• 10 Май 2024, 11:16:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Автокресло с "ушами" не мешает закрытию дверей Фабии?  (Прочитано 2815 раз)

Minmay

  • Гость
Хочу взять автокресло Romer Kidfix SICT  - это такое кресло "с ушами"-подушками безопасности сбоку. Если есть у кого такое на Фабии - не мешают эти уши закрытию дверей?

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Имеется в фабии вот такое автокресло. Вроде тоже с ушами. Все нормуль - и уши помещаются и ремень доходит  :)
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Хочу взять автокресло Romer Kidfix SICT  - это такое кресло "с ушами"-подушками безопасности сбоку. Если есть у кого такое на Фабии - не мешают эти уши закрытию дверей?
У меня точно такое же в фабии, проблем нет.
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Minmay

  • Гость
Спасибо всем! Рискнула купила - и правда "уши" не мешают. А вот такое же кресло в какой-то хэтчбек у Фольксвагена, сказали, уже не влезает)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия