• 27 Апрель 2024, 23:57:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тема для выбора автомобиля (любого)  (Прочитано 1179506 раз)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1035 : 25 Август 2016, 00:16:57 »
новое за 700 и брать то нечего особо...
Рио/Солярис в норм. комплектациях, Рапид барабан эдишн, САндеро и Поло седан в приличных, Фиеста, Дустер барабан.
Ну и китайцы остались. Вроде все.
Не вот поэтому чаша весов начинает склоняться к трехлетке. Правда хороших вариантов на рынке пока нет
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1036 : 25 Август 2016, 09:04:22 »
Только не знаю что
Оля, ну давай смотреть что у нас до и за 700т.р. есть. Кстати все что я предлагаю исключительно с автоматической трансмиссией, не дело девушки, простите меня в городе дергать.
Datsun mi-DO 512т.р.
KIA Picanto хэтчбек 5-дв. 645т.р.
Renault Sandero Stepway 650т.р.
KIA Rio седан 682т.р.
KIA Rio хэтчбек 682т.р.

И так, если мы чуть добавим и посмотрим машинки до 750т.р. - опять же, все рассматриваемые мной автомобиль имеют АКПП ну и как бы средненькую комплектацию, но все основное имеется.
Nissan Almera седан 722т.р.
Skoda Rapid 724т.р.
Volkswagen Polo седан 704т.р.
Ford Fiesta 5-дв. 748т.р. - весьма достойный автомобиль

Не вот поэтому чаша весов начинает склоняться к трехлетке. Правда хороших вариантов на рынке пока нет

Трехлетку ты сейчас хорошую не найдешь, то есть если и найдешь то реально замучаешься смотреть варианты, да и потом, ну продавать сейчас машину трехлетку будет либо тот кому извините меня приспичило, либо тот у кого критический вариант, понятно, что ищущий да найдет, просто у меня к Б/У машинам весьма предвзятое отношение, но это мои тараканы.
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 09:07:56 от Satteda »
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1037 : 28 Август 2016, 18:57:53 »
Угу... а если расширить границы до 1000000, то на что приличное можно посмотреть?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1038 : 28 Август 2016, 20:33:09 »
SunFloweR,
Угу... а если расширить границы до 1000000, то на что приличное можно посмотреть?
Привет. Ну давай смотреть.
KIA Soul - 874 900р 1.6 AT Classic 124 л.с.
Alfa Romeo MiTo - 900 000р  1.4 T TCT Distinctive 140 л.с.
KIA pro_cee'd - 924 900р  1.6 AT Comfort 130 л.с.
Hyundai i30 хэтчбек 5-дв. - 929 900р 1.6 AT Start 130 л.с.
Citroen  C-Elysee - 944 000р 1.6 AT Tendance 115 л.с.
Hyundai Creta - 899 900р 123 л.с.
Skoda Octavia Лифтбэк - 947 000р 1.6 MPI AT Active 110 л.с. - только ты не забывай, что с покупкой шкода, клуб тебе всегда поможет и скидки будут и подарки и сопровождение ;)
Ну и конечно Rapid - 1.6 MPI 6-ступ. АКПП / 110 л.с. 920 000 ₽ Style - самая жирная комплектация (из стандратных, если не брать всякие спец. версии из за наклеек хоккеистов и Монте Карло)
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1039 : 28 Август 2016, 20:51:51 »
Что она с Альфой делать будет? Да и Елисей-штучная Машина. Хотя мне так вполне пришлась...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Вальмон

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1040 : 28 Август 2016, 21:26:40 »
Тоже интересуюсь возможностью поменять авто. Сейчас идут какие-то акции на шкоду рапид,от непонятных дилеров по вкусной цене.Но в списке дилеров СПб нету таких,хотя они предлагают новые шкоды и на вопрос а давно вы дилером стали,ответили что 14 лет уже как и имеют все нужные разрешения и документы.Так вот,это старая информация про дилеров Спб и их стало больше? Кто знает?
Вот и здесь на страничке форума есть ссылка на АС Смольный-тоже цена начальная дешевле чем у известных дилеров.

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1041 : 28 Август 2016, 21:32:42 »
Вальмон, Octavia A7 от 572 тыр - блудняк какой-то откровенный, и никакие они не дилеры, похоже обыкновенный мультибрендовый салон, продают все что движется.
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1042 : 28 Август 2016, 21:48:58 »
halfling, ну да отзывы просто шикарные  :o
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Вальмон

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1043 : 28 Август 2016, 21:52:50 »
Вальмон, Octavia A7 от 572 тыр - блудняк какой-то откровенный, и никакие они не дилеры, похоже обыкновенный мультибрендовый салон, продают все что движется.
Но в том то и дело что предлагают Новые авто.Я правда не ездил не смотрел,но по тел.обещают.Я спрашивал почему такая цена? мне сказали что мол акция-конкуренция на фоне других тоже чтоб не хуже.Как то так.
п.с. почитал я отзывы и понял что это замануха и раскрутка на купить и т.д.Единственное мне не понятно почему на сайте ШПК есть эта реклама и постоянная.Ведь многие доверяют мнению клуба и если на сайте есть ссылки на них то многие наверное верили бы им и пошли бы к ним.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 21:59:18 от Вальмон »

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1044 : 28 Август 2016, 21:58:14 »
Что она с Альфой делать будет? Да и Елисей-штучная Машина. Хотя мне так вполне пришлась...
Я добавил по ценовой категории, что бы было понимание и с чем сравнить, а ни как предложение покупать, мне вообще пофигу, я машины не продаю и мне профита нет, просто накидал предложений.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1045 : 28 Август 2016, 23:58:02 »
Что она с Альфой делать будет? Да и Елисей-штучная Машина. Хотя мне так вполне пришлась...
Я добавил по ценовой категории, что бы было понимание и с чем сравнить, а ни как предложение покупать, мне вообще пофигу, я машины не продаю и мне профита нет, просто накидал предложений.
А это, там по поводу скидок и подарков, что клуб поможет... это к кому?)
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1046 : 29 Август 2016, 11:06:31 »
Вальмон, схема простая.
Вы вносите залог (не задаток), пока туда-сюда, страничка договора меняется и машина стоит уже не 575, а 800. На разницу можете взять кредит.
Это стандартная схема.  Залог назад не вернуть.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1047 : 29 Август 2016, 11:17:39 »
Вальмон, схема простая.
Вы вносите залог (не задаток), пока туда-сюда, страничка договора меняется и машина стоит уже не 575, а 800. На разницу можете взять кредит.
Это стандартная схема.  Залог назад не вернуть.

Тут наверное только один выход! Стоять на своем, что пока не увидишь авто, никаких денег. При подписании договора, читать и подписывать каждую страницу, во избежании подлога. Ну и третье -  если говорят, что нужно мин 20%, для того, что бы машину привезли со склада - бежать подальше от них.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1048 : 29 Август 2016, 11:40:46 »
А это, там по поводу скидок и подарков, что клуб поможет... это к кому?)
Можно ко мне, я сведу с нужным человеком, тебе главное определиться шкоду ты хочешь или что-то другое.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #1049 : 29 Август 2016, 12:28:37 »
Вальмон, схема простая.
Вы вносите залог (не задаток), пока туда-сюда, страничка договора меняется и машина стоит уже не 575, а 800. На разницу можете взять кредит.
Это стандартная схема.  Залог назад не вернуть.

Тут наверное только один выход! Стоять на своем, что пока не увидишь авто, никаких денег. При подписании договора, читать и подписывать каждую страницу, во избежании подлога. Ну и третье -  если говорят, что нужно мин 20%, для того, что бы машину привезли со склада - бежать подальше от них.
Там один вариант- обходить стороной. За столько продавать никто не будет в здравом уме. А раз так, там будет такой цирк. Всегда найдутся правдоподобные отмазки почему время тянется и будут брать измором. Это минимум потеря времени, а невнимательным и денег.
  • нет авто

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия