• 08 Май 2024, 23:13:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!  (Прочитано 207736 раз)

Оффлайн WARMEN

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Skoda Octavia Tour 1.6
    • Просмотр профиля
    • велопутешествия и фотоотчёты
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #315 : 19 Декабрь 2008, 22:34:31 »
Да конкурс отстой
Я понимаю, если бы все участники аватарки сами нарисовали и сделали бы их анимированными.
Там половина аватарок просто взяты из инета.
О! я влепил аватарку и теперь голосуйте  :at:
Надеюсь победит, аватарка над которой действительно трудились для этого конкурса!
Skoda друг велосипедиста.

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #316 : 19 Декабрь 2008, 23:13:44 »
Над аватаркой трудилась моя жена, с моим непосредственным участием, сделали еще несколько. Просто красиво, любим Шкоду!
отстаю, сдаю позиции - трудно бороться с модераторами, и админами клуба!
  • Rapid

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #317 : 19 Декабрь 2008, 23:46:59 »
Да конкурс отстой
О! я влепил аватарку и теперь голосуйте  :at:
Да жизнь вообще ацтой, а почему, если не секрет, все мочатся на опель, почему не на автоваз например?  :D

Над аватаркой трудилась моя жена, с моим непосредственным участием, сделали еще несколько. Просто красиво, любим Шкоду!
отстаю, сдаю позиции - трудно бороться с модераторами, и админами клуба!
Ну Валера не является Администратором, а его Модераторство - скорее говорит о некой самоотверженности, нежели о чем-то ином. Как выступающий с вами обоими в одной категории, я могу сказать, что твои методы судя по всему координально не отличаются от методов Валеры. Он просто на данный момент поработал несколько серьезнее, и как итог - получил лучший результат. Но у тебя еще есть время отыграться!!!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #318 : 19 Декабрь 2008, 23:48:55 »
ИМХО подпись для призеров "ЛУЧШАЯ АВАТАРКА 2008 ГОДА" нужно отменить. Думаю все понимают почему.
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #319 : 19 Декабрь 2008, 23:57:15 »
Над аватаркой трудилась моя жена, с моим непосредственным участием, сделали еще несколько. Просто красиво, любим Шкоду!
отстаю, сдаю позиции - трудно бороться с модераторами, и админами клуба!

Я
Да конкурс отстой
О! я влепил аватарку и теперь голосуйте  :at:
Да жизнь вообще ацтой, а почему, если не секрет, все мочатся на опель, почему не на автоваз например?  :D

Над аватаркой трудилась моя жена, с моим непосредственным участием, сделали еще несколько. Просто красиво, любим Шкоду!
отстаю, сдаю позиции - трудно бороться с модераторами, и админами клуба!
Ну Валера не является Администратором, а его Модераторство - скорее говорит о некой самоотверженности, нежели о чем-то ином. Как выступающий с вами обоими в одной категории, я могу сказать, что твои методы судя по всему координально не отличаются от методов Валеры. Он просто на данный момент поработал несколько серьезнее, и как итог - получил лучший результат. Но у тебя еще есть время отыграться!!!
Давайте не будем. Подключенно много народа.
Например были такие высказывания, Валер твоя проигрывает по красочности, но раз надо так надо. Ну и т.д.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #320 : 19 Декабрь 2008, 23:59:13 »
ИМХО подпись для призеров "ЛУЧШАЯ АВАТАРКА 2008 ГОДА" нужно отменить. Думаю все понимают почему.
Вова, ты уж прости меня, может я Абсцента много выпил, но у нас каждый конкурс, не зависимо от правил, и не зависимо от варианта голосования - вызывает волну недовольств. С таким успехом рано, или поздно мы просто перестанем вообще устраивать какие-либо конкурсы. Будем проводить только интересные выезды, встречи, и т.п. А конкурсы просто отомрут, как класс. И ежику понятно, что в любом соревновании есть победители, и есть проигравшие. И вот парадокс, проигравшие - всегда недовольны!!! Странно, правда? Вот и я так думаю... Да, и я прошу заметить, что ты еще даже не проиграл!!! Еще есть время...

PS Чтобы понимать к чему приводят подобные высказывания... После последнего конкурса, из-за неприятия пункта правил, гласящего, что в конкурсе могут принимать участие только владельцы Шкоды, возникли некие недовольства, и в итоге 3 человека даже ушли из клуба!!! Один правда уже вернулся. Поэтому очень прошу не обсуждать правила, особенно при учете того факта, что голосование уже заканчивается...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 00:03:50 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #321 : 20 Декабрь 2008, 01:10:22 »
Ну знаете из за обычного конкурса уходить из клуба это  ;D ;D ;D
Как в том анекдоте ".... У тю тю ... обиделся".
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #322 : 20 Декабрь 2008, 08:27:15 »
ИМХО подпись для призеров "ЛУЧШАЯ АВАТАРКА 2008 ГОДА" нужно отменить. Думаю все понимают почему.
Вова, ты уж прости меня, может я Абсцента много выпил, но у нас каждый конкурс, не зависимо от правил, и не зависимо от варианта голосования - вызывает волну недовольств. С таким успехом рано, или поздно мы просто перестанем вообще устраивать какие-либо конкурсы. Будем проводить только интересные выезды, встречи, и т.п. А конкурсы просто отомрут, как класс. И ежику понятно, что в любом соревновании есть победители, и есть проигравшие. И вот парадокс, проигравшие - всегда недовольны!!! Странно, правда? Вот и я так думаю... Да, и я прошу заметить, что ты еще даже не проиграл!!! Еще есть время...

PS Чтобы понимать к чему приводят подобные высказывания... После последнего конкурса, из-за неприятия пункта правил, гласящего, что в конкурсе могут принимать участие только владельцы Шкоды, возникли некие недовольства, и в итоге 3 человека даже ушли из клуба!!! Один правда уже вернулся. Поэтому очень прошу не обсуждать правила, особенно при учете того факта, что голосование уже заканчивается...
Женя прости маленького засранца, больше так не буду. :-[

В общем ладно закрыли тему. А насчет того что я недоволен тем или другим потому-что я проигрываю, так это полная ерунда. я мог за эту ночь убежать далеко вперед, но я этого не хочу. Ты меня потом спросишь -Вова где ты взял 600 голосов за ночь, а я буду стоять, краснеть, и выдумывать с потолка где-же я их взял, потому-что правды я тебе не скажу. :D
PS IMHO лучшая аватарка в номинации Самая Шкодная как раз у тебя Женя, но она не выиграла и не получила звание "ЛУЧШАЯ АВАТАРКА 2008 ГОДА". Странно, правда? Вот и я так думаю... ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 08:58:04 от Вован (Выборг) »
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


Авария

  • Гость
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #323 : 20 Декабрь 2008, 12:20:04 »
Во сколько заканчивается голосование? Сегодня в 23-59 или завтра. Как то непонятно по 20 или по 20 включительно.
Уже оглашалось, 20-го в 12:00 (дня). Кулмикола на корпоративе будет, я тоже по делам отъеду, скрипт должен автоматически перестать принимать голоса. Как только вернусь - сразу же подведу итоги.

В чем дело почему голосование продолжается???   
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 12:23:04 от Авария »

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #324 : 20 Декабрь 2008, 12:55:12 »
По состоянию на 12:30 все голоса зафиксированны !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #325 : 20 Декабрь 2008, 13:26:37 »
Прошу прощения за небольшие технические неполадки, по какой-то очень странной причине, в которой мы еще будем разбираться, голосование не остановилось, и продолжалось еще час, однако благодаря одноклубникам, мы смогли зафиксировать результаты на 12:30 минут, эти результаты и будут признаны верными.

ИТАК, я хочу поздравить победителей во всех трех номинациях:

Лучшая мужская автарка
1. Бармалей (голосов: 1029)
2. Клёлик (голосов: 569)
3. ЮЮ (голосов: 551)

Всего проголосовало 3065 человек!

Лучшая женская автарка
1. Авария (голосов: 951)
2. Mariya (голосов: 939)
3. Swetik (голосов: 895)

Всего проголосовало 3581человек!

Самая Шкодная автарка
1. Haller (голосов: 737)
2. san25 (голосов: 637)
3. berni (голосов: 261)

Всего проголосовало 2595 человек!
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 20:49:04 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #326 : 20 Декабрь 2008, 13:32:35 »
Поздравляю - Haller (голосов: 737)!!!
Тебе респект! Мододец.

Р.s. Нужно уметь проигрывать...
  • Rapid

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #327 : 20 Декабрь 2008, 13:42:46 »
Я так понимаю, это еще не официальное обьявление победителей.  ;)
 Но уже хочется поблагодарить всех тех кто принял активное участие в голосовании. Особенно участников нашего форума, а так же Ноут-клуб, Лачетти -Клуб, Учащихся Академии Управления и Экономики, своих детей и родственников. Участников группы в контакте мои однофамильцы, И всех кто заглянул через однокласника.
 Раз сказали привлечь как можно больше, вот и привлекли. Если что не так вы уж простите.  :-[
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #328 : 20 Декабрь 2008, 13:46:27 »
Я так понимаю, это еще не официальное обьявление победителей.  ;)
В точности! Это просто стопкадр.  ;) В понедельник Coolmikola сделает официальное объявление победителей и расскажет, каким образом будет происходить вручение призов!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС АВАТАРОК ШКОДА-ПИТЕР!!!
« Ответ #329 : 20 Декабрь 2008, 15:06:18 »
ЯУчащихся Академии Управления и Экономики,

Валер, Академия причем тут? популярна она у нас в клубе. Наташка (Шкодная) там училась, я там учился :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия