• 27 Апрель 2024, 19:56:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 559977 раз)

Su_Rok

  • Гость
В массовке все смелые))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
я перед камерой круиз включаю, чтобы случайно не забыться и не превысить

То была не стационарная камера , а нежданчик в виде ДПСной машины, стоящей в попутном направлении. Камера (как потом выяснилось) висела в салоне на лобовухе и развернута назад.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Именно. Лично мое мнение, пусть как угодно летят на красный, пока мне не мешают, улетят не туда - их проблемы.

представь, что ты не со стоячего положения стартуешь, а с ходу въезжаешь на перекресток под зеленый, а они еще 5 секунд на красный, угадай, вместе с кем они улетят не туда?
  • Кореец с автоматом

Su_Rok

  • Гость
Именно. Лично мое мнение, пусть как угодно летят на красный, пока мне не мешают, улетят не туда - их проблемы.

представь, что ты не со стоячего положения стартуешь, а с ходу въезжаешь на перекресток под зеленый, а они еще 5 секунд на красный, угадай, вместе с кем они улетят не туда?
Дада, закидайте меня камнями, именно так я один раз и влетела. Теперь не влетаю, пока не увижу, что все на свой красный проехали. И пусть себе дальше летят, мне пофик.

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Да ну брось. Всегда так было.

Действительно, ничего страшного. Им красный всего 5 секунд горел, да за эти секунды он еще толком и покраснеть-то не успел.

Коллеги, вы чего? =)
там не было красного :)
Там же был темно желтый.. :)
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Mamzelka

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Я больше скажу если я на желтый останавливаюсь перед светофором, мне еще в спину дудят!

дудят - это нормально)) есть и те, кто на уже включившийся красный демонстративно ещё могут тебя объехать, и проехать перекрёсток :) "мастер едет!"
  • Тётушка Фабия

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Для особоодаренных могу напомнить, желтый - запрещающий сигнал светофора.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
это была шутка юмора, если что..
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Я ездила в Черногории и Сербии,  так там про правила мало что знают. Поворотники редко включают,  паркуются где хотят,  может ехать и встать посреди дороги,  так как увидел знакомого и с ним поболтать охота. С ними глаз да глаз нужен.

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Всегда так было.
еще года три назад были единичные случаи, сейчас - массово.
Их нужно в Белоруссию отправить :))

Оффлайн Andrew_78

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
Я ездила в Черногории и Сербии,  так там про правила мало что знают. Поворотники редко включают,  паркуются где хотят,  может ехать и встать посреди дороги,  так как увидел знакомого и с ним поболтать охота. С ними глаз да глаз нужен.
Как в Индии прям. Хорошо, что у нас начинают время от времени порядок наводят, но еще не достаточно.
  • Kodiaq 2.0 TDI / DSG 7 4x4 Style

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
 :o ужас! Уже на КАДе пешеходы носятся! Вчера летела по КАДу и перед носом какой-то камикадзе перебегал КАД я в шоке  :o
  • Пешеход

Оффлайн Andrew_78

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
:o ужас! Уже на КАДе пешеходы носятся! Вчера летела по КАДу и перед носом какой-то камикадзе перебегал КАД я в шоке  :o
Сейчас угадаю! Это выходец одной из стран СНГ!
  • Kodiaq 2.0 TDI / DSG 7 4x4 Style

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
:o ужас! Уже на КАДе пешеходы носятся! Вчера летела по КАДу и перед носом какой-то камикадзе перебегал КАД я в шоке  :o
Сейчас угадаю! Это выходец одной из стран СНГ!
Нет! Наш русский молодой парень! Тем и ужаснее!
Ладно по городу ездишь, уже невольно ожидаешь перебегающих где ни поподя, но чтоб еще и на КАДе! Это уж совсем!
Ехала по трассе надысь, машины несутся под 120 туды сюды, бабка пофиг пошла через трассу, вот думаю твою ж ты, и не боится ни фига, там фуры несутся, пофиг даже не посмотрела! Но чтоб на КАДе??  :o
  • Пешеход

Оффлайн Andrew_78

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
Нет! Наш русский молодой парень! Тем и ужаснее!
Ладно по городу ездишь, уже невольно ожидаешь перебегающих где ни поподя, но чтоб еще и на КАДе! Это уж совсем!
Ехала по трассе надысь, машины несутся под 120 туды сюды, бабка пофиг пошла через трассу, вот думаю твою ж ты, и не боится ни фига, там фуры несутся, пофиг даже не посмотрела! Но чтоб на КАДе??  :o
Про бабку не просто так в фильме "О чём говорят мужчины" эпизод был... Это норма жизни. Вот про пешеходов на КАД - совсем уже народ обнаглел.
  • Kodiaq 2.0 TDI / DSG 7 4x4 Style

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия