• 27 Апрель 2024, 21:32:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 560025 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Очередной долбоящер, которому стринги передавили поступление кислорода в затылочной области.

Со своим стоматологом бы попробовал так поговорить перед удалением зуба.


По поводу ГАИ - обращайтесь с ними вежливо, корректно, люди делают работу - и не самую простую.
И они целыми днями видят сплошных уродов и козлов тупорылых ( а большая часть того, что ездит по современной России - тупорлые козлы с безразмерным эго, ничего не понимающих ни в вождении, ни в ПДД) - не надо их строить , орать и материться - большая часть таких "крикунов" в обычной жизни только и умеет, что воздух портить (во всех смыслах).

,ведь думать ни кто не отменял! :ay:
Сказал человек, который не в курсе, что "никто" пишется слитно.
Или "думать" - это обязанность не для всех ?
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 11:32:13 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Смелые все до чего когда не надо. А когда надо - тупое стадо.
Что за мода всех впускать из правого/левого ряда, хотя на их полосе помеха? Ладно пробка, а когда эти умные объезжают и встают перед всеми? Люди, вы чего? Итог - центральный ряд (допустим) прямо - стоит, все объехавшие - уже проехали.

Или еще забавнее. Первый ряд после перекрестка занят машинами. Второй - свободен. Стадо прется в первый и после перекрестка нахальненько так начинает тебя давить на встречку и "делить" твой ряд на себя и тебя. И НИКТО не сигналит, все пускают.

Л ю д и и и и и... Ауу!



А правильно мужик их обматерил,ведь думать ни кто не отменял!

Мужик - олень и слепой баран. На месте ДПСов ему б еще оскорбление сотрудников впаял.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
 :bs: Меня так 2-е недели назад, на Фонтанке, таксист решил поучить когда на его (правой) полосе бетонный забор (ремонт) "возник" который он видел заранее (и знак заранее висел про ремонтные работы/сужение), но на мою соседнюю полосу, "под меня", полез в последнюю минуту и без поворотника...
Повезло ему, разошлись в сантиметрах: долго гудел в спину, догнал на перекрестке с Невским, и не стесняясь сидевшей у него клиента-пассажирки начал на всю улицу орать что я и слепой, и что права купил, и что должен его пропустить раз он для меня помеха и т. д...
В итоге короткой переклички был послан трехэтажным далеко и надолго с четким разъяснением его поведения на дороге. Была мысль послать запись с регика и звуки издаваемые водятлом-профи в его таксопарк, дабы выводы сделали...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
О чем и речь.

(С)...в Германии просто едут, максимально бесконфликтно и с уважением друг к другу. Там задача — добраться из точки А в точку Б без проблем...(с)

... Первый ряд после перекрестка занят машинами. Второй - свободен. Стадо прется в первый и после перекрестка нахальненько так начинает тебя давить на встречку и "делить" твой ряд на себя и тебя...
...на его (правой) полосе бетонный забор... который он видел заранее (и знак заранее висел про ремонтные работы/сужение), но на мою соседнюю полосу, "под меня", полез в последнюю минуту и без поворотника...
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 07:47:08 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Сурок

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
А еще в Германии сильно не нарушают, потому что если права отберут, то им идиотэн-тест не пройти. И вернуть права ооочень сложно.
  • ФФ3

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
А как вам такое видео (осторожно - эмоции и мат)?
"Это видео больше недоступно"(((
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн GarryPiterskiy

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
А как вам такое видео (осторожно - эмоции и мат)?
"Это видео больше недоступно"(((
Исправил.
  • Октавия А7, 1.4, механика
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Наверное еще пройдет очень много времени, прежде, чем одни люди перестанут считать себя много выше и лучше других. 0:43 и дальше по видео высокомерие и понты
1. Создал опасную ситуацию, чуть не влетел в него, хотя для нашего потока свет зеленый, для его потока только поворотная стрелка зеленая. Дабы предотвратить ДТП ему был подан звуковой сигнал, видать он подумал, что это игра такая звуки подавать и начал сигналить в ответ.
2. Тонировка, видимо часто нарушает и подрезает и создает всевозможные опасные прецеденты, раз затонировался так, что лица не видно.
3. Едет по середине дороги.
4. Многократно совершает опасные маневры. Как там это у нас теперь именуется? Опасное вождение?
5. В определенный момент видать увидел, что снимаю на регистратор и сиганул между машин.
Видео с подробными комментариями направлены в ГИБДД.
Если я не ошибаюсь номера серии ТXXXТВ178 - это не представители ли высшей школы милиции(полиции)?

Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
про гудки не понятно, а остальное ты нафантазировал себе.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Илья В.,
Чегой-то я нафантазировал? Чел даже поворотники совершая маневры ни разу не включил. Ехал по середине дороги, это типа теперь нормально? А вообще, чего тут говорить, пусть правовую оценку даст ГИБДД, а я по результатам отпишусь.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
Если я не ошибаюсь номера серии ТXXXТВ178 - это не представители ли высшей школы милиции(полиции)?
ошибаешься - у меня на газельвагене такая серия была.
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Мож от цифр зависит. У меня вот буквы как у спецсвязи :-[
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Мож от цифр зависит. У меня вот буквы как у спецсвязи :-[
Хоть раз помогло?)
  • Скода

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Мож от цифр зависит. У меня вот буквы как у спецсвязи :-[
Хоть раз помогло?)
не попадал в такие ситуации
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
каждый день вижу курицу, бабу не знаю как называть эти существа женского пола, едущие с дальним светом. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
откуда они все?
почему ни одного мужика с дальним, а только они?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия