• 27 Апрель 2024, 13:49:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Капиталка двигателя? Спасибо ПТК за столь прекрасный бензин.  (Прочитано 19887 раз)

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
заправки КАС, ПТК и Несте. Все остальные бренды объезжаю стороной.
а как насчёт Шелла, коллега? тоже г...о? я только на них заправляюсь уже лет 5, причём на разных машинах и в разных регионах. проблем нет.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
После продолжительного использования бензина 92 Газпрома, дубу дала Лямбда. После этого онли Кириши, проблем не было. Коллега отъездил много лет на 92-ом киришском, тоже без проблем)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
рядом есть тема про выбор заправки

Tapatalk


Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
там тоже каждая новая страница как с чистого листа  :D
и главное уже все забыли как обосрались кириши в мае 2011...
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Normet, ты не хуже меня знаешь, что таких документов не существует, а в паспортах качества такой инфы не указывают. Да и не работаю я с бумажками. Есть более простой способ, если действительно интересно и не жалко потратить 10 минут времени и 70 рублей. Заезжаем на любую заправку КАС, ПТК и покупаем литр бензина, затем заезжаем на Линос( там точно такой бензин) и покупаем литр такого же бензина, затем смешиваем и смотрим, что получилось. 99 % увидим образование киселя и выпадение его в осадок. Так же при покупке не забываем спросить паспорт качества бензина, на Линосе 100% будет газпромовский паспорт с Н/Б Назия.
   На счет Шелла, контролируют его сейчас поляки, свой н/б у них нет, берут топливо и на Птк и несте и невском мазуте. Дальше думайте сами, устраивает вас значит заправляйтесь. Опять же все выше сказанное справедливо только для нашего региона.


  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия