• 27 Апрель 2024, 22:30:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)  (Прочитано 639951 раз)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #300 : 04 Январь 2015, 21:04:56 »
http://spb-auto.livejournal.com/31145757.html
вроде оно

да, оно :)
http://spb-auto.livejournal.com/31133397.html - вот это про мою ночь, про 30 машин - это он перестарался, товарища с изгаженной кровью торпедой видел.

менты все таки всем впаривают, что их работа, и мне тоже говорили, что сами взяли
на самом деле утырок попался под руку хозяину одного из обрабатываемых им авто в ночь с 25 на 26
  • Кореец с автоматом

Оффлайн samara

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #301 : 04 Январь 2015, 21:43:07 »
менты все таки всем впаривают, что их работа, и мне тоже говорили, что сами взяли
Ничего другого им не остается. Давно пытаюсь продвинуть мысль - спасение утопающих -......ну вы всё сами знаете.  Будет минутка, сходите на форум сотрудников МВД, есть там раздельчик "Эх, наболело". Многое проясняет. Реформа бывшего министра в действии. Журналюги трубят о высоких зарплатах, и никто не говорит о полной заднице разрухе в полицейской системе. Так что о своей безопасности заботимся сами. Помощи не будет. Слишком многое для этого надо менять.
http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?s=9e1542a8222c7adae55d9852c8a270b5&f=30
  • A5FL 1,6 механика

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #302 : 04 Январь 2015, 21:51:10 »

Если с электроотверткой, то можно снять секунд за 40.
это с открыванием самой машины?хотя да,когда не своя не жалко..
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #303 : 04 Январь 2015, 22:21:19 »
менты все таки всем впаривают, что их работа, и мне тоже говорили, что сами взяли
Ничего другого им не остается. Давно пытаюсь продвинуть мысль - спасение утопающих -......ну вы всё сами знаете.  Будет минутка, сходите на форум сотрудников МВД, есть там раздельчик "Эх, наболело". Многое проясняет. Реформа бывшего министра в действии. Журналюги трубят о высоких зарплатах, и никто не говорит о полной заднице разрухе в полицейской системе. Так что о своей безопасности заботимся сами. Помощи не будет. Слишком многое для этого надо менять.
http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?s=9e1542a8222c7adae55d9852c8a270b5&f=30

Бедные они, несчастные, а я то думаю, чего это у всех оперов стабильно айфоны пятьS. Один жаловался на работу, что живет не ахти, но меж слов ляпнул, что у жены машина over 250л.с., оформленная как 120л.с.. попутно я еще выяснил, что в моем доме есть центр реабилитации наркоманов, в виде квартиры, которой владеет мент и что этому "центру" платят деньги общественные организации, а церковь дает бесплатную еду. И что-то от знакомого мента, который по наркошам работает я слышу только, что ему на НГ два оклада подарили, что пора бы пассат 2012 года поменять и не нужен ли мне ворованный ноут за копейки, все равно хозяина не найдут.
Жалуются те, кто "устроится" не смог.

Ах да, по теме: минусом А7 считаю неосведомленность воров о том, что моя магнитола им не нужна
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #304 : 04 Январь 2015, 22:30:20 »
Ах да, по теме: минусом А7 считаю неосведомленность воров о том, что моя магнитола им не нужна
а вот читали бы тему Ромы про покупку Болеро,не сунулись бы.. :D
п.с. как решился вопрос со страховой?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #305 : 04 Январь 2015, 22:45:54 »
Ах да, по теме: минусом А7 считаю неосведомленность воров о том, что моя магнитола им не нужна
а вот читали бы тему Ромы про покупку Болеро,не сунулись бы.. :D
п.с. как решился вопрос со страховой?

Напрвление на стекло уже получено, запчасти у дилера заказаны, для замены болеро жду справки от ментов, завтра звякну им, может выдадут, раз уж упыря поймали
  • Кореец с автоматом

Оффлайн samara

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #306 : 04 Январь 2015, 23:02:25 »
Жалуются те, кто "устроится" не смог.
Жалуются те, кто пришел нормально работать, и кого система выдавила или скоро выдавит. А кто сумел "устроиться", тот будет молчать, таких система любит. И на Меринах и с Айфонами они наши Шкоды защищать не будут, не тот у нас уровень. И не будет нормальный мент (настоящий, а не чмо с корками) трепать на каждом углу о своих подарках, подношениях и т.п.  А дешевые пьяные понты недоментов я никогда не воспринимал серьезно, куда ни плюнь - техасский рейнджер. Старушка-соседка со слезами на глазах рассказывала, как три залетных быдлподонка (газовая служба, или еще какая-то разводка) сначала отжали у неё последние "похоронные", а через три дня принесли с извинениями в два раза больше. Просто два опера за двое суток (без айфонов, на пятнашке) для этого отработали Лен.область (включительно до Тихвина) и взяли подонков. Говоря о полиции, я имею в виду таких, а не "устроенцев" в погонах. в любой семье не без уродов. Просто когда вся семья постоянно на виду, уроды слишком заметны. Плюс журналистская братия с гнильцой, бегущая на любой "пук". Предлагаю ненужный в данной теме трёп завершать, у каждого своё мнение. Машинки нужно беречь, стоянки, парковки, гаражи. Не всегда удобно, но более безопасно. ИМХО.
  • A5FL 1,6 механика

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #307 : 04 Январь 2015, 23:29:45 »
. Старушка-соседка со слезами на глазах рассказывала, как три залетных быдлподонка (газовая служба, или еще какая-то разводка) сначала отжали у неё последние "похоронные", а через три дня принесли с извинениями в два раза больше. Просто два опера за двое суток (без айфонов, на пятнашке) для этого отработали Лен.область (включительно до Тихвина) и взяли подонков.
а по подробней ,можно?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн samara

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #308 : 04 Январь 2015, 23:36:53 »
Зачем? Тема не об этом.
  • A5FL 1,6 механика

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #309 : 05 Январь 2015, 01:51:42 »
Зачем? Тема не об этом.
ну тогда и не надо писать в этой теме,не об этом....
 ;)
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #310 : 08 Январь 2015, 18:59:33 »
Продолжение про магнитолу :)) отдал машину, чтобы  поменять стекло. Заодно попросил выяснить почему у меня горит индикация подушки безопасности. Оказывается, если вытащить болеро, то подушки перестают работать, все ))) инженеры вага те еще затейники
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #311 : 09 Январь 2015, 00:42:16 »
Оказывается, если вытащить болеро, то подушки перестают работать, все ))) инженеры вага те еще затейники

интересно - а как тогда быть с заменой болеро на что-то другое ?
и вообще интересно - а тормоза хоть VAG не блокирует - если болеро нет ?
они там вообще охренели чтоли ?
P.S. в методичке к машине ведь не написано что запрещается ездить без болеро - может мне ее внешний вид не нравится и я хочу ее вообще выкинуть и поставить вместо нее картинку - без подушек безопасности  ездить чтоли ?
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 00:45:19 от Serg777 »

Оффлайн Adhen

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #312 : 09 Январь 2015, 22:13:31 »
P.S. в методичке к машине ведь не написано что запрещается ездить без болеро - может мне ее внешний вид не нравится и я хочу ее вообще выкинуть и поставить вместо нее картинку - без подушек безопасности  ездить чтоли ?
Так надо срочно на VW подавать в европейский суд по правам человека и отсуживать миллионы евров. :)
Шевроле Авео 1,4 2007 (25К) -> Октавия Тур Комби 1,8Т 2008 (10К) -> Хонда Цивик 4D 2009-2011 (50К) -> Шкода Октавия Комби А5 1,8Т 2011-2014 (103К) -> Шкода Октавия Комби А7.

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #313 : 09 Январь 2015, 22:48:51 »
Ссу кипятком.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн galspiton

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в минусах Октавии 3 (А7)
« Ответ #314 : 11 Январь 2015, 16:57:42 »
на холостых как будто вибрирует корпус, что ли.
дискомфортно.
не зубило же себе купил.
  • Octavia A7 1.4 TSI DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия