставка. Через часа два пришла смска об отклонении транзакции (банк юникредит, если чо). в банке сказали, что магаз неправильно указал код cvv (бред, конечно.. система же автоматом чаржит карту по введенным лично мной данным). думаю, ладно, мало ли ошибся. позвонил в магаз узнать, что мне делать с заказом - заказ отменили и вручную сделали такой же, я им продиктовал данные карты по телефону еще раз. Опять приходит отлуп из банка и письмо от магаза, сорри, заказ отменили, банк не авторизует списание. звоню в банк - карту заблокировали из-за 7 последовательных попыток магазином списать деньги. Ругаюсь на банк, звоню в магазин, девочка при мне с моих слов вводит все данные карты и опять отказ банка. Потом девочка уменьшает сумму на стоимость доставки и о, чудо, деньги списывают. Говорит, убрала доставку и все прошло.. это тебе подарок и все такое)) Благодаря идиотскому банку, мои вещички отправят федексом бесплатно.
Причину отказов мне в банке так и не смогли объяснить - та же отмаза про cvv и новая про некорректный ввод магазином expiration date. Вот так))

Оффлайн socket_spb

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #78 : 26 Ноябрь 2013, 00:45:59 »
Да, но она лишь компенсирует стоимость доставки. Заказал сегодня пуховик размера М и почему-то кажется, что будет великоват.

Так вроде говорят что надо минус 1 от нашего брать. Муж L носит, сама вот сижу и думаю M наверное надо брать.

+1
америкосовская эска = наша эмка. что делать таким дрищам как я, которые носят нашу эску?))

по поводу доставки, кстати, интересная история сегодня случилась - утром заказал там пуховичек себе и шапушку, со всеми скидками 118 usd + 50 usd доставка. Через часа два пришла смска об отклонении транзакции (банк юникредит, если чо). в банке сказали, что магаз неправильно указал код cvv (бред, конечно.. система же автоматом чаржит карту по введенным лично мной данным). думаю, ладно, мало ли ошибся. позвонил в магаз узнать, что мне делать с заказом - заказ отменили и вручную сделали такой же, я им продиктовал данные карты по телефону еще раз. Опять приходит отлуп из банка и письмо от магаза, сорри, заказ отменили, банк не авторизует списание. звоню в банк - карту заблокировали из-за 7 последовательных попыток магазином списать деньги. Ругаюсь на банк, звоню в магазин, девочка при мне с моих слов вводит все данные карты и опять отказ банка. Потом девочка уменьшает сумму на стоимость доставки и о, чудо, деньги списывают. Говорит, убрала доставку и все прошло.. это тебе подарок и все такое)) Благодаря идиотскому банку, мои вещички отправят федексом бесплатно.
Причину отказов мне в банке так и не смогли объяснить - та же отмаза про cvv и новая про некорректный ввод магазином expiration date. Вот так))

Ммм, какая сладкая халявка от  девочки "блондинки", у меня тоже было такое - по причине ввода продавцом двух сумм (товар + отдельно доставка) - в результате отказ банка о транзакции 2 сумм единовременно )) потому и списалось без доставки!

З.Ы. Ну грац Вас, всем бы таких продающих девочек  :-X
  • Октавия а7 1.4 DSG ambition +WR2
Если я не хочу всю корову, то это еще совсем не значит, что я откажусь от стакана молока!

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #79 : 26 Ноябрь 2013, 09:14:48 »
Повезло вам(
Написал письмо, чтобы отменили заказ.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 09:26:38 от Yorke »
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #80 : 26 Ноябрь 2013, 09:36:50 »
гас или дизель.
Они давно не в тренде
а что в тренде?
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #81 : 26 Ноябрь 2013, 09:48:00 »
dsquared. стали популярны благодаря штанам типа "семеро насрали, один носит"
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #82 : 26 Ноябрь 2013, 09:50:49 »
Да, но она лишь компенсирует стоимость доставки. Заказал сегодня пуховик размера М и почему-то кажется, что будет великоват.
Кирилл, у меня М!!!!!

Там сайзчарт отличный, обмерь себя!


Марина, а твоему мужу нужен наверное, L. Он по-больше меня будет.
Есичо, у меня 186 см и 80 кг..
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 09:52:35 от Илья В. »
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #83 : 26 Ноябрь 2013, 10:02:54 »
Илья, ты шире меня, я ж дрищ.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #84 : 26 Ноябрь 2013, 10:06:26 »
Илья, ты шире меня, я ж дрищ.

ну я тоже не великан :)
тебе однозначно S нужен.

у меня вот  такой

S там есть )

правда в -30 в нем холодно, если стоять.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #85 : 26 Ноябрь 2013, 10:15:56 »
Померил, точно S нужен.

Заказывал такой
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #86 : 26 Ноябрь 2013, 11:59:27 »
dsquared. стали популярны благодаря штанам типа "семеро насрали, один носит"
D2 это очень круто,левики рядом не стояли....а штанов в которые "насрали" давным давно нет...
У меня есть парочка....единственный минус -"онли драй клининг"

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #87 : 26 Ноябрь 2013, 12:04:47 »
Андрей, я ж написал, что стали популярны благодаря. У них ведь не только они были.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #88 : 26 Ноябрь 2013, 12:31:03 »
Я бы поддельных D2 приобрел с удовольствием.....

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-покупки в зарубежных магазинах
« Ответ #89 : 29 Ноябрь 2013, 11:29:48 »
Подскажите пожалуйста,по оформлению покупки. Собственно сам магазин в Россию не отправляет. Когда всё выбрал и нажал кнопочку купить, то вышла два варианты - оплата paypal ну и вручную заполнить адрес. По умолчанию стоит Штаты,но если выбрать россию, то получаю внизу дополнительное окно
" Select a Shipping Option". Ладно. Нахожу самого дешёвого посредника (я нашёл shopfans.ru). Регюсь на сайте,получаю американский адрес. Возвращаюсь в окошко магазина. Там,как вы помните две колонки. Верхняя - Это когда я выбрал "Russian Federation" вместо штатов,там нужно ввести адрес город фамилию.И нижняя, которая с под названием "Select a Shipping Option". Там тоже нужно адрес и всё такое. Вбиваю туда тот американский адрес,который получил на shopfans.ru. Жму далее. Появляется окно выбора способа оплаты - карта либо paypal. Вопрос следующий. Если я выберу paypal, у меня там указан адрес доставки. Не будет ли с этим накладок. Или,я выберу карту,с неё оплатится...и чё дальше? Ждать,когда это придёт на shopfans.ru, там что нить отобразиться? И потом уже оттуда выбирать способ доставки? Просто через посредников никогда этого не делал.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия