• 27 Апрель 2024, 11:51:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Капиталка двигателя? Спасибо ПТК за столь прекрасный бензин.  (Прочитано 19884 раз)

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Это я и так знаю, мой вопрос остался без ответа:(
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Что продавал, бумажки которые позволяют распоряжаться топливом или физическое топливо, то есть пришли вагоны и их слили на н/б кириши( очень интересно какую)?
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Топливо .
"Ручьи" .

И при чём тут вагоны и кириши ?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 19:08:59 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Давай сначала, заправки Киришиавтосервис(кас) это дочерняя компания Кинеф, де-юре разные конторы, де-факто одна(ведь нужно устроить на работу любимую дочку или сына на престижную должность), сам Кинеф принадлежит Сургутнефтегаз, и на свои заправки КАС бензин и дт возится только с завода в киришах. А ручьи это н/б и так же ни какого отношения не имеет к ПТК, и наливаются на этой нефтебазе все( абсолютно все, кроме КАС), кто купил бензин и оставил его на хранение на этой н/б. Далее, по бумагам топливо может принадлежать хоть марсианам, но по факту это топливо сварено на Кинефе, да, не весь объем, есть и из Ярославля и прочих НПЗ. Но доставка топлива ж/д составами стОит денег, и естественно ближе его взять на Кинефе и дешевле. Также стОит заметить, что тот же ТНК в СПб сильно различается по качеству с ТНК в Тюмени и тд и тп.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 20:43:48 от Хитрый Чен »
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
сведения явно из области ОБС ...
А что вы хотели услышать? Что ВР это марсияне? Нет это живые люди, которым ничто не чуждо и также, как и многие ради денег готовы на многое. Но если вас мой обоснованный ответ не устроил, то предлагаю разойтись на том, что ПТК торгует киселем.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 20:48:40 от Хитрый Чен »
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
и на свои заправки КАС бензин и дт возится только с завода в киришах.
Я даже повторять не буду .

Это из серии христианства.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Normet, что повторять? Не понимаю тебя. Ты лично видел, что бы бензовоз не КАС сливался на заправке КАС? Или может ты видел, что бы бензовоз КАС наливался в ручьях или еще где? Я же не зря пытаюсь до вас донести, что бумаги и физический бензин это ни одно и тоже.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 20:55:20 от Хитрый Чен »
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Какой-то абсурд, простите. Вообще-то Киришиавтосервис это дочерняя структура Сургутнефтегаз, а Кинеф принадлежит Сургуту. Эту кухню я уже вдоль и поперек знаю.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Вроде как в данном контексте это не принципиально, речь вроде как о том, что кас только Кириши, в то время как на обозначенной выше тройке с н/б, а потому не факт что Кириши...

PS Хотя по мне, конечно, что ПТК, что Фаэтон, что Линос... никогда там не заправляюсь: страшно...

Tapatalk
« Последнее редактирование: 19 Июль 2014, 21:42:36 от tsrodger »

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Какой-то абсурд, простите. Вообще-то Киришиавтосервис это дочерняя структура Сургутнефтегаз, а Кинеф принадлежит Сургуту. Эту кухню я уже вдоль и поперек знаю.
Прощаем, а здесь кто то обратное доказывал?
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Киришавтосервис не может и не является дочерней компанией Кинеф. Кинеф это центр хранения, такойже как и Сибур. Кинеф принадлежит Сургутнефтегазу и не является его дочкой, а есть его собственность. А вот сеть АЗС Киришавтосервис является дочерней компанией Сургутнефтегаз.
Что касается ПТК то они с 2009 года заключили долгосрочный контракт с Киришским НПЗ и закупают топливо прямиком у них, до 2009 года покупали его в основном нс бирже у трейдеров и топливо на сети их АЗС было разное. Кстати ПТК отказались полностью от добавления каких либо собственных присадок в топливо и используют полностью то, что производит Киришский НПЗ.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Ну дак а я то что говорю? Кому принадлежит сеть Азс сургуту или Кинефу не один ли хер? Грубо говоря это одна контора, не в даваясь в юр. тонкости. Главное то другое, то что бензин производства Кинеф на этих заправках, и основной поставщик Птк это тоже Кинеф.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Кинеф не производит бензин, он просто физически это делать не может, так как Кинеф это хранилище. Бензин производит Киришский НПЗ, а часть его хранится в хранилищах Кинеф.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Юридические тонкости, действительно, абсолютно безынтересны, а по вопросу чьего производства бензин на киришах и птк мнения, я так понял, сходятся?...

Tapatalk


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия