• 27 Апрель 2024, 20:17:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Общие вопросы и мои ответы.  (Прочитано 686713 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #870 : 30 Март 2010, 19:06:00 »
 Да, выжимной должен быть в комплекте, т.к. пятаки на корзинах могут разными и под каждый свой выжимной, например от  Luk к Sash скорее всего не подойдет.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #871 : 30 Март 2010, 20:42:48 »
Валер, что творится в шушарах......втрорую неделю фуры стоят занимая правую полосу по московскому шоссе от самого ЦБ и до ленты....а теперь еще и в сторону питера...машин эдак 100.....пробки создают.....это как то связано с реорганизацией таможни?
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #872 : 30 Март 2010, 20:54:53 »
Валер, что творится в шушарах......втрорую неделю фуры стоят занимая правую полосу по московскому шоссе от самого ЦБ и до ленты....а теперь еще и в сторону питера...машин эдак 100.....пробки создают.....это как то связано с реорганизацией таможни?
Напрямую, закрыли несколько самых крупных постов таможенного оформления, теперь все эти машины прут в Шушары на Южный и Восход, мои водилы по трое-четверо суток живут в кабинах около постов, ситуация ухудшается каждый день, городу и таможне плевать на все. Власти занимаются чем угодно но только не благоустройством города.Порядком на дорогах и т.д.
 Грозятся закрыть и Южный, тогда все эти машины хлынут в Гатчину и Киевское шосссе окажется заблокированным.
 Уже имеют место мордобоя между водителями, нервы не выдерживают, мы отказываемся от загрузок и ставим транспорт.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #873 : 30 Март 2010, 21:11:59 »
Уже имеют место мордобоя между водителями, нервы не выдерживают, мы отказываемся от загрузок и ставим транспорт.
слышал что наши поляков отоварили....за то что те без очереди лезли...
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #874 : 30 Март 2010, 23:50:12 »
Валерочка! А у меня сегодня такая ерунда произошла!  :o Заправилась, завожу машину, а у меня на панели приборов значок мигает отсутствие бензина (хотя остаток бензина  до того, как срабатывает сигнал напоминание, что типа пора подзаправится, составлял примерно литров 10) , а потом интересная ерунда начинается, на  шкале, где показывает уровень бензина,  уровень бензина то увеличивается, то уменьшается! Эти чудеса  происходили в течении минут пяти, потом вроде все норм. Что это? Ошибка компьютера, с чем связана?

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #875 : 31 Март 2010, 10:54:20 »
Валерочка! А у меня сегодня такая ерунда произошла!  :o Заправилась, завожу машину, а у меня на панели приборов значок мигает отсутствие бензина (хотя остаток бензина  до того, как срабатывает сигнал напоминание, что типа пора подзаправится, составлял примерно литров 10) , а потом интересная ерунда начинается, на  шкале, где показывает уровень бензина,  уровень бензина то увеличивается, то уменьшается! Эти чудеса  происходили в течении минут пяти, потом вроде все норм. Что это? Ошибка компьютера, с чем связана?
Ничего страшного, подзавис датчик топлива в баке, изредка такое случается, если будет повторяться, то придется менять датчик топлива в бензобаке.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #876 : 31 Март 2010, 16:06:11 »
валера вот на евроавто вот такое вот комплект  это мне подойдет или это хрень???  http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=12048&firm=Skoda&model=197&group=12&used=0      и если да то какой из них???  спасибо....

просто не понятно на экзисте  диск стоит 6000      и корзина 5000(6000)            а тут комплект  за гораздо меньше..  или я чего не понимаю. ????
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 16:08:34 от KoMaRSPb »
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #877 : 01 Апрель 2010, 01:34:51 »
Ничего страшного, подзавис датчик топлива в баке, изредка такое случается, если будет повторяться, то придется менять датчик топлива в бензобаке.
Спасибо, Валерочка! Малость утешил! А интересно он на гарантии??

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #878 : 01 Апрель 2010, 11:13:55 »
Ничего страшного, подзавис датчик топлива в баке, изредка такое случается, если будет повторяться, то придется менять датчик топлива в бензобаке.
Спасибо, Валерочка! Малость утешил! А интересно он на гарантии??
Да на гарантии.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #879 : 01 Апрель 2010, 23:21:55 »
Да на гарантии.
Еще раз БЛАГОДАРЮ!  :-*

Оффлайн Yuriy

  • Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #880 : 01 Апрель 2010, 23:26:14 »
TMBCK11U6Y2339540

Андрей твой вин не бьется  :o

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #881 : 01 Апрель 2010, 23:31:45 »
TMBCK11U6Y2339540

Андрей твой вин не бьется  :o

он же не стеклянный :)))))))))

не знаю в екзисте мне о нему уже с августа запросы делают......

и я вроде даже где то проверял свой вин....  на каком то из сайтов....
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #882 : 03 Апрель 2010, 12:42:10 »
Валера слушай хотел спросить  через какой пробег мне нужно менять все фильтра???  с того момента как я поменял топливный маслянный и салонный с воздушным  прошло 10000 км...
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #883 : 03 Апрель 2010, 15:41:55 »
Валера слушай хотел спросить  через какой пробег мне нужно менять все фильтра???  с того момента как я поменял топливный маслянный и салонный с воздушным  прошло 10000 км...
ВАГ рекомендует что то свое по всем позициям, я рекомендую масло и маслянный если жестко машина эксплуатируется раз в 10000, воздушный, салонный раз в 10000 при любой эксплуатации, топливный 15-20000.
 Кому это дорого, то делайте как рекомендует сервис. Экономия несущественна.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #884 : 03 Апрель 2010, 16:00:51 »
спасибо ......  диагностику движка и диагностику подвески  сколько раз в год лучше делать . кстати  вот то что мне юрий через шнурок делала это диагностика движка??  когда он про лямбду зонд  там чего то выдал....... и еще один вопрос.....  мне предлагают срезать катализатор нафиг......  это к чему приведет если не сложно  плюсы и минусы данной процедуры..
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия