• 09 Май 2024, 01:49:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А что вы обязательно возите в машине (кроме стандартного оборудования)?  (Прочитано 50229 раз)

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Удивительно, что никто не написал о самом главном- средство от посягательства на вас и ваш автомобиль. Я вожу бейсбольную биту с собой.

Павел

  • Гость
Если не секрет- зачем вода?
Вода - это жизнь! :)
Да на всякий "пожарный", руки ополоснуть, в бачок омывателя залить(летом), на стёкла и фары полить, дабы проще было от грязи очистить!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Удивительно, что никто не написал о самом главном- средство от посягательства на вас и ваш автомобиль. Я вожу бейсбольную биту с собой.
Видимо для всех это не так важно, как для тебя.  :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Egorka

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Третия Октавия.. пока без рамок..
    • Просмотр профиля
Обязательно. Провода прикуривателя, компрессор, набор для ремонта шин, комплект инструмента в чемодане большой. Коплект инструмента для ремонта электрики. Трос буксировочный, трос с трещеткой для крепления груза, зимой лопатку саперную складную. Теплая жилетка, плед. Преобразователь из 12 в 220 на 500Ватт. Пару пачек сигарет. Еще куча всякой байды. Иногда Жена, для развесовки. Спички, жевачка. Летом мангал. 2 зонтика, один штатный.  Моток полотенец отрывных, пару пакетов для крупного мусора, и маленькие для вытряхивания пепельницы и пустых пачек. Пара сметочек и водосгон. Перчатки рабочие 2-3 пары разных. Пистолет воздушный и мишени к нему. Зимой канистра незамерзайки. Пара запасных щеток стеклоочистителя. Все что навскидку вспомнил.  :D
Вроде ничего лишнего.  ;D

Валера, по поводу набора для ремонта шин - какой используешь. Вопрос связан с тем, что порыскав по инету - много чего предлагают... (качество??)

Ну а так впринципе тоже много чего лежит: компрессор, комплект инструмента в чемодане малом ;), НАБОР (трос букс, огнетушитель, аптечка, знак ав.ост), перчатки прорезиненные и обычные, масло на доливку, полотенца бумажные и др. В принципе все это влезло в оригинальную "сумку-бокс"
Octavia A4 `04 1.6 (2007-2008)-продана
Octavia A5 1.6 (2008-2014)-продана
Octavia A7 1.4 (2014-теперь

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Если не секрет- зачем вода?

Без воды и ни туды и не сюды. Вода больше в питьевых целях, ведь организм человека на 80% из воды состоит и если где застрянешь то без пиши еще можно а без воды сложно.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Извините первый раз не ту цитату вставил.

Вот нужная

Ну а так впринципе тоже много чего лежит: компрессор, комплект инструмента в чемодане малом ;), НАБОР (трос букс, огнетушитель, аптечка, знак ав.ост), перчатки прорезиненные и обычные, масло на доливку, полотенца бумажные и др. В принципе все это влезло в оригинальную "сумку-бокс"
[/quote]

А где взяли сумку бокс? и сколько стоит? на фото как я понял багажник А5-той
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2008, 22:48:38 от Романъ »
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Егорка посмотрю отпишусь так не помню, один уже израсходовал на соседей и на служебную Волгу. Проблем не было держит супер.
 Роман, вопрос к Егорке, а не ко мне.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Павел

  • Гость
Удивительно, что никто не написал о самом главном- средство от посягательства на вас и ваш автомобиль. Я вожу бейсбольную биту с собой.
Хм, если надо - есть травматический(правда буду его продавать - всё равно не пользуюсь!), а так, когда я выхожу из машины, в большинстве случаев, всё решается само собой! Да и была конфликтная ситуация была всего один раз! :)

Оффлайн Egorka

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Третия Октавия.. пока без рамок..
    • Просмотр профиля

А где взяли сумку бокс? и сколько стоит? на фото как я понял багажник А5-той

Аксессур для А5  DMA 600 001 - кож.зам., я покупал весной в EXISTе цену сейчас не вспомню, но намного меньше чем сейчас там же. У какого-то дилера в центре тоже видел в продаже.
Octavia A4 `04 1.6 (2007-2008)-продана
Octavia A5 1.6 (2008-2014)-продана
Octavia A7 1.4 (2014-теперь

Xpycm

  • Гость
Спасибо за ответы, учту  ;) Но все-таки, фабиоводы, хотелось бы услышать ваше мнение  :D что, как и как это все умещается  :-[ вопрос насущный - машина на зиму в гараже, но весной покатится по полной  :)

sir-dionis

  • Гость
Вопрос - какие не стандартные боксы наиболее удобны и как их крепить в фабии.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
у меня в старой фабии есть лючки по бокам, много чего там лежит, + под полом багажника, где запаска.
+ валяется еще антилед, 2 флакона. Полироль болтается. Все умещается прекрасно, т.к. у меня КОМБИ. :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Удивительно, что никто не написал о самом главном- средство от посягательства на вас и ваш автомобиль. Я вожу бейсбольную биту с собой.
Видимо для всех это не так важно, как для тебя.  :)Просто народ стесняется признаться или не было прецендентов посягательства. У меня были, по этому и спросил.

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
а у меня...у меня - запасные туфли, розовая подушечка, плед и плюшевый песик Мёрфи! Вот! :P :P


еще что-то там в сундуке таком :-[ (перчатки, ав.знак, аптечка, трос)
две канистры омывайки
пол канистры масла
бутылка воды
щетка-сметка
лопатка детская
и откручиватель такой...как его - баллонный ключ, что ли :o

еще карта, зарядка для телефона, перчатки замшевые, 4 вида влажных салфеток, подогреватель попы, подушка детская под шею  :)

Будуар на колесах... ;D ;D
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Берни,  а зачем бита? ты ж милиционер, у тебя кое что серъезней должно быть!  :cl:
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия