• 28 Апрель 2024, 02:32:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тема для выбора автомобиля (любого)  (Прочитано 1179606 раз)

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4395 : 08 Май 2019, 13:41:08 »
Да нет! Это ШКОДА на Таллинском. В договоре прописан автомобиль с конкретной комплектацией, с ценой до копейки, но по прайсу. По идее - под этот договор может попасть любой Кодиак, но именно с такой комплектацией, цветом и за такие деньги. Хотя.... Надо, наверное, будет заехать и прописать в договоре VIN

Если поставка в начале июня, то нету еще ВИНа :)
Скорее всего она в плане производства на 21-ю неделю или позже. А ВИН появиться, когда машину начнут собирать.
Поэтому переживать сильно не стоит, но вот прописать скидку на машину в предварительном договоре смысл есть.
Бурый мишка )

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4396 : 08 Май 2019, 16:58:02 »
Palosary, нет про то что ты заказал. Актив 1.4 недопривод ещё и на палке. Я думаю такие машины берут единицы
  • дизельный

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4397 : 08 Май 2019, 17:53:19 »
Palosary, нет про то что ты заказал. Актив 1.4 недопривод ещё и на палке. Я думаю такие машины берут единицы
Ну да! Ты наверное прав!  На вторичке механику ни разу не встретил
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4398 : 12 Май 2019, 07:36:27 »
Усиленно  звонят и обрабатывают с Рольф Митцубиси - предлагают отказаться от Кодиака и взять за 1 300 000 Аутлендер с не плохой комплектацией и ещё и с полным приводом. Блин, а по городу их оказывается очень дофига катается - обратил тут как-то внимание. Насытится рынок - пойдут массовые угоны.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4399 : 12 Май 2019, 08:18:55 »
Усиленно  звонят и обрабатывают с Рольф Митцубиси - предлагают отказаться от Кодиака и взять за 1 300 000 Аутлендер с не плохой комплектацией и ещё и с полным приводом. Блин, а по городу их оказывается очень дофига катается - обратил тут как-то внимание. Насытится рынок - пойдут массовые угоны.
Ты на нем ездил?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4400 : 12 Май 2019, 09:25:19 »
Palosary, октавиями рынок насышен давно, в такси тьма - массовых угонов нет, за память толькл парочка обьяв была.
Думаещь аутлендеры более привлекательные?

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4401 : 12 Май 2019, 21:38:10 »
Palosary, октавиями рынок насышен давно, в такси тьма - массовых угонов нет, за память толькл парочка обьяв была.
Думаещь аутлендеры более привлекательные?
Да фиг знает!  ;)  Девятые Лансеры как пирожки улетали...


Усиленно  звонят и обрабатывают с Рольф Митцубиси - предлагают отказаться от Кодиака и взять за 1 300 000 Аутлендер с не плохой комплектацией и ещё и с полным приводом. Блин, а по городу их оказывается очень дофига катается - обратил тут как-то внимание. Насытится рынок - пойдут массовые угоны.
Ты на нем ездил?
Блин! Да я за свою трудовую жизнь столько переездил личным водителем.... Естественно,  в трейд-ине пару раз катался. Нормальный семейный сарай. Удобная посадка. Но ведь с моей манерой езды меньше 12 литров жрать не будет. Хоть он  и на 92-м, но я посчитал и получилось, что примерно на 150-160 рублей на каждые сто км будет дороже Кодиака с его 95-м.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4402 : 12 Май 2019, 22:54:54 »
Аутлендер не плохой уазик. Уж всяко понадёжнее Кодиак с его 1.4. Но блин, многие ли из Вас за 100 выкатают на этих движках прежде чем они уйдут дальше? DQ250 переживет этот двигатель, за это можно не переживать. Внутри прикольный, особенно понравились встроенные микрофоны для заднего ряда, хорошо слышно всех собеседников. В целом высоко сидишь, посадка на любителя, я для себя удобное положение так и не смог подобрать, но я правда ни на одной Шкоде удобно не сидел без специальной накидки. Во всем остальном как и все Шкоды, ничего выдающегося, просто нормальная семейная машина. Аутленедер более уныл на эмоции, псевдопроходимость может и получше, ну по факт особо нафиг не нужно, а штатный возможностей Кодиака за глаза большинству хватит. Лично у меня КАСКО на Аутлендер выходила прилично дороже чем на Кодиак.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн pravednik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4403 : 13 Май 2019, 09:15:26 »
Усиленно  звонят и обрабатывают с Рольф Митцубиси - предлагают отказаться от Кодиака и взять за 1 300 000 Аутлендер с не плохой комплектацией и ещё и с полным приводом. Блин, а по городу их оказывается очень дофига катается - обратил тут как-то внимание. Насытится рынок - пойдут массовые угоны.
Мне меньше 1.7 не предлагали, за 2-х литровый. Позвольте полюбопытствовать, это на каких условиях такой щедрый подарок?
Не верю что аутлендер можно купить за такие деньги.

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4404 : 13 Май 2019, 11:04:49 »
Насчет аутлендера товарищ сообщает
[23.04, 14:35] взяли Интенс + двухлитровый полноприводный на автомате за 1420
[23.04, 14:35] + зимняя резина, защита, и куча всяких финтифлюшек
бывает, я писал, товарищи в Мск в в апреле взяли
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4405 : 13 Май 2019, 11:15:23 »
Порекомендуйте авто до 400тыс на АКПП. Год и пробег не важен, с вложениями до 10тыс в месяц. Желательно универсал. не ведро ушатанное конечно.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4406 : 13 Май 2019, 17:28:21 »
Усиленно  звонят и обрабатывают с Рольф Митцубиси - предлагают отказаться от Кодиака и взять за 1 300 000 Аутлендер с не плохой комплектацией и ещё и с полным приводом. Блин, а по городу их оказывается очень дофига катается - обратил тут как-то внимание. Насытится рынок - пойдут массовые угоны.
Мне меньше 1.7 не предлагали, за 2-х литровый. Позвольте полюбопытствовать, это на каких условиях такой щедрый подарок?
Не верю что аутлендер можно купить за такие деньги.
Слушай, без понятия!  ;)  Предлагали с РОЛЬФа на Витебском. При этом зная, что я уже заключил договор и забронировал Кодиак. Предложили расторгнуть договор, забрать денюшки и идти к ним. За это такой ценник и озвучили. Какая при этом будет комплектация - я не уточнял, пообещали Аутлендер с полным приводом за эту сумму и в наличии.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн bogok

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4407 : 13 Май 2019, 18:57:18 »
Что взять Кодиак в активе 1.4 ДСГ, у которого как написано выше ХЗ что с двигателем для такой тяжелой машины и комплектация конечно не пустая или взять Октавию с таким же двигателем но на механике, предрассудки по сухой ДСГ все таки есть, но в стайле с лед фарами и всякими обогревами.  По деньгам практически одинаково, так как скидка за трейд ин на Кодиак больше. Почему не другие марки? у всех маленькие багажники(багажник очень нужен) да и Октавия которая сейчас всем устраивает, а так же расход на содержание и топливо. Вот думаю что же выбрать. Насколько галоген Кодиака будет лучше, галогена Октавии которая сейчас у меня или не будет и лучше лед свет и Октавия, нужна ли богатая комплектация электронная панель, задние попогревы или и так жить можно, не жили богато и нечего начинать??
  • Skoda fabia combi 1,4 МКПП, Ford Kuga 2,5т, Октавия А7 1,4 МКПП, Тигуан DSG 1,4

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4408 : 13 Май 2019, 19:22:41 »
Я за Октавию.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для выбора автомобиля (любого)
« Ответ #4409 : 13 Май 2019, 19:30:03 »
Усиленно  звонят и обрабатывают с Рольф Митцубиси - предлагают отказаться от Кодиака и взять за 1 300 000 Аутлендер с не плохой комплектацией и ещё и с полным приводом. Блин, а по городу их оказывается очень дофига катается - обратил тут как-то внимание. Насытится рынок - пойдут массовые угоны.
Мне меньше 1.7 не предлагали, за 2-х литровый. Позвольте полюбопытствовать, это на каких условиях такой щедрый подарок?
Не верю что аутлендер можно купить за такие деньги.
Слушай, без понятия!  ;)  Предлагали с РОЛЬФа на Витебском. При этом зная, что я уже заключил договор и забронировал Кодиак. Предложили расторгнуть договор, забрать денюшки и идти к ним. За это такой ценник и озвучили. Какая при этом будет комплектация - я не уточнял, пообещали Аутлендер с полным приводом за эту сумму и в наличии.

И что думаешь?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия