• 27 Апрель 2024, 18:14:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 559941 раз)

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1200 : 26 Октябрь 2017, 02:33:10 »
Данила, там не встречный белорус страшен, а псковский газон попутный,без единой лампочки на джоупе. Влетаешь на горку,а там оно,мчит все 70 , а на встречке тот самый маз...
вот МАЗ таки страшен. встречный... а стелса без фонарей - я если что , без раздумий, подвину. лучше пару трещин на бампере.. чем венок на столбе.

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1201 : 26 Октябрь 2017, 02:36:53 »
" я не гомосек, я только на секундочку", которые на мигающий полностью перекрывают перекресток.
Вы какающего кота видели?
У этих глаза ну в точности такие же

 ;D  :ay: 
Есть такое в нашей стране.. Что в головах - не знаю.
ну это примерно так же, как резануть меня за 30 метров за светофора и встать колом .
результат ожидаемый... из седана делается хэтчбэк.. из хэтча - ну, как повезет...
далее, демонстрация регистратора.. снимание денег за то, что я старался как мог, но сам ты дурак... ментов еще ни разу не вызывали. на счету одна октаха, десятка заниженная и лачетти.
они свято верили, что 3тонный грузовик с грузом 2тонны может моментально остановиться.
агащазблин.. я даже тиски особо то не жал... просто газ отпустил ))))
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1202 : 26 Октябрь 2017, 12:09:06 »
ну это примерно так же, как резануть меня за 30 метров за светофора и встать колом .
результат ожидаемый... из седана делается хэтчбэк.. из хэтча - ну, как повезет...
далее, демонстрация регистратора.. снимание денег за то, что я старался как мог, но сам ты дурак... ментов еще ни разу не вызывали. на счету одна октаха, десятка заниженная и лачетти.
они свято верили, что 3тонный грузовик с грузом 2тонны может моментально остановиться.
агащазблин.. я даже тиски особо то не жал... просто газ отпустил ))))
Красавчик просто, хорошая логика купил ведро и ... на всех. Надеюсь попадется когд-нибуть, кто то кто до вызова ментов попробует ясность в голове навести.
  • дизельный

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1203 : 26 Октябрь 2017, 18:55:15 »
ну это примерно так же, как резануть меня за 30 метров за светофора и встать колом .
результат ожидаемый... из седана делается хэтчбэк.. из хэтча - ну, как повезет...
далее, демонстрация регистратора.. снимание денег за то, что я старался как мог, но сам ты дурак... ментов еще ни разу не вызывали. на счету одна октаха, десятка заниженная и лачетти.
они свято верили, что 3тонный грузовик с грузом 2тонны может моментально остановиться.
агащазблин.. я даже тиски особо то не жал... просто газ отпустил ))))
Красавчик просто, хорошая логика купил ведро и ... на всех. Надеюсь попадется когд-нибуть, кто то кто до вызова ментов попробует ясность в голове навести.
не, я всё понимаю, а ты мне сажи, где я не прав ?
мне что, нужно рисковать собой, грузом, клиентом ради идиота с понтами ?
у меня с головой все очень даже хорошо. я прекрасно себе вижу и знаю последствия подвигов. это моя работа .
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1204 : 26 Октябрь 2017, 19:25:21 »
Danila Sokolov, а если ребёнок на дорогу выбежит? Ты тоже тормоз нажимать не будешь что бы груз твой не повредить или клиента не потревожить?
  • дизельный

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1205 : 26 Октябрь 2017, 19:28:15 »
Данила, имхо ессно, но люди бывают очень разными, вне зависимости от марки-размера-цены авто,на котором движутся сиюминутно. Сдается мне, что твой анус не лучшее место для хранения твоего же видеорегистратора и других предметов интерьера твоего рындвана. Терпеть не могу "учителей" на дороге.
В подавляющем большинстве случаев из за их дешевых понтов страдают не столько " ученики", сколько соседи.
Переводя на русский - если ты привык тормозить о попутные машины, то как и чем должен тормозить идущий за тобой..

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1206 : 26 Октябрь 2017, 20:54:41 »
Такое ощущение, что тут довольно много подрезающих перед красным светофором... и,  возможно, опасающихся за свой зад;-)
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1207 : 26 Октябрь 2017, 23:50:12 »
Такое ощущение, что тут довольно много подрезающих перед красным светофором... и,  возможно, опасающихся за свой зад;-)
Бывает и на старуху проруха... :)
Я раз по неопытности, когда ехал из Мск в Питер ещё на пассатике своём, перед сВолочком на последнем прерывистом участке фуру обогнал, обратно в ряд, а там уже все стоят... очково было аж жуть. до последнего смотрел в зеркало - уходить на обочину, или успеет... хоть и скорость небольшая была... Хорошо, что не "учитель" попался...
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1208 : 27 Октябрь 2017, 03:38:01 »
Крайне желательно, чтобы "неопытность" покрывалась мудростью или, за её отсуствием, наличными мозгами
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1209 : 27 Октябрь 2017, 22:35:29 »
у этих мозгов точно нет
https://vk.com/video-23742946_456242402
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1210 : 28 Октябрь 2017, 01:39:40 »
Danila Sokolov, а если ребёнок на дорогу выбежит? Ты тоже тормоз нажимать не будешь что бы груз твой не повредить или клиента не потревожить?
не передергивай.
на надо сравнивать.
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1211 : 28 Октябрь 2017, 01:41:56 »
Данила, имхо ессно, но люди бывают очень разными, вне зависимости от марки-размера-цены авто,на котором движутся сиюминутно. Сдается мне, что твой анус не лучшее место для хранения твоего же видеорегистратора и других предметов интерьера твоего рындвана. Терпеть не могу "учителей" на дороге.
В подавляющем большинстве случаев из за их дешевых понтов страдают не столько " ученики", сколько соседи.
Переводя на русский - если ты привык тормозить о попутные машины, то как и чем должен тормозить идущий за тобой..
я далеко не учитель. и я нарочно не стараюсь создавать аварийных ситуаций. мне это нафиг не нужно.
но если вариантов нет - я не буду создавать лишнии риски. пусть м"дак которые кинулся самоотверженно платится за подвиг
а идущие за мной пусть головой тоже подумают. понятие "держать дистанцию" никто не отменял. ни по жизни, ни в ПДД.
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1212 : 28 Октябрь 2017, 02:41:17 »
Danila Sokolov, передёргиваешь ты в данном случае, ибо тебе своё гамно не жалко.
А если ты ему так поддшашь а его на остановку с людьми выбросит? Или по пешеходному будет Мама с коляской переходить?
  • дизельный

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1213 : 28 Октябрь 2017, 10:42:12 »
Данила! Тебя никогда не поймут люди, ни разу не управлявшие грузовиком, пусть даже небольшим, как в твоём случае.
Я уже про 40 тонн не говорю.
А на носу между тем снег...
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1214 : 29 Октябрь 2017, 18:53:39 »
Danila Sokolov, передёргиваешь ты в данном случае, ибо тебе своё гамно не жалко.
А если ты ему так поддшашь а его на остановку с людьми выбросит? Или по пешеходному будет Мама с коляской переходить?
а вот чего ты мою машину уже который раз обгаживаешь, м ?

и да, если и выбросит и если кого и загроблю - это будут строго мои проблемы и этого чувака. дальше то что ?
ты вообще читаешь что я пишу или просто к словам прикопаться ?
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия