• 29 Апрель 2024, 04:01:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: "Тупит" DSG при переключении с 5 на 6 передачу  (Прочитано 15839 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
, а если коробка стала надёжной - то тогда можно и 10 лет дать гарантии
10 лет - установленный законом РФ срок службы основных агрегатов автомобиля.
Всё остальное - профанация от автопроизводителя.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Filippicuore

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Что в итоге с толчком с 5 на 6 передачу? Чем дело кончилось, или как развивалось?
То же самое присутствует (пробег 500км)
  • Octavia A7

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля

Что в итоге с толчком с 5 на 6 передачу? Чем дело кончилось, или как развивалось?
То же самое присутствует (пробег 500км)
А ничего пока, толчок присутствует при активном наборе скорости, если едешь спокойно не ощущается, сейчас пробег почти 11к замечаний по работе дсг кроме данного толчка нет.
Скажем так, к дилеру ехать и катать их мастера времени нет, мне лично пока не мешает, по ощущения вроде не прогрессирует, какой был такой и остается, пойду в отпуск, тогда и обращусь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

Оффлайн Filippicuore

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Что в итоге с толчком с 5 на 6 передачу? Чем дело кончилось, или как развивалось?
То же самое присутствует (пробег 500км)
А ничего пока, толчок присутствует при активном наборе скорости, если едешь спокойно не ощущается, сейчас пробег почти 11к замечаний по работе дсг кроме данного толчка нет.
Скажем так, к дилеру ехать и катать их мастера времени нет, мне лично пока не мешает, по ощущения вроде не прогрессирует, какой был такой и остается, пойду в отпуск, тогда и обращусь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ясно. Ну хоть не прогрессирует)
Ждем отпуска))
  • Octavia A7

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия