• 29 Апрель 2024, 00:38:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разъём Media In  (Прочитано 12281 раз)

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Разъём Media In
« : 22 Январь 2014, 13:08:03 »
У кого-нибудь есть разъём штатный Media In? Или может быть кто устанавливал?
Интересует возможность воспроизведения видео на Bolero, но по видео-интерфейсам загвоздка в цене от 10 т.руб. М
ожет интерфейс Media In дешевле? В инструкции в Bolero указана возможность воспроизведение видео-файлов, но есть вопрос: само Bolero отличается или по-любому нужен какой-то штатный блок - видеоинтерфейс?
Другие темы на форуме читал.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #1 : 22 Январь 2014, 16:12:29 »
У кого-нибудь есть разъём штатный Media In? Или может быть кто устанавливал?
Интересует возможность воспроизведения видео на Bolero, но по видео-интерфейсам загвоздка в цене от 10 т.руб. М
ожет интерфейс Media In дешевле? В инструкции в Bolero указана возможность воспроизведение видео-файлов, но есть вопрос: само Bolero отличается или по-любому нужен какой-то штатный блок - видеоинтерфейс?
Другие темы на форуме читал.
На данный момент еще никто не реализовал проигрывание видео на Болеро... Исключение составляет лишь дополнительно установленное оборудование, там и навигации и интеренет и видео любого формата и камера заднего вида.... но это в москве пока что только делают и стоит это просто не реальных денег.
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #2 : 22 Январь 2014, 17:00:50 »
Я видел решения с дополнительным устройством. Не одно а множество.
Также, управление через штатный тачскрин видел. Но, ведь есть описание в инструкции, значит существует и штатный media-интерфейс. Зачем-то это описано в мануале этом. Понятно, что можно и персональным компьютером управлять через соответствующий блок, и вообще чем угодно, но это-го же не стали описывать.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #3 : 23 Январь 2014, 10:19:50 »
Судя по зарубежным сайтам, всё-таки отличается сама голова. :'( "Bolero" - это компьютер и туда можно вставлять платы с разъёмами. После этого появляется дополнительный функционал. Либо, внешние блоки с которыми голова работает по известным протоколам. Например, плата с GPS-модулем будет иметь свою операционную систему, видеовход, разъём для носителей и т.д., а блок Bluetooth будет внешним и подключается к имеющимся разъёмам.
Если не правильно понял, то гуру меня поправят.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Dimon 280

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #4 : 23 Январь 2014, 10:24:46 »
По Bluetooth в Болеро именно А7 слышал как раз обратное, что он уже есть в Болеро ( не отдельный блок ) и его можно просто активировать. Насчет правдоподобности утверждать не буду.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #5 : 23 Январь 2014, 10:54:29 »
По Bluetooth в Болеро именно А7 слышал как раз обратное, что он уже есть в Болеро ( не отдельный блок ) и его можно просто активировать. Насчет правдоподобности утверждать не буду.
Было бы не плохо, но для RCD-510 (аналог Болеро на VW) существует именно внешний блок.
Раздел меню есть "по-умолчанию", но там "Телефон не доступен". Микрофона, наверное, нет всё-же.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Stocker

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #6 : 24 Январь 2014, 11:05:23 »
По Bluetooth в Болеро именно А7 слышал как раз обратное, что он уже есть в Болеро ( не отдельный блок ) и его можно просто активировать. Насчет правдоподобности утверждать не буду.
Было бы не плохо, но для RCD-510 (аналог Болеро на VW) существует именно внешний блок.
Раздел меню есть "по-умолчанию", но там "Телефон не доступен". Микрофона, наверное, нет всё-же.

Но ведь есть же комплектации с Болеро и телефоном? Думаю синезуб активируется через комп. Вот с микрофоном, это вопрос. Но не удивлюсь, что он тоже есть.
  • Skoda Octavia 2.0D Style + допы

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #7 : 24 Январь 2014, 14:31:28 »
Но ведь есть же комплектации с Болеро и телефоном? Думаю синезуб активируется через комп. Вот с микрофоном, это вопрос. Но не удивлюсь, что он тоже есть.
Почти уверен, что ничего нет: ни блока, ни микрофона, поскольку, это стоит денег, а маркетинг при создании машины учитывает всё. К тому-же, на наших и иностранных сайтах нет ни одного отзыва о том, что кто-то активировал Bluetooth через компьютер, но зато есть множество отзывов от тех кому доустанавливали именно блок Bluetooth и протаскивали провода к нему и микрофонные провода.
К сожалению, нигде не нашёл вид на наше "новое Болеро" сзади: панель и само головное устройство (в бардачке).
Посмотреть бы, что за разъёмы есть.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #8 : 24 Январь 2014, 14:39:12 »
К сожалению, нигде не нашёл вид на наше "новое Болеро" сзади: панель и само головное устройство (в бардачке).
Посмотреть бы, что за разъёмы есть.
Было где-то... там еще наклейка Панасоника была.
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #9 : 24 Январь 2014, 14:59:43 »
Видел с наклейкой, но там были присоединены все штекеры - ни одного разъёма не видно было. Может я другое видел.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #10 : 29 Январь 2014, 15:41:41 »
На e-bay продаётся "Bolero" (наше от А7) и там тоже есть фото сзади. Так вот, там наклейка "Alpine" ну и, как всегда,  "Made in China". Получается, производителей несколько.

По системе Infotainment есть картинки, показывающие принцип. Там фигурирует разъём "Quadlock", посмотрите.
Чем-то поможет в подключении источника видеосигнала?
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Александ

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #11 : 01 Апрель 2014, 10:15:18 »
У меня есть разъём media in, только, проводки я еще не покупал. Вроде можно видео воспроизводить с Ipod через спец. кабель, цена 2500 :(
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн agmx

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #12 : 08 Май 2014, 12:28:38 »
У меня media-in есть, хочу поменять на usb/aux ибо эппла у меня нет и никогда не будет)
  • Octavia A7 1.8 TSI 7AT DSG Elegance

Оффлайн Aston

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Разъём Media In
« Ответ #13 : 12 Май 2014, 10:09:55 »
Интересно: возможно ли это и во сколько встанет.
  • Skoda Octavia A7

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия