• 28 Апрель 2024, 16:37:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Проверь знание ПДД!  (Прочитано 29776 раз)

ШкоДная

  • Гость
Проверь знание ПДД!
« : 10 Ноябрь 2007, 15:49:03 »
http://www.gai.ru/

на сайте есть экзамен ПДД онлайн. Очень полезно, по-моему, иногда проверить себя. Я вот - вечно не сдаю!   :D
Да и много другой интересной инфо там можно прочитать  :)

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2007, 15:51:34 »
Как же ты права то получила?  ;) :D
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

ШкоДная

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2007, 15:58:22 »
но-но, попросила бы!!  :D сам за мной ехал -видел все...  ;)
я сама сдала и с первого раза!так это было 6 лет назад...  :) забыла много не особо важных вопросов..типа...какая минимальная остаточная высота протектора  допускается у мотоцикла?...  ;D

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2007, 16:07:13 »
но-но, попросила бы!!  :D сам за мной ехал -видел все...  ;)
я сама сдала и с первого раза!так это было 6 лет назад...  :) забыла много не особо важных вопросов..типа...какая минимальная остаточная высота протектора  допускается у мотоцикла?...  ;D
Мда, когда еду в клубной колонне, пожалуй, только тогда правила и не нарушаю!  :-[
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

ШкоДная

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2007, 16:18:55 »
это ты про меня или про себя?....  :D
а вообще, правила нарушать, я считаю, чревато! не штрафами, а безопасностью себя и окружающих.  :-[  разворачивалось недавно такое чудо через две сплошные, где минимальная скорость у потока - 60 км. я еле успела проскочить, машина за мной так вдала по тормозам на мокрой дороге - думала -все, улетит щас!  вот таких дебилов я ненавижу!  ???

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2007, 16:22:38 »
Про себя!!!  :) Если я и нарушаю, то стараюсь чтобы это было безопасно для других!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

ШкоДная

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2007, 00:03:44 »
Заходила я на этот сайт, сдавала пдд, даже в форуме активно участвовала. Насчет нарушений- я скажу так: сколько людей , столько и мнений.
Если судьба разбиться - то разобьешься и при соблюдении всех ПДД...
Все нужно делать в пределах разумного  :)
что значит - сколько людей, столько мнений , простите?? по-моему, на дороге это не уместно! это что значит, что хочу, то и ворочу? а поеду-ка я по встречке - хочу я так! судьба - разобьюсь, заодно с собой еще парочку человечков прихвачу...а у них, значит, тоже судьба!
если так хочется проверять судьбу, пожалуйста, разгоняйтесь до 120 и в дерево! а там, где присутствуют другие люди, ты в ответе и за них тоже.

Машуля

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2007, 00:19:57 »
Заходила я на этот сайт, сдавала пдд, даже в форуме активно участвовала. Насчет нарушений- я скажу так: сколько людей , столько и мнений.
Если судьба разбиться - то разобьешься и при соблюдении всех ПДД...
Все нужно делать в пределах разумного  :)
что значит - сколько людей, столько мнений , простите?? по-моему, на дороге это не уместно! это что значит, что хочу, то и ворочу? а поеду-ка я по встречке - хочу я так! судьба - разобьюсь, заодно с собой еще парочку человечков прихвачу...а у них, значит, тоже судьба!
если так хочется проверять судьбу, пожалуйста, разгоняйтесь до 120 и в дерево! а там, где присутствуют другие люди, ты в ответе и за них тоже.

Откуда столько агрессии? Ты же понимаешь , что даже если ты тупо будешь ехать 60 в своем правом ряду, ты не застрахована от того что на дорогу вылетет тупая пьяная бабка или тупой пьяный мужик на своем тазу.... И если они не дай Бог помрут или покалечатся , именно водитель будет виноват, даже если он соблюдал все пдд. Теперь понятно?
Я повторюсь: все нужно делать в пределах разумного :)

ШкоДная

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2007, 00:27:46 »
какой агрессии?..Бог с  тобой
мы о разных вещах говорим, по-моему. я говорю о НАМЕРЯННОМ нарушении, создающем помехи движунию других. вот например тот случай, когда из-за работника гаи погиб парень. получается, у него судьба такая. но разве это дело со стророны того ,который вылетел на встречку (хотя, кстати, в этом случае он даже не нарушал!) но парню от этого не легче...
а ,кстати, если ты ехал 60 км и тебе попалась пьяная баба - ты не виноват  :) совершенно точно. а, вот ,если ехал 100 - то уже виноват   :(

Машуля

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2007, 00:34:08 »
какой агрессии?..Бог с  тобой
мы о разных вещах говорим, по-моему. я говорю о НАМЕРЯННОМ нарушении, создающем помехи движунию других. вот например тот случай, когда из-за работника гаи погиб парень. получается, у него судьба такая. но разве это дело со стророны того ,который вылетел на встречку (хотя, кстати, в этом случае он даже не нарушал!) но парню от этого не легче...
а ,кстати, если ты ехал 60 км и тебе попалась пьяная баба - ты не виноват  :) совершенно точно. а, вот ,если ехал 100 - то уже виноват   :(
Вот вот ....А вот про пьяную бабку эт ты зря.....Если водитель ее сшиб и она померла, уж поверь по судам затаскают, нервы попортят и если денег не заплатишь- виновным признают на 85%, ведь даже долбаный пьяный пешеход всегда прав......

DJKOK

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2007, 00:37:26 »
судьба не судьба вот смотрите, вчера ехал ночью (0.30) домой на углу Гидротехников и Гражданского
шаха ехала с дикой скоростью и въехала в жопу стоячей семерки, после чего семерку вмести с шестеркой откинуло через весь перекресток в забор на встречке
Итог 3 скорых и куча ДПС машины восстановлению не подлежат
И судьба здесь не, причем, просто думать надо и водить уметь, есть один анекдот "машина - купил, права - купил, водить не купил - не продавали" :viking:

ШкоДная

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2007, 00:44:26 »
судьба не судьба вот смотрите, вчера ехал ночью (0.30) домой на углу Гидротехников и Гражданского
шаха ехала с дикой скоростью и въехала в жопу стоячей семерки, после чего семерку вмести с шестеркой откинуло через весь перекресток в забор на встречке
Итог 3 скорых и куча ДПС машины восстановлению не подлежат
И судьба здесь не, причем, просто думать надо и водить уметь, есть один анекдот "машина - купил, права - купил, водить не купил - не продавали" :viking:
вот...и я об этом...
просто очень уж страшно  и за себя и за близких из-за того, что много дуриков на дороге! может поэтому Машуле и показалось, что я агрессивно отвечаю....
тема плавно переросла в "хулиганье на дорогах"  :D

ШкоДная

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2007, 11:21:00 »
ПОЧИСТИТЬ? :))))))))))))))))
Я свои сообщения точно поудаляю)))
ну....не знаю. на твое усмотрение, Машуль

Ant

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2007, 13:15:09 »
Здоровская тема, я сам тока с 6-го раза сдал, уже подзабыл некоторые тонкости :D

ШкоДная

  • Гость
Re: Проверь знание ПДД!
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2007, 13:32:56 »
я тут подъехала к перекрестку...смотрю на знак и понимаю...что не понимаю, что он означает!!!!  ;D  просто аут!  ;D
о как....  :-X

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия