• 27 Апрель 2024, 19:31:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 559971 раз)

Оффлайн samara

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #375 : 23 Декабрь 2014, 22:24:42 »
Куда гайцы смотрят, если у нас даже в светлое время суток либо ДХО, либо ближ. свет фар работать должен?!  :viking: :viking:
Начинайте постепенно отвыкать от гайцев. И постепенно осознавать, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В прошлом году лимит на топливо был всего 40% от потребности, в следующем будет 30%. Слышали о 10% экономии бюджетных затрат в связи с событиями в стране? Вот сейчас мы все это прочувствуем. Вы далеко уедете зимой на 5 -7 литрах топлива, выданных на 12-часовую смену? Поэтому бардак будет увеличиваться. Опять начал плодиться колхозный ксенон, причем массово, несмотря на наказание в виде лишения прав. Кого то лишили за это?  Сомневаюсь. Реформа МВД в действии.
  • A5FL 1,6 механика

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #376 : 23 Декабрь 2014, 22:32:08 »
Ну они бы тогда хотя бы более активно работали по заявлениям через инет с видео и фото, так ведь динамят же и отписываются...
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн samara

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #377 : 23 Декабрь 2014, 22:44:57 »
Ну они бы тогда хотя бы более активно работали по заявлениям через инет с видео и фото, так ведь динамят же и отписываются...
Ну так люди то прежние остались, от перемены слагаемых, как говорится, сумма не меняется. На дорогах исчезли, а кабинетные как не работали, так и не шевелятся. Хотя я письма счастья быстро получаю, например. Уж если вижу, что попал, то знаю - скоро будет, не задержится.
  • A5FL 1,6 механика

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #378 : 24 Декабрь 2014, 07:41:02 »
Ну они бы тогда хотя бы более активно работали по заявлениям через инет с видео и фото, так ведь динамят же и отписываются...
Ну так люди то прежние остались, от перемены слагаемых, как говорится, сумма не меняется. На дорогах исчезли, а кабинетные как не работали, так и не шевелятся.
Замечательные и правильные слова. Систему изменить нельзя... Либо принцип английского газона, либо разрушить полностью и создавать по другим принципам...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #379 : 25 Декабрь 2014, 09:08:58 »
Утомили уже ... все.
Снег выпал ,  целых два дня идёт - всё ,  коллапс.
Нужно на дороге в четыре полосы с ограничением в 90 встать в два ряда и ехать 45 .
Ну кто-то там едет 45 ,  потому что ему страшно ( в левом ряду) ,  а все остальные - или обмороки или такие же тупорогие.

Пока всех распинал - уже Павловск начался ,  там вообще трешугарисодомия - на каждом перекрёстке встреча пары друзей.

Вообщем - сидите дома или используйте метро.
Или свалите нафиг в свой правый ряд и телепайтесь там до посинения.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #380 : 25 Декабрь 2014, 09:40:10 »
в павловсе порадовала фура, которая спускала колеса чтобы проехать под мостом  :)
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #381 : 25 Декабрь 2014, 09:41:30 »
в павловсе порадовала фура, которая спускала колеса чтобы проехать под мостом  :)
Они там периодически зависают в состоянии оцепенения.
Особенно когда на трале экскаваторы перевозят... там даже если колёса открутить - всё равно не пролезет.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #382 : 25 Декабрь 2014, 10:14:04 »
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #383 : 25 Декабрь 2014, 10:33:06 »
Задолбал поворот с Обводного на Заслонова  >:D Сегодня еще один баран на такси 063 правил не удосужился вспомнить за что и был наказан. Позвонила сама по этому номеру и попросила ему передать через начальство большую мне благодарность за то, что ему оставила целую машину и дала довезти пассажиров до нужного адреса  >:D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Su_Rok

  • Гость
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #384 : 25 Декабрь 2014, 12:59:27 »
Задолбал поворот с Обводного на Заслонова  >:D Сегодня еще один баран на такси 063 правил не удосужился вспомнить за что и был наказан. Позвонила сама по этому номеру и попросила ему передать через начальство большую мне благодарность за то, что ему оставила целую машину и дала довезти пассажиров до нужного адреса  >:D
Ты кого угодно достанешь :)

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #386 : 25 Декабрь 2014, 21:53:35 »
... ему оставила целую машину и дала довезти пассажиров до нужного адреса  >:D
А что, что-то не осталось целым ?
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #387 : 26 Декабрь 2014, 00:13:21 »
... ему оставила целую машину и дала довезти пассажиров до нужного адреса  >:D
А что, что-то не осталось целым ?
Вот как раз все целы и остались... И разъехались благополучно.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #388 : 26 Декабрь 2014, 13:02:38 »
а меня седня чудак на форде порадовал. выезжал с колтуш на внешнее кольцо, этот уродец выскочил из за меня вторым рядом попытался вылететь на кольцо под знак уступи дорогу, а там ехала шаланда с поворотником на сьезд с кольца и не пропустила его, так он на форде  начал его притирать и поджимать, хорошо что дядька на шаланде был разумный и не стал его притирать и создавать очередной калапс на кольце.

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

Оффлайн Andreas Roxx

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Look around (c)
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #389 : 28 Декабрь 2014, 17:59:31 »
тоже впишусь в тему)
у меня вопрос такой: почему все прут на красный? В последнее время этого стало как-то слишком много. Подчеркну, я имею ввиду не мигающий зеленый, не желтый, а чистый красный. Пример: перекресток Типанова и Гагарина. На Типанова загорается красный, на Гагарина зеленый. По Типанова еще секунд 5-7 на чистейший красный, люди спокойно прут без малейших сомнений, даже не притормаживая... Таких примеров полно.
Сам стараюсь правила соблюдать, только иногда бывают нарушения скоростного режима  :-[
  • Volvo XC60 / Ford Focus

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия