• 29 Апрель 2024, 15:19:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: На машине в США  (Прочитано 14402 раз)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #15 : 20 Январь 2014, 13:04:13 »
100 тыщ?
сколько народу вас едет?

подруга летает туда регулярно (в NY) дороже 20 ни разу не летала.
4-ро!хм,я дешевле 25 000 туда и обратно на человека не нашел,там даже не 25,а 27!просто интересно где она брала такие цены,если я смотрю практически за 6 месяцев
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #16 : 20 Январь 2014, 13:10:55 »
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #17 : 20 Январь 2014, 13:22:50 »
100 тыщ?
сколько народу вас едет?

подруга летает туда регулярно (в NY) дороже 20 ни разу не летала.
Ильюх, они вчетвером!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #18 : 20 Январь 2014, 15:49:57 »
с машиной ехать в штаты совсем не разумно, онли самолет и брать там тачку в прокат.
Билеты дешевые есть, надо искать, ждать акции, смотреть билеты на средину недели..
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #19 : 20 Январь 2014, 15:52:02 »
круизники не будут дешевыми + до лайнера надо будет как-то на машине доехать. Т.к. из СПб они не ходят. Дешевле точно не будет.
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #20 : 20 Январь 2014, 16:37:53 »
Можно взять в штатах кабрио на 4-х и не жужжать.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #21 : 20 Январь 2014, 17:18:19 »
круизники не будут дешевыми + до лайнера надо будет как-то на машине доехать. Т.к. из СПб они не ходят. Дешевле точно не будет.

А из финки?

Оффлайн Andrey

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #22 : 20 Январь 2014, 17:33:12 »
круизники не будут дешевыми + до лайнера надо будет как-то на машине доехать. Т.к. из СПб они не ходят. Дешевле точно не будет.

А из финки?

Мне кажется, что трансатлантический лайнер имеет несколько другие размеры и вряд ли заходит на Балтику.
Надо смотреть атлантическое побережье, м.б Норвегию

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #23 : 20 Январь 2014, 17:41:19 »
Да Вы пессимист, уж куда судоходнее)))

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #24 : 21 Январь 2014, 08:36:20 »
из финки - железно могут. Но ходят ли?
ТЕОРЕТИЧЕСКИ из СПб тоже могут быть организованы такие рейсы. только вот они никому не нужны тут (ну почти никому  :))
http://www.marinetraffic.com/en/ais/details/ships/9410569/vessel:NORWEGIAN_EPIC  - осадка "всего" 9 м.
СПб может принимать суда с осадкой до 11 м (http://www.pasp.ru/bolshoy_port_sankt-peterburg)

"Эпичный норвежец" - назовём его так  :)  бегает вот по такому маршруту http://www.ncl.com/cruises/11-Day-Transatlantic-from-Miami?europe=8084&sailingfares=4294915656&destinations=4294932627&itineraryCode=EPIC11MIAFNCBCN    (но вот накатную технику брать не может)
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #25 : 21 Январь 2014, 10:02:49 »
еще тебе можно договориться с батальоном морской пехоты, и из Балтийска на БДК с дружественным визитом в америку =)))) захватите там небольшой плацдарм, и под покровом ночи уйдеш в прерии =))))  :az: а так успехов

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #26 : 21 Январь 2014, 10:18:50 »
Думаю в итоге половину отпуска придется провести на лайнере: пассажирские, не грузовые - маршрут выбирается не оптимальный, а самый комфортный и безопасный. Максимальная скорость, конечно, большая, но с учетом особенностей плавания редко достигается... В итоге, самое лучшее достижимое: 7 дней в одну сторону...

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #27 : 21 Январь 2014, 10:58:03 »
Думаю в итоге половину отпуска придется провести на лайнере: пассажирские, не грузовые - маршрут выбирается не оптимальный, а самый комфортный и безопасный. Максимальная скорость, конечно, большая, но с учетом особенностей плавания редко достигается... В итоге, самое лучшее достижимое: 7 дней в одну сторону...
Думаю 7 дней это слишком оптимистично!думаю около 9-10!это я могу сесть и проехать 1500 км останавливаясь только в туалет,боюсь мои пассажиры такого ритма не выдержат и будут большие остановки в интересных местах!неужели ничего не идет из лиссабона и т.д.?(что-то ничего не могу найти!нашел только из англии,но ценники конские,да и про машину не слова!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #28 : 21 Январь 2014, 11:27:35 »
http://www.travelweekly.com/Cruise/Holland-America-Line/Nieuw-Amsterdam/Cruise-p5688454

из испании-португалии ходят.

но круизники не берут накатную технику. По ряду технических соображений связанных с безопасностью (да и не выгодно делать накатную палубу, когда это место можно забить или каютами или магазинами или ещё чем) да и аппарель в борту манстрячить - это тоже отдельная песня.
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: На машине в США
« Ответ #29 : 21 Январь 2014, 11:46:52 »
еще тебе можно договориться с батальоном морской пехоты, и из Балтийска на БДК с дружественным визитом в америку =)))) захватите там небольшой плацдарм, и под покровом ночи уйдеш в прерии =))))  :az: а так успехов

Питерский Панчо Вилья- рождение новой легенды:-)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия