• 28 Апрель 2024, 01:32:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 560142 раз)

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1680 : 02 Август 2018, 12:23:56 »
Внимание вопрос - сколько электростанций будут обслуживать энергопотребление всей этой аппаратуры ?

Вопрос, сколько денег и времени надо потратить на установку этой аппаратуры, мне кажется более значимым :)
Отвечая, на твой вопрос, скажу, что не знаю. Но почему-то мне кажется, что на перекрестках, где есть светофоры, а также на дорогах, где есть искусственное освещение, это не будет большой проблемой. Хотя может я и ошибаюсь...
С другой стороны, что в глобальном масштабе решит чье-то (может даже и собственное) побитое лицо? Мне кажется ничего.
Бурый мишка )

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1681 : 02 Август 2018, 12:43:35 »
Хотя может я и ошибаюсь...
Ошибаешься . Одной аппаратурой вопрос дорожного движения не решить - мы не маленькая Швейцария с законопослушными гражданами.

С другой стороны, что в глобальном масштабе решит чье-то (может даже и собственное) побитое лицо? Мне кажется ничего.
Ты знаешь, очень давно, когда я в подземке работал и на закрытом горизонте решил вместо проверки ж/д путей под завозку взрывчатки залезть в электрический ящик на 660 Вольт, который почему-то посчитал обесточенным (очень мне там серебряные контакты понравились) - на всю жизнь после удара током запомнил, что вначале на контакты нужно сунуть индикатор, а потом уже лезть что-то отламывать и отвинчивать.
Думаю сильно большой разницы между ударом 660 Вольт и монтажкой между глаз нет.
Хотя конечно может я более обучаем, чем эти обочечники.

Опять же - у меня лично нет цели научить или вразумить, я просто дам в бубен тому, кто вначале выжимал меня с обочины, а потом бегает за мной по дороге с непонятными намерениями. Бесцельно дам в бубен. Ну может быть ради того, что бы пар спустить.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1682 : 02 Август 2018, 13:18:41 »
Ошибаешься . Одной аппаратурой вопрос дорожного движения не решить - мы не маленькая Швейцария с законопослушными гражданами.

Надо к этому стремиться ;)

Опять же - у меня лично нет цели научить или вразумить, я просто дам в бубен тому, кто вначале выжимал меня с обочины, а потом бегает за мной по дороге с непонятными намерениями. Бесцельно дам в бубен. Ну может быть ради того, что бы пар спустить.

Спустить пар - бесценно :)
А как же потраченное время, возможные (негативные) последствия?

Скажу за себя: оленя, встраивающегося с обочины, сходу не пущу, конечно, но и бодаться с ним до соплей тоже не буду, т.к. в масштабе любой пробки, окажется он передо мной или сзади, сильно много на движение в этой пробке не повлияет. А вот возможные последствия от "пойти на принцип" я прекрасно понимаю - это и ДТП, и разборка с неизвестным исходом... Короче правило трех "Д" :)
Бурый мишка )

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1683 : 02 Август 2018, 15:00:59 »
А вот, если бы побольше действовали именно, как Илья, то и обочечник в следующий раз задумается влезать ему или нет. Вдруг опять по башне монтировкой прилетит...
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1684 : 02 Август 2018, 15:48:07 »
Igor Stabulnikov,  а как он действует, пруфы имеются?
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1685 : 02 Август 2018, 16:18:48 »
Igor Stabulnikov,  а как он действует, пруфы имеются?
Ок, немного не добавлю:
"А вот, если бы побольше действовали именно, как Илья пишет"
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1686 : 02 Август 2018, 17:07:01 »
пруфы имеются?
Приводы в милицию имеются.

 Мне кажется - мальчики начали забывать, что значит сжать пальцы в кулак и зарядить обидчику в бубен.
Нет, я не призываю решать все и любые вопросы маханием ветками возле лица оппонента, так же ни в  коем случае не призываю выпускать подобным образом пар и понятно, что лучший бой - тот, который не состоялся, но само вот отношение к этому вопросу на форуме сильно настораживает, как-то гейски всё это отсвечивает.
Может тут конечно все гуманитарии-академики из консерваториев и флейту могут поломать, но я так например банальный быдлан с техническим мозгом и если вижу, что иначе как ломанием чего-либо вопрос не решается - то не буду сиськи разминать, пойду ломать.

А вобще конечно я стал больше с людьми общать на дорогах .
Они мне сделают что-то, я сделаю так же - меня резать начинают, бегут с пеной у рта что-то выяснять и слышат одну и ту же фразу : " Я тебе помешал ? Прям так, аж до пены у рта ? А ты когда только что точно так же сделал - ты мне не помешал ?"
И тут начинается ступор .
Мало того, что обидчик вот он, никуда не бежит, сидит с наглой мордой - нужно бы уже начинать ему морду бить, за этим же гонялся по рядам, резал и бежал по обочине, выпучив глаза - так он ещё и вопросы обидные задаёт.
Напоминает собаку, которая долго бегала за автомобилем и наконец догнала - что с ним дальше-то делать ?!
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1687 : 02 Август 2018, 18:49:04 »
А вот, если бы побольше действовали именно, как Илья, то и обочечник в следующий раз задумается влезать ему или нет. Вдруг опять по башне монтировкой прилетит...

Так в чем проблема? Действуй! :)
Только вот обратная сторона медали заключается в том, что сам можешь случайно оказаться на другой стороне и пойдёт к тебе некий горячий парень в бубен объяснять где ты не прав и как надо ездить...

Мне кажется - мальчики начали забывать, что значит сжать пальцы в кулак и зарядить обидчику в бубен.

Зато современные мальчики хорошо научились сжимать ручками травмат и шмалять надо и не надо в своих обидчиков.
Такие не попадались? :)

 
« Последнее редактирование: 02 Август 2018, 18:57:01 от ScreemeR »
Бурый мишка )

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1688 : 02 Август 2018, 19:27:11 »
Зато современные мальчики хорошо научились сжимать ручками травмат и шмалять надо и не надо в своих обидчиков.
Такие не попадались? :)
Попадались ...
Самый ржачный случай был, когда мне из окна стоящей сзади машины помахали травматом, а из моей машины с одной стороны помахали удостоверением, а с другой - железным стволом.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1689 : 02 Август 2018, 19:50:26 »
Зато современные мальчики хорошо научились сжимать ручками травмат и шмалять надо и не надо в своих обидчиков.
Такие не попадались? :)
Попадались ...
Самый ржачный случай был, когда мне из окна стоящей сзади машины помахали травматом, а из моей машины с одной стороны помахали удостоверением, а с другой - железным стволом.

А с тобой всегда такой боекомплект ездит? Или, как говорится, так совпало? :)
Бурый мишка )

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1690 : 02 Август 2018, 19:58:42 »

А с тобой всегда такой боекомплект ездит?
Бессистемно.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1691 : 02 Август 2018, 20:11:30 »

А с тобой всегда такой боекомплект ездит?
Бессистемно.

Понятно :)
А без силовой поддержки случаи с травматическим оружием случались?
Имею в виду не просто показать, что есть, а как говориться по-взорослому...
Бурый мишка )

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1692 : 02 Август 2018, 20:21:46 »
А без силовой поддержки случаи с травматическим оружием случались?
Имею в виду не просто показать, что есть, а как говориться по-взорослому...
С травмата стреляли пару раз, ноги-туловище, перцем пытались поливать  - было дело.
Вобще травмат неоднозначная вещь .
Если стреляющий не понимает, что делает и боится - он может и в жену выстрелить, а не в тебя ... просто выхватил, решил помахать, а толку никакого - нужно стрелять, а страшно - и начинают палить во все стороны.

Тогда вариантов два - либо попадут в лицо-пах, тогда можно лечь и прикинуться мёртвым, либо попадут в торс-ноги, тогда всё зависит от болевого порога, я в принципе оба раза не обратил особого внимания. хотя потом синяки были с блюдце размером.

 Ну или товарищ с травматом учился стрелять, это видно по постановке рук и ног сразу - тогда лучше прикинуться овощем в начальной стадии, потому что есть такие люди, с лёгкой дЭбильцой в глазах и твёрдой рукой - они и в башню тебе выстрелят с двух метров и свечи на торте будут задувать  - с одинаковым выражением лица.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1693 : 02 Август 2018, 20:42:53 »
Normet, м-да... и все равно бил, бью и буду бить? :)
Бурый мишка )

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #1694 : 03 Август 2018, 02:10:11 »
А вот интересно, чем отличается от быдлоты тот, кто, чтобы их научить жизни, готов идти на откровенную уголовку?
А я видимо никогда не пойму вашу логику ... почему вы ПОСТОЯННО с обсуждения ситуации и её участников переключаетесь на обсуждение меня ?!

Это фишка такая - не замечать, что я не реагирую на это - но один, второй, пятый - всем интересно спросить про меня у меня или мне про меня рассказать.
Да быдлота я, это любому придурку понятно, только быдлота бегает по обочине с монтировкой, кроша бивни другой быдлоте.
А если некоторые люди настолько тугие, что не понимают своей головой, так я уже неоднократно писал на форуме, что я - невоспитанное чмо, постоянно распускающее руки и оскорбляющее людей.


Не понимаю, чес слово :)
Так и не надо - мы не меня обсуждаем, тут обочина и белый Аут - даже не я ролик выложил .

По-меньше агрессии на дороге и будет все просто замечательно :)
Да ты что ... Всё замечательно будет только тогда, когда на обочине будет всё заминировано и пристреляно Шилками , а сплошная разметка перед перекрёстками будет колёса разъедать в том случае, если ты решил повернуть с третьего ряда направо после включения "зелёного".
Ибо как ты верно подметил - сплошная быдлота типа меня катается по дорогам и признаёт только силу телесных повреждений или повреждений автомобиля.
Вода в жопе не держится. Интуитивно хочется помочь человеку, когда ему прилететь может. К тому же,  когда именно мужики говорят не связываться, бывает мелькнёт в голове в нужный момент.
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия