• 28 Апрель 2024, 02:34:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вождение автомобиля в современных условиях .  (Прочитано 560177 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2475 : 12 Декабрь 2019, 15:54:37 »
Россия пионер в этой области, у нас примерно 65% автомобилей на дорогах - беспилотные повозки.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2476 : 12 Декабрь 2019, 16:23:12 »
Как я иногда жалею, что у меня нет танка или БТР. Проехался бы как-нибудь утром, и специально выезжал бы на встречку, очередному мудаку, который в 7.30 утра, почти в темноте едет без единой фары\фонаря. Хотя там наверное "Терминатор" за рулем, и у него прибор ночного видения в глазах.
Как же эти терминаторы задолбали.  >:D >:D >:D >:D
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2477 : 12 Декабрь 2019, 16:39:46 »
Dr.House, чем они мешают-то на встречке? пусть едут себе стелсами тихонько. Лучше чем с дальним, говноксеноном и кривыми светодиодами.
  • нет авто

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2478 : 12 Декабрь 2019, 17:46:53 »
 Тезка, да всем! Обгону например.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2479 : 12 Декабрь 2019, 20:57:10 »
Хотя там наверное "Терминатор" за рулем, и у него прибор ночного видения в глазах.

На ,,Honda Legend" он. В ней 2 радара.(((((
 
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2480 : 12 Декабрь 2019, 21:31:41 »
Сегодня днем чуть не разбил зад какой-то киа на большеохтинском мосту, и одновременно чудом не собрал паравозик сзади. У киа как оказалось просто не работали стоп сигналы. Все!  И ведь не боится ездить.

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2481 : 12 Декабрь 2019, 22:36:44 »
Ооо, таких десятки. Догоняешь, говоришь, такую-то бабушку, "знают ли они, что горит красный свет?" знает ли он, что у него не горит сзади ничего? Так удивляются и спасибо говорят наверно 1 из 10ти. Остальным или пофиг, совершено, или они "едут в сервис".
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2482 : 13 Декабрь 2019, 04:35:04 »
Dr.House, чем они мешают-то на встречке? пусть едут себе стелсами тихонько. Лучше чем с дальним, говноксеноном и кривыми светодиодами.
В смысле чем!??!! Едешь ты себе, видишь свет фар в далеке, выходишь на обгон и в потемках замечаешь  непонятный силует(как только, непонятно. Какое- то жопное чувство). Возвращаешься в полосу и это чудило проезжает через  1-2 сек. Ему пох, а у тебя полные штаны кирпичей...
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2483 : 13 Декабрь 2019, 08:05:01 »
Понятно. Я как-то на себя примерил. Мне по городу такие не мешают. А вот с неработающими стопами встречаются и напрягают.
  • нет авто

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2484 : 13 Декабрь 2019, 08:32:01 »
Понятно. Я как-то на себя примерил. Мне по городу такие не мешают. А вот с неработающими стопами встречаются и напрягают.
Да в городе хер бы с ними. Они свой столб найдут. А вот за городом, где фонарей мало или нету, это капец! Я так пару раз чуть не убирался!
Поэтому сейчас при выходе на обгон, включаю дальний хоть на пару секунд.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2485 : 13 Декабрь 2019, 08:50:19 »
У меня уже привычка выходить на обгон с дальним.
Потому что три чучела перед тобой в принципе не смотрят назад, когда собираются обгонять эту же машину и не видят, что их УЖЕ обгоняют, причём не как они - вяло ускоряясь на пятой передаче, а воткнув третью и газ в палас.
Ну и обгоняемый стабильно едет и в заднице ковыряется (если бы не ковырялся - его бы не обгоняли), поэтому может ехать и по осевой и вилять и так далее.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2486 : 13 Декабрь 2019, 09:40:01 »
Сегодняшние приключения, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с представителями невменяемого слабого на все мозги пола, произошедшие в течение 10 минут на промежутке в километра 2 от силы:

1. Гагарина от Орджоникидзе в сторону Типанова, я в правом ряду, на очередном маленьком перекресточке загорается желтый (зеленый уже отморгал) и я в 50-ти метрах от перекрестка плавно останавливаюсь... одинокая старая Мазда 3 сзади, двигаясь на той же скорости что и я моргает дальняком, потом встает слева и оттуда на меня смотрит нечто, что удивительно что вообще в эту помойку поместилось, при том женского пола с посылом: "так какой же матери ты не рванул на начинающийся красный???", но это происходит через окно, потому посылается нафиг с недоуменным лицом и... на заканчивающийся красный тело пытается рвануть и обогнав меня повернуть направо (с левого ряда) на заправку, но, естественно, ничего не выходит и, видимо поливая меня по второму кругу, отправляется куда ей и было велено....

2. Типанова, потихноньку перестраиваюсь в крайний левый не мешая никому, т.к. дистанция до сзадиедущих машин в корпусов 5-6, и все в общем хорошо, но был какой-то пук короткий, который, как позже выяснилось издала медам на Aveo, которая, после того как я встал таки в крайний левый, стоя через ряд от меня стала показывать какие-то пассы ручками... открываю окно - и снова, с лицом пилота из известнейшей книги "Как ничего не понять и не подать виду" говорю - "Таки шо?", в ответ, с задержкой (ибо остатки отравленного мозга реагируют у супостата как задушенные ныне электропедали газа) медленно начинает открываться окно, и на четверти его хода летит две фразы:

"Тебя кто ездить так учил?" и "Старших пропускать не учили что-ли №;%?"... все что я смог - ответить отрицательно на второй вопрос и всё.. ))

И тут внимание вопрос: видок у меня не самый лицеприятный + я все же мужик + если, с точки зрения этих жриц любви я такой идиот - то от меня логично ожидать дальнейших неадекватных действий (ну коли я не езжу под красный как лох и старших не пропускаю) - так где тогда базовый инстинкт в виде страха у этих представительниц "слабого" пола???

PS. обеим персонажкам за 40, судя по внешнему видку - износ всего уже перевалил за 80%, видимо таких надо обходить и объезжать далекой стороной..
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2019, 12:26:34 от steallth »
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2487 : 13 Декабрь 2019, 10:46:18 »
А вот с неработающими стопами встречаются и напрягают.
Мало того,что напрягают,так еще ежели ему в зад кто-то въедет то всех собак на этого въехавшего и повесят.
Будет утверждаться,что стоп сигналы горели,а теперь вот не горят (хотя и не разбиты) поскольку произошло сотрясение ,,автомозгов" после удара. Даже запись видеорегистратора может не помочь поскольку будет утверждаться,что педаль стопа не нажималась,а авто просто накатом двигалось,а вы в него въехали,поскольку дистанцию не соблюдали.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2488 : 13 Декабрь 2019, 11:04:43 »
А вот с неработающими стопами встречаются и напрягают.
Мало того,что напрягают,так еще ежели ему в зад кто-то въедет то всех собак на этого въехавшего и повесят.
Будет утверждаться,что стоп сигналы горели,а теперь вот не горят (хотя и не разбиты) поскольку произошло сотрясение ,,автомозгов" после удара. Даже запись видеорегистратора может не помочь поскольку будет утверждаться,что педаль стопа не нажималась,а авто просто накатом двигалось,а вы в него въехали,поскольку дистанцию не соблюдали.

Вот зря ты это написал, не все знают как правильно отбрехиваться в таких ситуациях.  Теперь круг "умников" расширится. ))
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Вождение автомобиля в современных условиях .
« Ответ #2489 : 13 Декабрь 2019, 11:33:24 »
в таких ситуациях.  Теперь круг "умников" расширится. ))

В направлении отбрехивания у этих ,,умников,, как раз мозги работают,словно за это направление мысли какие-то другие нейроны отвечают или вообще не ,,моск" , а какая-то другая субстанция организма.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия