• 29 Апрель 2024, 01:51:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Мой оператор

МТС
Билайн
МегаФон
Теле2
 Yota
Тинькофф мобайл
Сбербанк

Автор Тема: Мобильная связь  (Прочитано 171185 раз)

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #315 : 11 Июль 2017, 13:28:16 »
Все операторы, зажрались...
Уже не знаю куда идти(((
Билайн в последнее время, вообще прифигел со своими ценами на тарифы(((
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #316 : 11 Июль 2017, 13:56:01 »
Посидев 2 месяца на мтс, с радостью возвращаюсь на теле2.... 2754р за 2 месяца(автоматом снимали по 150р за 1 гб вне пакета, в личном кабинете не нашла, как отключить, оператору не дозвониться). Более того, когда списывали, и если на счете меньше этой суммы, происходило, то, что я вообще забыла, что такое бывает,  отключали СЕТЬ! "Не зарегистрированны в сети, положите деньги." И связь стала посредственная, интернет тормозной и постоянно вылетает.
На теле2 больше 500р в месяц очень редко было, даже с межгородом

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #317 : 11 Июль 2017, 15:22:14 »
Странно, уже лет 10 на МТС, качество за это время только улучшилось (в метро и на даче), 300 р в месяц по тарифу. Проблемы, конечно, бывают и дозвониться бывает трудно, но можно.
Теле2 в качестве альтернативы пока не рассматриваю...
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #318 : 11 Июль 2017, 16:26:07 »
Странно, уже лет 10 на МТС, качество за это время только улучшилось (в метро и на даче), 300 р в месяц по тарифу. Проблемы, конечно, бывают и дозвониться бывает трудно, но можно.
Теле2 в качестве альтернативы пока не рассматриваю...
+1. МТС - 250р за 250 минут и смс и 10гб трафика по всей России, ночью безлимит, пакеты отключил в приложении, лте даже на даче  :)
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #319 : 11 Июль 2017, 16:34:16 »
Все операторы, зажрались...
особенно пакеты трафика! пухнут как на дрожжах.
да ещё эти "фишки"-в домашнем регионе, по всей РФ... в отпуск блин не уехать, чтоб хотя бы картами пользоваться в незнакомом городе например... и как многие любят-селфи сразу выгружать :)
в общем-если надо, придётся мириться, легче ведь не будет. или чо митинг устраивать из-за повышения тарифов на мобильную связь...
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #320 : 11 Июль 2017, 17:13:35 »
в общем-если надо, придётся мириться, легче ведь не будет. или чо митинг устраивать из-за повышения тарифов на мобильную связь...

Петя пошел на митинг, а Митя - ...... 
Грустно все это и печально, качество связи не улучшается, а дерут....)))))
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #321 : 11 Июль 2017, 20:36:32 »
Повторюсь, на примере МТС вижу, что качество однозначно улучшилось. По поводу роуминга по России, у того же МТС уже с пару лет тарифы действуют по РФ и когда еду на юг даже не заморачиваюсь с этим, а вот на Меге пипец какой-то - приходится доп.услуги подключать, чтобы хоть немного сэкономить. Собственно на МТС тоже самое было, подключал опцию, но это было как раз пару лет назад и можно было подключить за бонусы.
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #322 : 11 Июль 2017, 20:46:49 »
Билайн вообще не грузит ни опциями ни роумингом, сам ушел с МТС, сначала в Yota, а с нее в Билайн через год.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #323 : 11 Июль 2017, 21:18:24 »
щас самым лучшими вариками считаю Йоту-350р. и получаешь 200минут+10гб трафика. +50руб безлимитные смс если кто-то вдруг ещё и их отправляет больше 50смс в месяц. тариф по всей РФ и никакого роуминга! И МТС-300р. это 400минут, 400смс и 5Гб трафика. У МТС больше минут и дешевле, но меньше трафика, чем у Йоты.
Мегафонище дорогущ как шкура Йети (снежного человека по-нашему  :D). в топку его.
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #324 : 11 Июль 2017, 21:43:39 »
Понятно, что у каждого свои нужности и потребности. Одной из причин, по которой мной был выбран Билайн как основной оператор это возможность объединить всех своих домашних включая машину под единый тариф с единым счетом и как следствие с едиными минутами, трафиком и смс. Если у меня жене по работе больше минуты нужны, то я расходую трафик на он-лайн радио и прочую лабуду. Кроме того, изучив оценки по скорости и стабильности LTE в СПБ в лидерах на тот момент был Билайн, сейчас ситуацию не знаю. Плюс на удивление тех. поддержка, которые реально решает твои вопросы, например посетовав на отсутсвие хоть какого-то намека на мобильный Интернет дома, через пару недель были внесены какие-то изменения в ближайшей вышке и дома появился 3G.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #325 : 11 Июль 2017, 21:49:29 »
Странно, уже лет 10 на МТС, качество за это время только улучшилось (в метро и на даче), 300 р в месяц по тарифу. Проблемы, конечно, бывают и дозвониться бывает трудно, но можно.
Теле2 в качестве альтернативы пока не рассматриваю...
Видимо свежие тарифы отличаются... Но 2 глобального момента:
1. МТС - 400р заплатил, получил 400минут, и тратишь вместе со звонками внутри сети, потом МТС безлимитом становится, но на все остальные уже 2р/мин. ТЕле2 сразу безлимит
2. Теле2 теперь соцсети безлимит. МТС 150р/гб без оповещения
Пысы: каждому свое, но я наелась)

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #326 : 12 Июль 2017, 20:34:48 »
МТС 150р/гб без оповещения
это отключается в личном кабинете например своими руками.
я маме отключил автопродление скорости, пока всё норм.

я если покупаю новый номер, то сразу лезу в ЛК, и отключаю\подключаю все доступные и нужные мне услуги. при таком способе у меня никогда не появляется вопросов насчёт "150р\гб без оповещения" и тому подобное.
щас у МТС на smart 1гб=175р. уже. (а не 150р, у вас видимо устаревшая инфа, либо вам типа скидка какая-то предоставляется). ;)
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #327 : 12 Июль 2017, 21:31:39 »
МТС 150р/гб без оповещения
это отключается в личном кабинете например своими руками.
я маме отключил автопродление скорости, пока всё норм.

я если покупаю новый номер, то сразу лезу в ЛК, и отключаю\подключаю все доступные и нужные мне услуги. при таком способе у меня никогда не появляется вопросов насчёт "150р\гб без оповещения" и тому подобное.
щас у МТС на smart 1гб=175р. уже. (а не 150р, у вас видимо устаревшая инфа, либо вам типа скидка какая-то предоставляется). ;)
  ну там у Вас написано стоимость УСЛУГИ 0,00. Поэтому не внимательно смотрела... Что не отменяет обдираловки. В любом случае. 1000р в месяц за тырнет- это через чур

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #328 : 12 Июль 2017, 22:17:33 »
Сижу на мегафоне за 350р с 5 гигами, по всей РФ. Хватает
  • дизельный

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Мобильная связь
« Ответ #329 : 12 Июль 2017, 22:50:41 »
Сижу на мегафоне за 350р с 5 гигами, по всей РФ. Хватает
+1. к тому же везде ( в Питере как минимум) 4G+, анлим внутри сети на звонки, а минуты и смс вне Мегафона вообще больше 400.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия