• 27 Апрель 2024, 16:56:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 559899 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #286 : 18 Октябрь 2014, 23:36:51 »
Ехал с Луги и офигевал... на Мшинке ДТП, машины растащили, трупы в сторонку положили и накрыли... так блин 80% двигающихся с Питера притормозят, вытянут шею и посмотрят... а правильно ли лежат, а может их подвинуть надо, а может чего еще...возникло большое желание таких товарищей положить рядом и тряпочкой накрыть... все ничего.. ток пробка из-за этих товарищей растянулась километров на 8.
PS Накипело
В разочаравании недели.....писали мы уже про таких водителей...
Сам в сторону Луги туда и обратно сегодня ехал.Такие же водители тормозили обьездную Гатчины,там стоял грузовик,его заправщик и уаз с маяками....НА ОБОЧИНЕ(никому не мешая) МЛЯ после их проезда скорость увеличивалась от 50 до 100.
Такое впечатление,что люди грузовиков "обсохших" не видели.

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #287 : 23 Октябрь 2014, 12:22:34 »
Сегодня встретил Ультра ТП! При выезде из двора женщина уперлась рогами и не хотела сдавать назад, хотя на ее полосе припаркованы машины и по любому она должна уступить! я уже начал сдавать назад, но потом понял что это бесполезно...  за рулем впереди стоящих машин в количестве 2-х штук тоже были женщины, которые не хотели воспользоваться правилами 3-х Д и тупо стояли и ждали глядя друг на друга как баран на новые ворота!))) когда я подошел к виновнице торжества и поинтересовался почему она не хочет сдавать назад, она тупо заявила что не умеет! :ay:  и предложила мне сесть за руль и проехать задом 30 метров!!! как же эта ТП сдала на права.  >:D >:D >:D Потом я еще выслушал что у нее ребенок инвалид и вообще все мужики козлы!)))
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #288 : 23 Октябрь 2014, 12:52:12 »
Сегодня встретил Ультра ТП! При выезде из двора женщина уперлась рогами и не хотела сдавать назад, хотя на ее полосе припаркованы машины и по любому она должна уступить! я уже начал сдавать назад, но потом понял что это бесполезно...  за рулем впереди стоящих машин в количестве 2-х штук тоже были женщины, которые не хотели воспользоваться правилами 3-х Д и тупо стояли и ждали глядя друг на друга как баран на новые ворота!))) когда я подошел к виновнице торжества и поинтересовался почему она не хочет сдавать назад, она тупо заявила что не умеет! :ay:  и предложила мне сесть за руль и проехать задом 30 метров!!! как же эта ТП сдала на права.  >:D >:D >:D Потом я еще выслушал что у нее ребенок инвалид и вообще все мужики козлы!)))
надо было попросить права и их порвать при ней если не умеет сдавать задом)
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #289 : 23 Октябрь 2014, 13:06:43 »
Откидываешь спинку кресла назад ,  включаешь спокойную музыку и спишь.
Сквозь прикрытые веки наблюдаешь ,  как ТП начинает учится ездить задним ходом.


Меня так недавно ОДИН товарищ пытался выдавить с маленькой улочки на проспект.
На его стороне машины ,  у меня сзади трое - и мы все видите ли должны выехать жопой на проспект в три полосы ,  потому что он тут задолбался всех пропускать и уже 15 минут не может выехать.

Я сделал вид ,  что уснул и уснул уже давно .
Вначале крики было слышно через стёкла ,  потом он сигналил ,  потом я открыл глаза - и о чудо ,  он куда-то испарился.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #290 : 23 Октябрь 2014, 13:09:27 »
не люблю этих ребят, но кино показательно.


вывод: всех расстрелять.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 13:11:12 от Илья В. »
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #291 : 23 Октябрь 2014, 13:33:55 »
вывод: всех расстрелять.
Так ещё мой дед ездил и внуки мои так ездить будут.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Su_Rok

  • Гость
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #292 : 23 Октябрь 2014, 13:41:09 »
Оо... я так хотела одного идиота расстрелять, когда тоже заезжала во двор, у него полоса занята, а он орет, что я тп и обязана выехать и его выпустить.
Причем у него справа было место (!!)
Жаль времени у меня поспать не было, пришлось показать ему, как надо парковаться)) заехала в "его" место и пропустила.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 13:59:42 от Su_Rok »

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #293 : 23 Октябрь 2014, 15:06:33 »
Откидываешь спинку кресла назад ,  включаешь спокойную музыку и спишь.
Сквозь прикрытые веки наблюдаешь ,  как ТП начинает учится ездить задним ходом.


Меня так недавно ОДИН товарищ пытался выдавить с маленькой улочки на проспект.
На его стороне машины ,  у меня сзади трое - и мы все видите ли должны выехать жопой на проспект в три полосы ,  потому что он тут задолбался всех пропускать и уже 15 минут не может выехать.

Я сделал вид ,  что уснул и уснул уже давно .
Вначале крики было слышно через стёкла ,  потом он сигналил ,  потом я открыл глаза - и о чудо ,  он куда-то испарился.

Мужик позади нее не выдержал, почти насильно выкинул ее из за руля и сам на ее машине сдал назад))) видимо он спешил сильнее меня =D
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #294 : 24 Октябрь 2014, 20:23:45 »
Вы знаете, я конечно не быкую, но как-то мне казалось, что завидев бабу за рулем с восклицательным знаком надо бы держать дистанцию, ну, мало ли, тормознет резко, или вообще заглохнет, ну так, я так думала. Неа, пофигу. Ехала как-то по трассе, а я, надо сказать, перед поворотами на трассе всегда снижаю скорость, многим это не нравится, ну, извините, но дистанцию держат. А один товарищ ехал вплотную мне в зад, извините, а тут поворот и отбойник. Я, честно говоря, побоялась особо тормозить, т.к. он явно бы влетел мне в корму, чуть блин не улетела в отбойник. И потом, опыта еще мало, чтобы сразу сообразить как поступить в такой ситуации и что будет если... Вот какого лешего ты за теткой новичком едешь на трассе, где скорость ниже 100-130 никто не держит, вплотную? А если я щас резко заторможу и?.. Вот где голова у людей?
  • Пешеход

Su_Rok

  • Гость
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #295 : 24 Октябрь 2014, 20:56:38 »
А где у тетки голова, зачем тормозить раньше времени?

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #296 : 24 Октябрь 2014, 20:59:11 »
Когда хочет, тогда и тормозит. Поведение женщины за рулем определяется генератором случайных величин. Самое удобное и безопасное-не ездить рядом. Это же правило применимо по отношению к мотоциклисту и военному водителю...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Su_Rok

  • Гость
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #297 : 24 Октябрь 2014, 21:08:24 »
Эт точно... беспорядок полный. В меня так одна недавно чуть не перестроилась. Вот почему я это предвидела и увернулась, а она и головы не повернула, даже когда я ее забибикала с позором. Едет в одну точку на дороге смотрит... очки еще нацепила.

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #298 : 24 Октябрь 2014, 21:20:06 »
А где у тетки голова, зачем тормозить раньше времени?
"Товарищ инспектор, чихнул, нога на газ (в данном случае - на тормоз) попала". Все бывает.
Пристроился сзади - обозначься, попроси пропустить.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #299 : 24 Октябрь 2014, 22:21:07 »
Я всегда стараюсь пропускать всех кто едет быстрее, я никуда не тороплюсь, ухожу чуть вправо и пожалуйста езжай. Но в повороте пропускать, извините. Я о том, что дистанцию в принципе нужно держать, а от новичков еще больше. Во-первых просто потому что он новичок и опыта мало, а во-вторых оленей и среди не новичков до фига, причем кто обычно громче всех кричит, что все кругом олени...
  • Пешеход

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия