• 29 Апрель 2024, 00:08:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Мой оператор

МТС
Билайн
МегаФон
Теле2
 Yota
Тинькофф мобайл
Сбербанк

Автор Тема: Мобильная связь  (Прочитано 171156 раз)

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #105 : 29 Январь 2014, 18:26:20 »
Во первых, да горит 4g горит, на предыдущей прошивке 4g было но если принудительно выставляешь без голосовой связи.
Во вторых все постигается в сравнении... Поездите на Ладе 1.5 потом сядьте на октаху 1.6, октаха будет мести, до пары до времени пока не привыкнешь, следом 1.8 ваще огонь будет, пока не поездишь...
С интернетом тоже самое =)
Сам пользовался 3g и h на мтс, после них 4g много быстрее, особенно когда возрашаешься назад)))
Фотки приложу с отображением 4g и скоростью на 2ip.ru
Сравнение не много не корректны)))
ЗЫ: У меня на хитачи не разу не загорелось 4г. Хотя включено было.
Ладу ты имеешь ввиду классику?
Восьмерку)))
Ну на самом деле у меня тоже долгое время не было 4g, не ловился или не распозновался...
Коллега взял гелекси с4, и у жены его тож с4, так у него ловился 4г, у нее нет. С недавнего времени тож появился значек 4g. У меня появилось 4g после обновления прошивки.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #106 : 29 Январь 2014, 19:09:09 »
Не вопрос. Не парьтесь  :bf: :ay: :az: Лишь бы войны не было... :bs: Как говорил классик, время рассудит...
Мы не паримся.... премся над пиарщиками  Мегафона.
Мы платим за связь дороже всех,значит она качественней  :D

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #107 : 29 Январь 2014, 19:09:49 »
Во первых, да горит 4g горит, на предыдущей прошивке 4g было но если принудительно выставляешь без голосовой связи.
Во вторых все постигается в сравнении... Поездите на Ладе 1.5 потом сядьте на октаху 1.6, октаха будет мести, до пары до времени пока не привыкнешь, следом 1.8 ваще огонь будет, пока не поездишь...
С интернетом тоже самое =)
Сам пользовался 3g и h на мтс, после них 4g много быстрее, особенно когда возрашаешься назад)))
Фотки приложу с отображением 4g и скоростью на 2ip.ru
Сравнение не много не корректны)))
ЗЫ: У меня на хитачи не разу не загорелось 4г. Хотя включено было.
Ладу ты имеешь ввиду классику?
Восьмерку)))
Ну на самом деле у меня тоже долгое время не было 4g, не ловился или не распозновался...
Коллега взял гелекси с4, и у жены его тож с4, так у него ловился 4г, у нее нет. С недавнего времени тож появился значек 4g. У меня появилось 4g после обновления прошивки.
А ну ясно, я просто так и не успел разобраться что какие значки на нем значали
  • дизельный

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #108 : 29 Январь 2014, 19:10:42 »
Не вопрос. Не парьтесь  :bf: :ay: :az: Лишь бы войны не было... :bs: Как говорил классик, время рассудит...
Мы не паримся.... премся над пиарщиками  Мегафона.
Мы платим за связь дороже всех,значит она качественней  :D
Так в том то и дело, теле2 стоит дешевле она и хуже, и вот пчилайн хуже но стоит так-же какой в нем смысл?
  • дизельный

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #109 : 29 Январь 2014, 19:24:18 »
Алекс...Если шооо  ::) у меня мегафон есть,крутой прямой номер(кому то здесь важно это было),симка в телефоне,телефон валяется дома и стоит переадресация на Пчелолайн(лень два телефона таскать).
Пчелолайн устраивает на 100%,связь везде....звонки на все мобильные любых операторов 50 копеек минута и вся Ленобласть в этот тариф.Можно легко блокировать рекламный контент и смски  с коротких номеров,и все платные подписки....
из МТС,МЕГО минимальный развод клиента на бабло.
У жены еще МТС ......постоянно ненужное подключают,бабло снимают,роуминг не подключают,ленобласть уже дороже и......много нехороших слов.

А Пчелолайн.......телефон выключил,приземлился,сразу 3 смски...Вы находитесь в такой то стране,телефон поддержки(бесплатный) такой то,можете подключить роуминг такой,сякой,третий.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 19:27:01 от Andrey 98 »

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #110 : 29 Январь 2014, 19:29:31 »
Не вопрос. Не парьтесь  :bf: :ay: :az: Лишь бы войны не было... :bs: Как говорил классик, время рассудит...
Мы не паримся.... премся над пиарщиками  Мегафона.
Мы платим за связь дороже всех,значит она качественней  :D
Немножко не так, конечно, или вернее, я не об этом хотел сказать. Ну да ладно. Кстати, основной телефон у меня не Мегафон. МТС.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #111 : 29 Январь 2014, 19:44:30 »
Алекс...Если шооо  ::) у меня мегафон есть,крутой прямой номер(кому то здесь важно это было),симка в телефоне,телефон валяется дома и стоит переадресация на Пчелолайн(лень два телефона таскать).
Пчелолайн устраивает на 100%,связь везде....звонки на все мобильные любых операторов 50 копеек минута и вся Ленобласть в этот тариф.Можно легко блокировать рекламный контент и смски  с коротких номеров,и все платные подписки....
из МТС,МЕГО минимальный развод клиента на бабло.
У жены еще МТС ......постоянно ненужное подключают,бабло снимают,роуминг не подключают,ленобласть уже дороже и......много нехороших слов.

А Пчелолайн.......телефон выключил,приземлился,сразу 3 смски...Вы находитесь в такой то стране,телефон поддержки(бесплатный) такой то,можете подключить роуминг такой,сякой,третий.

Ну из мест где я бываю часто, республика Карелия 15-км от хийтолы теле2 нету, мтс нету, билайн нету, мега работает. Новгородская область, Валдайский район 10км от трассы м10, мегафон ловит всегда, мтс пропадает, пчилайн надо ходить и ловить прием. О каком разводе от мегафона идет речь я не в курсе, мтс согласен. Про блокировку смс даже не узнавал ибо не парит, но если так то ок пчилайн молодец.
У мегафона все тоже самое приходит в одной смс
  • дизельный

Оффлайн Sanches-SR

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #112 : 29 Январь 2014, 19:47:46 »
4G вроде не поддерживает голосовую связь....
Вы переключаетесь постоянно вручную?  :D

С конца прошлого года поддерживает, находясь в интернете голосовые вызовы проходят.
  • A 5 FL

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #113 : 29 Январь 2014, 21:07:02 »
4G вроде не поддерживает голосовую связь....
Вы переключаетесь постоянно вручную?  :D

С конца прошлого года поддерживает, находясь в интернете голосовые вызовы проходят.
Там просто хитро ПО организовано с переключением на 3г или разделением канала...
В самом 4г конечно нет голосовой связи.

Я вот вообще не пиарю, просто личный опыт. Много лет на мтс, на данный момент мтс как второй основной телефон в брутальном Соним корпусе, и основная связь сейчас мегафон, многие годы спецом игнорировал его из-за завышенных тарифов и всякой разной неприязни... Уже как год наверное взял мегафон потестил инет... Мтс ушел на второй план, ну реально лучше ловит и быстрее инет, как не крути...
В Карелии да, кроме мегафона ловится все плохо...

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #114 : 29 Январь 2014, 21:11:29 »
А реальные отзывы по Ростелекому есть?
  • Скода

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #115 : 29 Январь 2014, 21:17:43 »
А реальные отзывы по Ростелекому есть?
Есть, что интересует?
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Sanches-SR

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #116 : 29 Январь 2014, 21:33:14 »
А реальные отзывы по Ростелекому есть?

2 месяца уже пользуюсь. Поставил в планшет, 7 Gb за 199 руб. В городе проблем нет, а в области ещё не опробовал. Брал попробовать, понравилось. :D
  • A 5 FL

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #117 : 29 Январь 2014, 21:40:00 »


2 месяца уже пользуюсь. Поставил в планшет, 7 Gb за 199 руб. В городе проблем нет, а в области ещё не опробовал. Брал попробовать, понравилось. :D

а отчёт есть по кол-ву оставшегося траффика? Чтобы неожиданно в лужу не сесть
  • Скода

Оффлайн Sanches-SR

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #118 : 29 Январь 2014, 21:57:56 »


2 месяца уже пользуюсь. Поставил в планшет, 7 Gb за 199 руб. В городе проблем нет, а в области ещё не опробовал. Брал попробовать, понравилось. :D

а отчёт есть по кол-ву оставшегося траффика? Чтобы неожиданно в лужу не сесть

Стоит прога Mobile Counter, если ей верить у меня (не скачивая фильмы) тратится около 2 Gb. Думаю перейти на 2 Gb за 99 руб.
  • A 5 FL

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Мобильная связь
« Ответ #119 : 30 Январь 2014, 10:44:07 »
У жены еще МТС ......постоянно ненужное подключают,бабло снимают,роуминг не подключают,ленобласть уже дороже и......много нехороших слов.
у меня МТС, уже больше 10 лет
никакого развода на бабло
никакие подписки САМИ не возникают НИОТКУДА
с роумингом никаких проблем нет
в ленобласти всё то же самое, как и в городе

может быть я что-то не так делаю? ;D ;D ;D

А Пчелолайн.......телефон выключил,приземлился,сразу 3 смски...Вы находитесь в такой то стране,телефон поддержки(бесплатный) такой то,можете подключить роуминг такой,сякой,третий.
МТС аналогичную информацию присылает
полосатые не изобрели ничего нового :bk:


а вот от использования мегафона я отказался - после нескольких попыток только негатив остался :at:
не имею ни малейшего желания еще пробовать :bl:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия