• 26 Апрель 2024, 16:34:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопрос по регулятору температуры воздуха в салоне на А5 до FL  (Прочитано 3012 раз)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Ситуация такая: не могу настроить чуть теплый поток воздуха. Идет либо слишком теплый либо холодный с улицы (когда в минимуме). Когда чутка поворачиваю крутилку то дует уже слишком теплый воздух. Чтобы не угареть вращаю перемено крутилку с уличного на теплый. 
На Туре такого небыло, там регулировка воздуха была более плавной..
Это неисправность или так должно быть?

Машинка в подписи. С кондиционером.

Заранее спасибо!
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Ситуация такая: не могу настроить чуть теплый поток воздуха. Идет либо слишком теплый либо холодный с улицы (когда в минимуме). Когда чутка поворачиваю крутилку то дует уже слишком теплый воздух. Чтобы не угареть вращаю перемено крутилку с уличного на теплый. 
На Туре такого небыло, там регулировка воздуха была более плавной..
Это неисправность или так должно быть?

Машинка в подписи. С кондиционером.

Заранее спасибо!
Может это особенность Вашей машины? У меня за три года владения такой машиной с кондиционером (не климатом) подобного не наблюдал. Дуло и обогревало как я выставлял.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю ,то MPI и TSI разные системы кондиционирования
Palosary...у Вас же тси был?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия