• 05 Май 2024, 15:51:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!  (Прочитано 207577 раз)

Авария

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #300 : 19 Декабрь 2008, 10:45:08 »
........ночью творятся чудеса ;D ;D ;D

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #301 : 19 Декабрь 2008, 12:20:47 »
Чудеса с девченками? ;D
  • Rapid

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #302 : 19 Декабрь 2008, 16:31:12 »
........ночью творятся чудеса ;D ;D ;D
Лишь бы модемы да роутеры от частых чудес не сдохли, а то приз не в радость будет. ;D
Ну конечно чудеса бывают разными
Только вот эти чудеса не какой пользы клубу не приносят.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 16:40:23 от Вован (Выборг) »
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #303 : 19 Декабрь 2008, 18:03:44 »
Ложка дегтя
Конечно это было очевидно, но обидно, я думал все будут себя вести по честному , а тут.... набрал в яндексе вариации "проголосуй skoda-piter" и менял слово "проголосуй" на подобные, и получаю очень интересные результаты. Похоже это уже не конкурс чья аватарка лучше, красивее, интереснее и пр. , а у кого больше знакомых или кто создаст больше тем на различных форумах с просьбой о помощи итд итп
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #304 : 19 Декабрь 2008, 18:11:11 »
Похоже это уже не конкурс чья аватарка лучше, красивее, интереснее и пр. , а у кого больше знакомых или кто создаст больше тем на различных форумах с просьбой о помощи итд итп
когда голосование было сделано открытым, то ничего другого не оставалось ждать... :bn:

да, была возможность (как это планировалось) привлечь интерес потенциальных будущих шкодаводов к клубу, а на практике мы похоже получили бардак. :(
ИМХО.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #305 : 19 Декабрь 2008, 20:12:33 »
Ребята, успокойтесь, я думаю, что самое интересное происходит ВКонтакте и Одноклассниках.  :D

Конечно же, мне, как и многим другим (кто поленился вести активную игру), несколько обидно изначально получить хорошие результаты, а потом значительно отстать от лидеров, но на самом деле конкурс с подобным голосованием проводится уже второй раз. Результат был в принципе прогнозируем, кто больше всех суетился, и искал себе различные группы поддержки, тот и победил. Могу сказать, что от такого подхода клубу прямая польза. Уже неделю в рейтингах мэйл.ру мы на второй, а иногда и на первой странице, на огромном количестве ресурсов появились ссылки на наш сайт, и как видите, они уже даже проиндексированы, а значит увеличат ИЦ нашего сайта, а главное, огромное количество людей обратили свое внимание на наш сайт, форум, и клуб, а значит мы стали более известными, и как следствие наши ряды будут еще теснее.

Конечно же все написанное выше - не означает, что голосование всегда будет проводиться именно по такому принципу, если помните, то на предыдущем конкурсе было 100% корректное голосование, тогда голосовали только члены клуба, зарегистрированные на форуме. В этот же раз мы решили привлечь к нам максимальное внимание Интернет аудитории, что вполне удачно получилось.

Так что у каждого есть еще почти 16 часов на то, чтобы найти способ и стать победителем!!!
А я желаю всем удачи и конечно же не унывать, даже если в этот раз не получиться стать победителем, то впереди будет еще очень много конкурсов, в которых легко можно будет проявить себя, и сорвать банк!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 20:27:02 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #306 : 19 Декабрь 2008, 20:24:26 »
Автоклубы рулят.  ;D
 Жаль во многих банят, у них в правилах запрещенно открытое призвание к голосованию на чужих сайтах, но личка тогда спасает.  ;) И админы сговорчивые попадаются.  :-X
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 20:26:28 от haller »
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #307 : 19 Декабрь 2008, 20:33:55 »
Автоклубы рулят.  ;D
 Жаль во многих банят, у них в правилах запрещенно открытое призвание к голосованию на чужих сайтах, но личка тогда спасает.  ;) И админы сговорчивые попадаются.  :-X
Подскажи адреса, интересно почитать, что пишут.
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #308 : 19 Декабрь 2008, 20:54:28 »
Подскажи адреса, интересно почитать, что пишут.
Я думаю, что фразы в Яндексе, указанной выше более чем достаточно. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #309 : 19 Декабрь 2008, 21:00:09 »
Подскажи адреса, интересно почитать, что пишут.
Я думаю, что фразы в Яндексе, указанной выше более чем достаточно. :)
В том-то и дело Женя, что маловато. Набираем в яндексе "проголосовать skoda-piter" получаем несколько подходящих вариантов большая часть из которых моего собственного производства
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #310 : 19 Декабрь 2008, 21:03:35 »
В том-то и дело Женя, что маловато. Набираем в яндексе "проголосовать skoda-piter" получаем несколько подходящих вариантов большая часть из которых моего собственного производства
Это хорошо, значит ты принес максимум пользы в плане повышения ИЦ нашего сайта.  :D Да по-любому основные баталии ВКонтакте проходят.  :D У меня вот закончился трехнедельный безвыходной марофон, я тут  :rus: :rastaman:, и думаю, а может еще не поздно пару групп создать?  ;D ;D ;D

PS Да, все автоклубы тут: http://www.aak.su/
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 21:20:57 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #311 : 19 Декабрь 2008, 21:30:29 »
ИМХО для популяризации клуба способ подходящий, но слабо эффективный (в силу возможности прямых и кривых обходов условий конкурса). Нужны другие идеи.
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #312 : 19 Декабрь 2008, 21:55:34 »
Автоклубы рулят.  ;D
 Жаль во многих банят, у них в правилах запрещенно открытое призвание к голосованию на чужих сайтах, но личка тогда спасает.  ;) И админы сговорчивые попадаются.  :-X
Подскажи адреса, интересно почитать, что пишут.
Я же написал банят и сообщения удаляют, но по личке разослали, естественно контакт и однокласники тоже рулят. У меня в контакте неплохая группа есть, народ развлекается.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #313 : 19 Декабрь 2008, 22:12:52 »
Во сколько заканчивается голосование? Сегодня в 23-59 или завтра. Как то непонятно по 20 или по 20 включительно.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #314 : 19 Декабрь 2008, 22:28:38 »
Во сколько заканчивается голосование? Сегодня в 23-59 или завтра. Как то непонятно по 20 или по 20 включительно.
Уже оглашалось, 20-го в 12:00 (дня). Кулмикола на корпоративе будет, я тоже по делам отъеду, скрипт должен автоматически перестать принимать голоса. Как только вернусь - сразу же подведу итоги.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия